Интернет-магазин BabyKombez отзывы

Интернет-магазин BabyKombez
1 отзыв / 35 просмотров

Покупка костюма

Алла 7 декабря, 2023 год
Когда покупала дочке зимний костюм, то искала качественную одежду в современном дизайне, такую, которая будет продумана до мелочей и сможет обеспечить тепло, комфорт и легкое движение без сковывания при ходьбе. Интернет-магазин BabyKombez предлагает огромный выбор качественной и прочной одежды. Зимний костюм Дикая Роза Альберта -это та модель, которая понравилась не только мне, но и дочке. Все используемые материалы верха и... Читать отзыв Когда покупала дочке зимний костюм, то искала качественную одежду в современном дизайне, такую, которая будет продумана до мелочей и сможет обеспечить тепло, комфорт и легкое движение без сковывания при ходьбе. Интернет-магазин BabyKombez предлагает огромный выбор качественной и прочной одежды. Зимний костюм Дикая Роза Альберта -это та модель, которая понравилась не только мне, но и дочке. Все используемые материалы верха и утеплителя помогают делать такую одежду не только теплой, но еще и непромокаемой и надежно защищают ребенка от снега, ветра и мороза. Очень понравилось то, что такой костюм с легкостью выдерживает температурные режимы от нуля и до -30°. Состоит костюм из куртки и полукомбинезона, которые прекрасно дополняют друг друга не только в цветовой гамме, но и по покрою. Полукомбинезон выполнен в темно-сером цвете, он очень практичный, верх брючек из мембранной ткани, благодаря чему они не продуваются, а еще имеют грязезащитный эффект. Причем сам полукомбинезон регулируется по длине брючин специальными эластичными лямками, которыми он оснащен. Дополнительно в комбинезоне есть эластичная резинка на талии, которая не выпускает тепло и удерживает его внутри. Причем сами брючки не жаркие, поэтому ребенку в них не парко. Дополнительно в полукомбинезоне есть специальный карман на молнии куда можно положить ключи или мобильный телефон. Как в брючках, так и в куртке есть специальные эластичные резинки на рукавах и по низу штанин, которые плотно прилегают к телу и не пропускают снег или холод. Куртка оснащена спереди молнией до подбородка, а еще на молнии есть специальная ветрозащитная планка на липучках, которая защищает от ветра. Нравится то, что низ куртки регулируется специальной резинкой со стопперами, поэтому под куртку так же не задувает ветер. Для защиты головы от холода и ветра куртка оснащена съемным капюшоном с отстегивающимся мехом. Капюшон застегивается на две кнопки на подбородке, благодаря чему надежно защищается шея. Также в куртке есть два боковых кармана и внутренний нагрудный карман для необходимых мелочей и любимых игрушек. Светоотражающие элементы на костюме обеспечивают безопасность дочки в темное время суток. Еще одно преимущество этого костюма в том, что утеплитель, который использован в костюме не только теплый, но еще и легкий. Качеством покупки и стильным дизайном костюма остались очень довольны.
Интернет-магазин BabyKombez
Интернет-магазин BabyKombez предлагает огромный выбор комбинезонов для мальчиков и девочек любого возраста, в каталоге интернет-магазина можно выбрать и приобрести любые комбинезоны, от комбинезона- конверта для младенца до взрослых вариантов. В магазине предложены демисезонные комбинезоны и зимние комбинезоны, цельнокроеные и раздельные, с меховыми подкладками и без них.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, 6-я Кожуховская улица, 29Б, 3 подъезд, цокольный этаж, офис 15