Приобретение входной двери. - Отзывы об Интернет-магазин «БелЭкспорт»

Интернет-магазин «БелЭкспорт»
Отзыв написан 7 ноября, 2022 год 28 просмотров
Когда покупал входную дверь, выбирал бюджетную модель, потому что это временное жилье, которое мы с женой думаем впоследствии обменять на более комфортное и вместительное. Для приобретения обратились в интернет-магазин «БелЭкспорт», где в каталоге представлен огромный выбор различных моделей от бюджетных до более дорогих. В итоге нашли средний вариант, достаточно качественный и надежный и в то же время недорогой. Металлическая дверь Аккорд отличается вполне сдержанным дизайном и при этом неплохими характеристиками прочности и надежности, включая фурнитуру и замки. Заказ наш оформили и обработали очень быстро, а после оплаты последовала оперативная доставка товара. Установкой занималась строительная бригада, а после монтажа стало понятно, что дверь очень качественная, она нигде не провисает и нет перекосов. Все зазоры совершенно одинаковые, а щели между дверным полотном и коробом исключаются, благодаря тому, что она оснащена двумя контурами уплотнения, которые делают прилегание двери плотным, а закрывание бесшумным. Дверь не пропускает не только сквозняки и запахи, но и защищает квартиру от холода и шума, благодаря тому, что дверное полотно и короб, полностью заполнены уплотнителем. Пенополистирол, благодаря своей плотной структуре вообще не пропускает шумы и громкие звуки с лестницы, а также помогает защитить теплую и комфортную атмосферу внутри квартиры от холода. Открывается и закрывается дверь легко, а ее движение легкое благодаря тому, что она крепится на двух петлях на опорном подшипнике. Замки, которыми укомплектована дверь, вполне надежно защищают квартиру от взлома, благодаря тому, что имеют достаточно высокий класс взломостойкости. Это замки от производителя Гардиан, с надёжным механизмом, который не заедает, а качественно исполняет свою функцию запирания. Кстати, внешне дверь и также выглядит неплохо снаружи металл двери вскрыт специальным антикоррозийным покрытием в цвете Серебряный Антик, которое защищает дверь от ржавчины, а изнутри дополнительно оснащена специальной МДФ панелью в цвете светлый ясень, которая прекрасно сочетается с интерьером нашей прихожей. Дверью после установки остались очень довольны, она гарантирует хорошие шумоизоляционные и теплоизоляционные характеристики квартиры, а также надежную защиту от взломщиков.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Брянск: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Брянск. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин «БелЭкспорт»
Интернет-магазин «БелЭкспорт» предлагает огромный выбор качественных, прочных и надежных входных металлических дверей, межкомнатных дверей с оригинальным современным или классическим стилем. Также в каталоге представлен большой выбор хорошей фурнитуры.


Адрес: Брянск, пр-т Московский, 138а
Телефон: +7-901-809-66-44
www.b-doors.ru
Перейти на сайт