Покупка сайдинга. - Отзывы об Интернет-магазин Бобер Хаус

Интернет-магазин Бобер Хаус
Отзыв написан 28 ноября, 2021 год 107 просмотров
Для отделки фасада после утепления выбирал сайдинг. Нужен был прочный и надежный продукт. Такой, который не будет подвергаться деформации, будет стойким, не токсичным и обязательно обеспечит эстетическую привлекательность стены. В интернет-магазине Бобер Хаус, связавшись с консультантом, получил очень полную информацию о всех представленных в каталоге видах сайдинга. Выбрал виниловый сайдинг Ю-ПЛАСТ бежевого цвета, длиной чуть больше трех метров. Он нужных размеров, плотный, эстетичный и в то же время недорогой. Такой сайдинг имеет множество преимуществ, он не поддерживает горение, поэтому возгорания даже в жаркую погоду бояться не стоит. Хорошо переносит не только жару, но и морозы и вообще он стоек к перепаду температур. Такой материал конечно не натурален и не экологичен, но по крайней мере и не токсичен. Сайдинг невосприимчив к влаге, поэтому чистить его очень просто, при помощи влажной уборки. Его недостаток в том, что панели имеют низкую ударопрочность, поэтому возможны повреждения сайдинга. В общем, определившись и убедившись в том, что мне нужен именно такой товар я оформил заказ. Заказ обработали очень быстро, при этом я воспользовался услугами доставки и разгрузки, что сотрудники компании сделали очень оперативно и аккуратно. Несмотря на длину и габаритность весь товар прибыл не поврежденным. Монтаж панелей сайдинга не сложен, поэтому работы проделывал сам. На обрешётку с помощью планки крепил первый ряд панелей, а на них защёлкивал остальные и прикручивал к обрешётке саморезами. С работой управился быстро, благодаря хорошей плотности материала сайдинг нигде не треснул и не поломался, а из-за достаточной длины материал не пришлось стыковать. Спасибо за грамотное обслуживание и подбор качественного товара.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах строительных материалов Санкт-Петербург

Отзыв о Строительные материалы Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Интернет-магазин Бобер Хаус
В ассортименте магазина большой выбор стройматериалов: древесно-плитные материалы, кровля, водосточные системы, дренажные системы, отопительное и насосное оборудование, пиломатериалы, теплоизоляция и звукоизоляция, фасадные материалы, отделочные материалы.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Складская, д.6
www.boberhouse.ru/
Перейти на сайт

Строительные материалы

Оби
Оби

Рейтинг: 2.7
757 отзывов
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
597 отзывов
Магазин дверей DveriSPB
Магазин дверей DveriSPB

Рейтинг: 5
1 отзыв
Максидом
Максидом

Рейтинг: 4.3
435 отзывов
Торговый дом Вася
Торговый дом Вася

Рейтинг: 5
4 отзыва