Интернет-магазин Bambinizon отзывы

Интернет-магазин Bambinizon
1 отзыв / 53 просмотра

Покупка комбинезона

Алла 12 ноября, 2023 год
Хочу рассказать о приобретении качественного и удобного комбинезона для своей дочки, который я выбрала в каталоге интернет-магазина Bambinizon. Это не единственная наша покупка и всегда поражало высокое качество одежды и тканей из которых она изготовлена. Еще одно преимущество этого интернет-магазина над другими в профессионализме и терпении, которые проявляют сотрудники при предоставлении консультации. На этот раз приобрели качественный комбинезон свободного кроя,... Читать отзыв Хочу рассказать о приобретении качественного и удобного комбинезона для своей дочки, который я выбрала в каталоге интернет-магазина Bambinizon. Это не единственная наша покупка и всегда поражало высокое качество одежды и тканей из которых она изготовлена. Еще одно преимущество этого интернет-магазина над другими в профессионализме и терпении, которые проявляют сотрудники при предоставлении консультации. На этот раз приобрели качественный комбинезон свободного кроя, который оснащен отстегивающимся капюшоном. Нравится то, что изготовлен комбинезон из хлопкового трикотажа, а внутренняя его часть похожа на махровую ткань, поэтому комбинезон достаточно теплый. Благодаря натуральности и высокому качеству материала комбинезон не только теплый, но еще и приятный к телу. Этот комбинезон легко одевать благодаря тому, что спереди он оснащен специальной молнией, причем сама молния настолько хорошо и легко открывается и закрывается, и совершенно не заедает, что одеваться ребенок может самостоятельно. Выбранный комбинезон имеет эластичную вставку на спине, благодаря чему обеспечивается комфортная приталенная посадка. Высокий ворот и манжеты обеспечивают защиту от ветра и холодного воздуха. Дополнительно в этом комбинезоне есть удобные боковые карманы на брючках, поэтому при необходимости можно положить туда любимую маленькую игрушку. Сам комбинезон нежно-голубого цвета и он очень идёт моей дочурке. Качеством покупки, пошивом и тканью из которой изготовлен комбинезон мы остались очень довольны.
Интернет-магазин Bambinizon
Интернет-магазин Bambinizon огромный выбор качественной детской одежды. В каталоге интернет-магазина можно выбрать и приобрести детские комбинезоны, комбинезоны для подростков, толстовки, штаны, шапки и снуды, футболки и шорты, пижамы и жилеты.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, пр.Королева, 61