Интернет магазин Apart отзывы

сотрудники колл-центра хамки

Опешившая_от_магазина 28 августа, 2020 год
Увидела симпатичную обувь с огромной скидкой и решила сделать заказ. Сотрудники колл-центра оказались жуткими хамками.
Сотрудник Татьяна удалила мой заказ, чтобы вернуть мне мои бонусы и заказ вновь не подтвердила вновь.
На вопросы не отвечают, ведут себя так, словно одолжение делают, что продают свой товар. Сложилось впечатление, что Татьяна на рынке торговала и с тем опытом перешла в магазин. По манере общения сложилось впечатление, что это ее магазин, так как она не боится из-за неуважения клиентов потерять работу.
Такие цены и такое колхозное обслуживание.
Татьяна умудрились сказануть: "Вы заказываете на 900 рублей, а так себя ведете, словно заказываете на 18 тысяч". И слова эти она произнесла после того, как я возмутилась почему без моего спроса и уведомления отменили мой заказ.
Сначала еще списали мои бонусные 500 баллов, которые были начислены мне за регистрацию на сайте, а потом сообщили что бонусы списались, но скидка не прошла. Анекдот,а не качество.
Сельпо!

Не рекомендую

Анастасия 23 мая, 2019 год
При получении заказа на почте, выяснилось, что к оплате совсем другая сумма (дороже). После переписки (без извинений), предложили просто не брать заказ. Больше не буду!! И другим не советую.

Красивые платья от немецкого бренда Apart!

Киара 20 июня, 2017 год
Все знают что скупой платит дважды, но не все руководствуются этим правилом! К сожалению так получилось и у меня - намечалось очень важное, торжественное событие, для которого я начала выбирать платье едва ли не за пол- года! Сперва было заказано по фото очень красивое и по цене очень дешевое платье с одного из китайских сайтов, то мало того,... Читать отзыв Все знают что скупой платит дважды, но не все руководствуются этим правилом! К сожалению так получилось и у меня - намечалось очень важное, торжественное событие, для которого я начала выбирать платье едва ли не за пол- года! Сперва было заказано по фото очень красивое и по цене очень дешевое платье с одного из китайских сайтов, то мало того, что посылка шла почти месяца, так и еще когда я увидела ее содержимое, у меня был просто шок - вместо красивого вечернего платья получила я какую то нелепую безвкусную тряпку, с торчащими нитками и непонятным дизайном! Пришлось в срочном порядке искать что то другое, и в этом поиске мне очень помог немецкий интернет магазин Apart.ru!!! Выбранное мной платье было доставлено меньше чем а недели и когда я открыла посылку - сердце замерло от восторга - и ткань была потрясающая, и модель точно такая как на фото и все строчки и швы идеальны и аккуратны! И в живую это платье смотрелось еще эффектнее чем на фто!!! Итернет магазин Apart - Красивые платья от немецкого бренда Apart!
Так что однозначно, если предстоит какое либо ответственное или торжественное мероприятие, то не стоит экономить на своем внешнем виде и пытаться купить роскошную вещь за смехотворную цену, лучше сразу не портить себе настроение и не тратить время и нервы и покупать то что необходимо только в проверенных магазинах!!!!

Одежда

AprbFur