Интернет-магазин AutoDVC отзывы

Комплекты для увеличения клиренса

Отличный магазин.

Андрей Север. 26 января, 2024 год
Всем доброго времени! Заказал проставки 20 мм на Хонду срв 3. Пришло всё чётко: хорошая упаковка, сами проставки по парно отдельно упакованы, болты тоже на резинках в одной кучки, а не россыпью как бывает, визуально качество отличное, скорее всего в работе также будет, также в посылке находился товарный чек, с подписями и печатью, что не мало важно! Одним словом рекомендую!
Достоинства:
  1. Все быстро, чётко, без геморроя.
Недостатки:
  1. Нет.

Безответственный производитель BMW I3

Владимир 13 декабря, 2021 год
Пообещали снять с продажи свою порнуху для I3 BMW.
Не вдаваясь в конструкцию слепили говно которое может привести к серьёзным(тотальным) повреждениям в добавок приложили болты не той длины и шага.
Пообещали снять с продажи свою порнуху для I3 BMW.
С каталога не убрали поэтому предупреждаю потенциальных покупателей:не надо с ними связываться. геометрия мимо а это самое главное.найдите станочника поблизости(поверьте они точно есть.материалы сегодня не проблема) и получите супер изделие против этих жопоруких деятелей.

Ужасное обслуживание

Гость 30 июня, 2021 год
Заказал задние проставки для тойоты. написал об этом в онлай переписке(переписка сохранена).дважды созванивались с менеджером'уточняли детали покупки ЗАДНИХ проставок.прислали передние.сказали что я такие заказал через интернет. А менеджер(который общался со мной )сейчас в отпуске и вообще не может отвечать за все заказы их очень много.(зачем тогда нужен менеджер и за что он получает з.п.если все делает компьютер.)предложили купить у них... Читать отзыв Заказал задние проставки для тойоты. написал об этом в онлай переписке(переписка сохранена).дважды созванивались с менеджером'уточняли детали покупки ЗАДНИХ проставок.прислали передние.сказали что я такие заказал через интернет. А менеджер(который общался со мной )сейчас в отпуске и вообще не может отвечать за все заказы их очень много.(зачем тогда нужен менеджер и за что он получает з.п.если все делает компьютер.)предложили купить у них другие а эти переслать им назад и потом они вернут деньги.пересыл стоит 500 р.Т.е мне надо три раза оплатить пересыл по 500 р.при стоимости проставок 1200. Прошу обращать внимание на некомпетентность менеджеров и пологаться на себя и компьютер.или покупать в другом магазине 'что я и сделал .без уважения.заказ 258763

Проставки AutoDVC

fullair42@gmail.com 13 января, 2021 год
Решил заказать у них проставки, но ценник как мне кажется на сайте конский! Попросил сделать скидку небольшую и тут началось , говорят конечно 20%, но после написанного положительного поста. Нахуя не понял мне пост, мне нужны проставки, так никчему и не пришли

прислали не то

Дмитрий 5 октября, 2020 год
Прислали проставки, доставка по россии, зад подошло, перед - не подошло, машина на подъёмнике, бабки потрачены, время потрачено, они говорят - пришлите фотки, мы вам чо нить подберём. Вроде по марке авто все выбирал, наугад што ле шлют ?

приподнял свой авто с помощью проставок

Антон 29 февраля, 2020 год
заказывал я их в этом интернет магазине, и перед и зад. по 20мм.
Остался доволен конечным результатом, езда стала комфортнее.
Проставки сделаны хорошо, цена отличная

все прошло успешно

Димка Спиридонкин 12 февраля, 2020 год
я тоже заказывал в этом интернет магазине проставки.
соглашусь со всеми кто оставлял отзывы, действительно хороший магазин с качественным товаром.

крутой магазин

Семен 30 января, 2020 год
У на в городе очень плохие дороги, да и ремонт в последнее время все чаще и чаще, ездить невозможно. Ночью вообще невозможно ездить. Решил приподнять авто, обратился в магазин AutoDVC. Оформил заказ, они же все и установили. Теперь не так страшно за машину. Спасибо ребята большое.

отличный сайт, хороший товар

Генадий 1 января, 2020 год
Качество обслуживания на высоком уровне. У меня уже был горький опыт когда я заказывал проставки в другом магазине и они так и не дошли.
А AutoDVC посоветовал мне друг. Сделал заказ, проставки пришли через 5 дней, уже установил. Все подошло. В общем респектую и всем рекомендую!

большой выбор, хорошее качество

Антон 25 декабря, 2019 год
Пружины очень сильно просели, решил установить проставки. Наслышан что у вас собственное производство. Скажу честно мне все понравилось начиная с сайта заканчиваю качеством товара. Спасибо

хорошие проставки

Богдан 22 декабря, 2019 год
проставки просто супер. магазин крутой. обратился к ним и не пожалел, менеджер помог определиться с размером и помог выбрать. пришли быстро. спасибо

все супер, я доволен

Роман 16 декабря, 2019 год
Добрый день, хочу поблагодарить вас очень приятно было с вами работать. Вообще я не доверяю всяким интернет магазинам, но вы меня очень порадовали. Быстро сработали, проставки качественные видно сделаны с умом. Спасибо

крутой интернет магазин

Степан 13 декабря, 2019 год
Добрый день. проставки просто супер, очень счастлив. Так как замена пружин мне вышла бы достаточно дорого. А проставки и по цене норм и авто приподнялся. Заказывал в AutoDVC. Хороший магазин, никаких претензий

Без сомнений!

Саша 5 ноября, 2018 год
Заказал передние 30мм на ауди S6 c5, результат порадовал! Только что заказал задние 20мм , доставка почтой очень быстрая, берите здесь т.к. проверено!

Проставки

Александр 1 ноября, 2018 год
В комплекте положили короткие шпильки пришлось тратить время и деньги чтобы их наварить

Без сомнений!

Александр 19 ноября, 2017 год

Советую всем.

Евгений 24 мая, 2017 год
Вначале испугала предоплата, а потом товар но Всё хорошо. Сам живу в солнечном городе Воркута где 25 мая идёт снег и в школах актированные дни. Посылку отправили почтой России, пришла быстро. По телефону отвечают всегда, заказывайте советую.

Без вопросов и нареканий.

Игорь 25 января, 2017 год
Без вопросов и нареканий. Довольно хороший полиуретан, есть с чем сравнить.. ставил на Lacetti 1.8. Отлично поднял, теперь хороший дорожный просвет который позволяет даже парковаться там, где ранее вообще не мог.

есть только передние проставки

Артем 5 января, 2017 год
В прошлом году ставил на Киа сиид, ставил перед и зад. На вторую машину в наличии оказались только передние, жаль конечно, но в др местах я их вообще не нашел, приподнял пока передок, жду когда на задок выйдут.

плюсую в сторону полиуретана

Кирилл 17 декабря, 2016 год
в сети много разной информации гуляет, кто-то недовольный этим материалом, кто-то проставками в принципе любыми недоволен. У меня есть некоторый опыт с проставками разными, как горький, так и положительный. Исходя из него могу сделать вывод - полиуретан идеален по цене и качеству, а главное не создаст проблем для авто (если не кривая установка) и прослужит долго, подольше метала и резины,... Читать отзыв в сети много разной информации гуляет, кто-то недовольный этим материалом, кто-то проставками в принципе любыми недоволен. У меня есть некоторый опыт с проставками разными, как горький, так и положительный. Исходя из него могу сделать вывод - полиуретан идеален по цене и качеству, а главное не создаст проблем для авто (если не кривая установка) и прослужит долго, подольше метала и резины, пластика. Поэтому если заморочились ставить именно проставки, то рекомендую полиуретан от этого производителя.

все устроило, дургим советую

Максим 10 декабря, 2016 год
Заказывал на свое авто для лифта, под передние и задние аморты. Установкой доволен, как и самими проставами, нужный рост получил. Особенный кайф сейчас в зимнее время..

не вижу причин искать другие проставки

Толик 13 ноября, 2016 год
Я на самом деле не вижу причин искать другие проставки, т.к. эти нас вполне устроили. Ставили с друзьями на 7 авто, магазин сделал скидку неплохую за комплексный заказ, доставка по Москве оперативная. Установили в сентябре. На манере езды и движении никак не отразилось. Прирост чувствуется отлично, не только визуально.

люблю комфорт

Алекс 3 ноября, 2016 год
Если ставить высокие проставки, то в комфорте можно немного потерять. Но тут уже выбираешь, либо очень мягкая подвеска, либо высокая машина. Жестче стало, но не криминал. В управлении все также, удобно, только фары подрегулировал.

хорошие проставки, езжу второй год

Игорь 10 октября, 2016 год
тьфу-тьфу без нареканий, езжу второй год, пока не просятся под замену, все ништяк. Просвет есть, в управлении без нареканий, хотя были опасности ( ставили эксперименты соклубники до 5мм, переборчик). качественный полиуретан, без вопросов.

отличные проставки для седана

Андрей 25 сентября, 2016 год
Уставлены проставки на Мазда 3, ставил 30 и 30мм, идеальный вариант для сего низкопрофильного авто. Каталог у Автодвц обширный, быстро нашел свой автомобиль, выбрал и заказал, перезвонили в течении 10 минут, сразу оформили заказ, оплатил. Доставка пришла на 5й день. Неделю как установлено, проходит обкатку, покупкой очень доволен!

AutoDVC.ru магазин проставок для увеличения клиренса

Гость 14 сентября, 2016 год
В прошлом году, перед зимой, покупал у них проставки на Киа спортэйдж. Доставка обошлась всего в 500рублей. Заказал в понедельник, доставили уже в пятницу, поставил сразу на выходных. Понравилось что сайт удобный, все сразу показывают, какие размеры есть, какие дополнительные части нужны и сколько стоят. По телефону также консультируют подробно. По факту получил прочный полиуретан с 3 летней гарантией от... Читать отзыв В прошлом году, перед зимой, покупал у них проставки на Киа спортэйдж. Доставка обошлась всего в 500рублей. Заказал в понедельник, доставили уже в пятницу, поставил сразу на выходных. Понравилось что сайт удобный, все сразу показывают, какие размеры есть, какие дополнительные части нужны и сколько стоят. По телефону также консультируют подробно. По факту получил прочный полиуретан с 3 летней гарантией от производителя ( сами производят и продают ). Ценники вполне демократичные. Катаюсь без нареканий, доволен!

Автозапчасти

Сибирские технологии