Покупка мясорубки. - Отзывы об Интернет-магазин ATANN.RU

Интернет-магазин ATANN.RU
Отзыв написан 6 ноября, 2023 год 10 просмотров
Хочу рассказать о своем удачном приобретении, потому что мне повезло купить мясорубку практически даром за половину ее реальной стоимости. Моя подруга занимается мелким оптом и в интернет-магазине ATANN.RU делала закупку товаров, а мне как раз нужна была новая электрическая мясорубка. Теперь я счастливая обладательница электрической мясорубки HomeStar, которая справляется с измельчением любых видов продуктов, в том числе и мяса, при этом помогает мне быстро и легко приготовить любое блюдо. Несмотря на бюджетную цену, мясорубка выполнена качественно и добротно, особенно порадовала хорошая сборка. Корпус мясорубки выполнен из плотного прочного пластика черного цвета. Сам пластик не деформируется и не лопается при переносе мясорубки с места на место. Этот корпус оснащен небольшими резиновыми ножками, которые помогают мясорубке устойчиво стоять на столе и не сдвигаться при измельчении продуктов. Измельчать продукты с помощью этой мясорубки не только легко, но и безопасно, благодаря тому, что это мясорубка оснащена вместительным пластиковым поддоном для загрузки и толкателя. Из-за того, что в комплектацию мясорубки входит нож с острыми лезвиями эта модель справляется легко и быстро с измельчением любых видов мяса, при этом само мясо не нужно подвергать дополнительной обработке, вырезая из него различные включения. При измельчении фарш получается однородный и качественный благодаря тому, что в комплекте с мясорубкой идут два перфорированных диска с отверстиями 5 мм и 7 мм. При этом можно самостоятельно выбрать какой именно фарш хочешь получить более мелкой или более крупной консистенции. С помощью решетки с более мелкими отверстиями прекрасно получается измельчать рыбу, грибы, орехи, а также овощи, если же использовать решетку с более крупными отверстиями прекрасно выходит фарш на котлеты или тефтели, он получается более сочным. При этом благодаря высокой мощности, производительность мясорубки также высокая, она способна измельчать до 1.5 кг в минуту, а благодаря защите двигателя от перегрузки эта мясорубка Защищена ещё и от перегрева. Нравится то, что при измельчении эта техника практически не забивается, но если забивка все же происходит, то благодаря встроенной функции реверса это проблема легко решается. Качеством покупки, особенно ее ценой, я осталась очень довольна.

Интернет-магазины Нижний Новгород: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Нижний Новгород. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин ATANN.RU
Интернет-магазин ATANN.RU осуществляет оптовые поставки посуды и товаров для дома. В каталоге можно выбрать и приобрести товары для хранения и обеспечения порядка, продукцию для дачи и отдыха, хозтовары, посуду, товары для кухни, бытовую технику, инструменты, подарки, товары для маркетплейсов.

Адрес: Нижний Новгород, ул. М.Воронова, 3 корп.4
atann.ru