Интернет-магазин БИОЛ маркет. отзывы

Интернет-магазин БИОЛ маркет.
1 отзыв / 138 просмотров

Суперовый чугунный казан.

Анастасия 27 января, 2022 год
Благодаря тому, что мы очень часто собираемся с друзьями для отдыха на природе, решили обновить казан. Долго выбирали подходящую модель. Сразу решили, что нужен надежный и прочный, который сможет прослужить как можно дольше. Поэтому, среди всех материалов рассматривали исключительно чугун. В официальном интернет-магазине Биол Маркет очень понравился средний по объёму, но вполне достаточный для нашей компании чугунный казан на 12... Читать отзыв Благодаря тому, что мы очень часто собираемся с друзьями для отдыха на природе, решили обновить казан. Долго выбирали подходящую модель. Сразу решили, что нужен надежный и прочный, который сможет прослужить как можно дольше. Поэтому, среди всех материалов рассматривали исключительно чугун. В официальном интернет-магазине Биол Маркет очень понравился средний по объёму, но вполне достаточный для нашей компании чугунный казан на 12 литров. Связались с менеджером магазина и уточнили все детали заказа, оплаты и сроки доставки. Очень понравилось вежливое и профессиональное общение сотрудников интернет-магазина, а также мы обрадовались скидке на выбранный товар, которая как раз действовала на сайте интернет-магазина. Как только наш казан прибыл домой, мы решили его обновить. Перед первым использованием мы его хорошенько вымыли в тёплой воде с моющим средством, после чего хорошо прокалили на костре, чтобы образовался антипригарный слой и удалились излишки машинного масла, которым казан покрывался на заводе при изготовлении. Для того чтобы продлить срок службы казана и создать надёжное антипригарное покрытие, перед прокаливанием мы наносили на поверхность казана слой растительного масла, который попадая в поры чугуна, заполняет их, обеспечивая казану гладкую поверхность. Первое блюдо, которое мы попробовали приготовить это плов, его мы готовили на заднем дворе нашего дома. В использовании казан очень удобный, он имеет плоское дно, благодаря чему его очень удобно устанавливать на любую поверхность. Сам казан имеет достаточно толстые стенки и дно, поэтому еда, которая в нём готовиться не пригорает. Плов получился очень вкусным и ароматным, рис был рассыпчатым, а мясо нежным, которое практически таяло во рту. Ещё это была заслуга не только казана, но и крышки, которой он был оснащён. За счёт такой крышки еда хорошо тушится и прекрасно прогревается по всему объёму казана. Вообще еда, приготовленная на свежем воздухе, самая вкусная. При готовке на природе, очень выручает надёжная дужка, которой оснащен казан. Она прекрасно выдерживает вес казана с наполнением, и благодаря ей казан удобно подвешивать над костром. Неоспоримый плюс заключается ещё и в том, что с помощью такого казана запросто можно готовить блюда в духовке дома. Теперь тушёное мясо или овощи, готовятся легко и просто. Ну, а что касается прямого предназначения, то на рыбалке или просто на природе, мы с удовольствием готовим в новом казане и уху, и мясо, и плов, очень радует то, что объёма казана хватает для всей нашей большой компании. А ещё очень рады тому, что благодаря такой покупке у нас есть возможность встречаться с друзьями как можно чаще.
Интернет-магазин БИОЛ маркет.
В продаже интернет-магазина огромный выбор чугунной посуды, посуды с антипригарным покрытием, индукционной посуды, эмалированной посуды, сковород, сковород-гриль, сковород-вок, жаровен, блинных сковород, кастрюль, гусятниц, казанов, казанов с печкой, печей под казан, наборов посуды, крышек. Вся посуда очень высокого качества и выполнена с соблюдением всех технологий.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. 1-я Владимирская 14