Интернет-магазин ASMarket отзывы

Санкт-Петербург, ул. Дыбенко д.42, к.3
Продажа дверей и напольных покрытий.
Интернет-магазин ASMarket
1 отзыв / 34 просмотра

Приобретение входной двери.

Антон 3 февраля, 2024 год
Самая главная характеристика при выборе входной двери для меня была высокая шумоизоляция конструкции. У нас очень шумные соседи, а если учесть, что живем мы на первом этаже и практически все жильцы нашего дома проходят мимо нашей двери, то атмосфера в квартире мягко говоря не уютная. Интернет-магазин ASMarket предлагает просто шикарный выбор входных дверных конструкций и при этом в каталоге магазина... Читать отзыв Самая главная характеристика при выборе входной двери для меня была высокая шумоизоляция конструкции. У нас очень шумные соседи, а если учесть, что живем мы на первом этаже и практически все жильцы нашего дома проходят мимо нашей двери, то атмосфера в квартире мягко говоря не уютная. Интернет-магазин ASMarket предлагает просто шикарный выбор входных дверных конструкций и при этом в каталоге магазина весь товар разделен на категории, поэтому поиск необходимой двери не занимает много времени и сил. Моим выбором в этом магазине стала входная дверь Бастион Скала. Понравилось то, насколько быстро было обработал мой заказ, облегчал задачу покупки стандартный размер входного проема, поэтому не нужно было заморачиваться и дополнительно вызывать замерщика, заказывая дверь по индивидуальным размерам. Понравилась в этой двери и высокая взломостойкость короба и полотна, ведь они выполнены из толстой стали и обеспечивают надежную защиту от взлома и проникновения внутрь квартиры. Высокую взломостойкость полотна обеспечивают два стальных листа с обеих сторон двери. Изнутри дверное полотно заполнено несколькими слоями утеплителя, который служит не только хорошим теплоизолятором, но и качественным шумоизолятором, не пропуская звуки и голоса, которые раздаются на лестнице внутрь квартиры. Дополнительно в двери установлены три контура уплотнения, благодаря которым совершенно отсутствуют сквозняки в прихожей, а дверь закрывается настолько плотно, что холод и неприятные запахи не проникают внутрь квартиры. Снаружи дверное полотно оснащено МДФ панелью в темном тоне, поэтому на самой двери снаружи не видна оседающая пыль и грязь и полотно не требует частого ухода. Изнутри дверь укомплектована МДФ-панелью и зеркалом, которое помогает привести в порядок свой внешний вид и при этом нет надобности устанавливать дополнительное зеркало в прихожей. Нравится и надежная защита, которую обеспечивают два прочных взломостойких замка. Сами замки работают как часики, легко открываясь и не заедают. Вскрыть же такие замки практически невозможно, как и высверлить, потому что они оснащены дополнительно броненакладками. Вся фурнитура двери выполнена в одном цвете, она раздельная и удобная. Качеством, ценой и надежностью, а самое главное шумоизоляцией, которую обеспечивает дверь я остался очень доволен.
Интернет-магазин ASMarket
Интернет-магазин ASMarket предлагает огромный выбор межкомнатный дверей, скрытых дверей, раздвижных дверных конструкций, противопожарных дверей, звукоизоляционных дверей, влагостойких и стеклянных дверей, входных дверных конструкций, раздвижных перегородок, металлических перегородок.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Дыбенко д.42, к.3