Интернет-магазин BAZAR.cd отзывы
с оценкой «Отлично»

Все прошло отлично

Гость 28 июля, 2023 год
Заказал значит у них диск, наложенным платежом, так вот отправили через дней 5-6, пришло вполне быстро, не обманули поэтому советую!

Отличный сериал пришел!

Алексей 17 декабря, 2022 год
Всем здравствуйте!Заказала сериал на данном сайте!Посылка пришла быстро. Диск конечно не лицензионный, но по цене оно и понятно. Зато сколько воспомнаний нахлынуло при просмотре старого сериала :)Спасибо Вам ребята, процветания вам, обращусь еще и другим посоветую!

Всем рекомендую!

Дарина 5 мая, 2021 год
Я обожаю этот сайт! И не только я - муж, дети, мои родители вообще любители раритета :) (благо тут его предостаточно)

Заказываем уже очень давно, ни разу не подвели, все в лучшем виде (фильмы, программы, игры)

Всем советую!
Достоинства:
  1. Очень давно с ними сотрудничаю (проверены временем)
  2. Ассортимент
Недостатки:
  1. Их нет :)

Спасибо вам огромное!!!!!!

Светлана 24 апреля, 2021 год
Хочу выразить благодарность интернет-магазину bazar.cd!

Вы просто, можно сказать, продлеваете жизнь старикам! Мои родители, пожилые люди, которые далеки от торентов и онлайнов, поэтому выписываю для них фильмы и музыку на двд.

Можно найти довольно редкие материалы, которые уже давно нигде не продаются.

С благодарностью за Ваш труд, Светлана.

Все отлично!

Валерия 24 апреля, 2021 год
Заказала на bazar.cd диски с фильмами. Все пришло в идеале. Хотя прочитав отзывы сначала побоялась :))) Но все же рискнула и не прогадала. Спасибо вам, буду заказывать еще!
Достоинства:
  1. Качество товара
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Спасибо за диски!

Тульнова Ирина 11 августа, 2020 год
Хоть и были проблемы с пересылкой, но за САМИ ДИСКИ хочу сказать большое СПАСИБО!! Заказывали СИСТЕМОЧКА 2020. Все понятно, работает, нравится!
Достоинства:
  1. Понятный простой в обращении диск
Недостатки:
  1. Организуйте нормальную доставку (оповещение, связь с покупателем) и сайт будет преотличным!!

Tienda online BAZAR.cd отзыв

Sj Sg 20 августа, 2019 год
Крутой магазин! Заказываю только тут уже около года, ничего плохого сказать не могу! Рекомендую покупок CD - самый лучший!
coolcoolsmilesmile

Tienda online BAZAR.cd reseña

smilesmile

магазин BAZAR.cd отзыв

Sj Sg 20 августа, 2019 год
Спасибо огромное за доставку диска,который я долго искала.))) очень довольна)))Ваши сотрудники молодцы!smilesmile

Спасибо большое!

Базарова.И. 14 августа, 2019 год
Достоинства:
  1. Хорошее качество диска,все пришло в обещанный срок

Андрей 4 июля, 2019 год

Остап 1 июля, 2019 год
Мне нравится интернет магазин по продаже ДВД и СД дисков BAZAR.cd! Дефицитные фильмы и сериалы найти было тяжело пока не нарвался на магазин BAZAR.cd. Цены тут дешевые чем в других местах, так как в других магазинах такого нет. Я думал что качеством наверное уступить другим но был удивлен когда узнал не отличишь от оригинала. Отличный магазин, много игр, которых сложно... Читать отзыв Мне нравится интернет магазин по продаже ДВД и СД дисков BAZAR.cd! Дефицитные фильмы и сериалы найти было тяжело пока не нарвался на магазин BAZAR.cd. Цены тут дешевые чем в других местах, так как в других магазинах такого нет. Я думал что качеством наверное уступить другим но был удивлен когда узнал не отличишь от оригинала. Отличный магазин, много игр, которых сложно найти в других магазинах. Я очень доволен, сайтом BAZAR.cd где обслуживание на высоком уровне. Рекомендую всем кто увлекаются классными дисками, фильмами и т.д. в общем, нареканий нет. Советую !!!

Федор 27 июня, 2019 год

Гость 11 июня, 2019 год
От такого интернет магазин по продаже дисков я просто в шоке! Некоторые фильмы и сериалы не мог найти уже давно, но как-то нарвался на магазин BAZAR и там обнаружил даже больше чем искал и мечтал. Цены на диски дешевые понял, что далеко наверно не лицензия, но всё равно решил заказать наложенным платежом, так как в других магазинах такого нет. Пришла... Читать отзыв От такого интернет магазин по продаже дисков я просто в шоке! Некоторые фильмы и сериалы не мог найти уже давно, но как-то нарвался на магазин BAZAR и там обнаружил даже больше чем искал и мечтал. Цены на диски дешевые понял, что далеко наверно не лицензия, но всё равно решил заказать наложенным платежом, так как в других магазинах такого нет. Пришла долгожданная посылка, очень доволен, конечно за такие маленькие деньги, пришли не лицензионные диски, но всё ровно на высоком уровне. Есть и полиграфия, и картинка на диск, все как надо! Воспроизводиться и играет всё так, что не отличишь от оригинала. Буду постоянно у них заказывать и всем рекомендовать! Молодцы ребята! smilesmile

Гость 11 июня, 2019 год
Заказываю ДВД и СД диски на сайте BAZAR.cd уже несколько лет. Приходят игры, фильмы быстро и в хорошем качестве! Советую ! goodgood

Гость 11 июня, 2019 год
Давно искал место, где можно недорого покупать DVD диски (фильмы, игры, софт). Узнал про сайт BAZAR.cd. Решил попробовать и не ошибся. Очень большой выбор, доступная цена, заказ наложенным платежом и быстрая качественная доставка. Качество дисков хоть и не лицензия, но на уровне. Теперь регулярно делаю заказы через BAZAR.cd. И всем рекомендую!vawevawevawe

Гость 5 июня, 2019 год
Давно искал место, где можно недорого покупать DVD диски (фильмы, игры, софт). Узнал про сайт BAZAR.cd. Решил попробовать и не ошибся. Очень большой выбор, доступная цена, заказ наложенным платежом и быстрая качественная доставка. Качество дисков хоть и не лицензия, но на уровне. Теперь регулярно делаю заказы через BAZAR.cd. И всем рекомендую!goodgoodgood

Гость 5 июня, 2019 год
Очень даже замечательная компания. Мне друг порекомендовал. Делал несколько заказов,все вовремя и все хорошоgoodgood

Гость 5 июня, 2019 год
На сайте BAZAR.cd заказываем диски, приходят быстро и всё очень приличного качества!vawevawe

Гость 5 июня, 2019 год
отличный сервис очень хороший магазин, отличный сервис очень хороший магазин отличный сервис очень хороший магазин отличный сервис очень хороший магазин отличный сервис очень хороший магазин отличный сервис очень хороший магазин

Tienda online de revisión de BAZAR.cd.

Андрей 28 мая, 2019 год

BAZAR.cd - отлично

Никита 22 мая, 2019 год
BAZAR.cd отличный магазин. Заказываю у них уже 6 месяцев. Никаких вопросов никогда не было, всегда качественный товар и хорошее обслуживание! Рекомендую!

Рустам 19 мая, 2019 год
От такого интернет магазин по продаже ДВД и СД дисков я просто в шоке! Некоторые фильмы и сериалы не мог найти уже давно, но как-то нарвался на магазин BAZAR.cd и там обнаружил даже больше чем искал и мечтал. Цены на диски дешевые понял, что далеко наверно не лицензия, но всё равно решил заказать наложенным платежом, так как в других магазинах... Читать отзыв От такого интернет магазин по продаже ДВД и СД дисков я просто в шоке! Некоторые фильмы и сериалы не мог найти уже давно, но как-то нарвался на магазин BAZAR.cd и там обнаружил даже больше чем искал и мечтал. Цены на диски дешевые понял, что далеко наверно не лицензия, но всё равно решил заказать наложенным платежом, так как в других магазинах такого нет. Пришла долгожданная посылка, очень доволен, конечно за такие маленькие деньги, пришли не лицензионные диски, но всё ровно на высоком уровне. Есть и полиграфия, и картинка на диск, все как надо! Воспроизводиться и играет всё так, что не отличишь от оригинала. Буду постоянно у них заказывать и всем рекомендовать! Молодцы ребята!

Олег 13 мая, 2019 год

Дмитрий 9 мая, 2019 год
От такого интернет магазин по продаже дисков я просто в шоке! Некоторые фильмы и сериалы не мог найти уже давно, но как-то нарвался на магазин BAZAR и там обнаружил даже больше чем искал и мечтал. Цены на диски дешевые понял, что далеко наверно не лицензия, но всё равно решил заказать наложенным платежом, так как в других магазинах такого нет.... Читать отзыв От такого интернет магазин по продаже дисков я просто в шоке! Некоторые фильмы и сериалы не мог найти уже давно, но как-то нарвался на магазин BAZAR и там обнаружил даже больше чем искал и мечтал. Цены на диски дешевые понял, что далеко наверно не лицензия, но всё равно решил заказать наложенным платежом, так как в других магазинах такого нет. Пришла долгожданная посылка, очень доволен, конечно за такие маленькие деньги, пришли не лицензионные диски, но всё ровно на высоком уровне. Есть и полиграфия, и картинка на диск, все как надо! Воспроизводиться и играет всё так, что не отличишь от оригинала. Буду постоянно у них заказывать и всем рекомендовать! Молодцы ребята!

Замечательная компания!

Алексей Белов 28 марта, 2019 год

отлично

RubenCarrasquel 1 марта, 2019 год
BAZAR.cd лучшие CD и DVD, которые вы получаете с ними, по хорошей цене и с очень хорошим вниманием, я рекомендую их.

Большой выбор, недорого

Елена 2 февраля, 2019 год
Достоинства:
  1. Недорого

Практичный магазин

Татьяна 28 января, 2019 год
BAZAR.cd на мой взгляд лучший интернет магазин. Здесь всегда можно найти то что ищешь. Рекомендую!!!

Бытовые услуги

Ленремонт