Покупка мясорубки. - Отзывы об Интернет-магазин бытовой техники ALLBT.RU

Интернет-магазин бытовой техники ALLBT.RU
Отзыв написан 9 октября, 2022 год 83 просмотра
Приобретала совершенно не дешевую, но очень качественную и крутую мясорубку Kenwood MG 516 в интернет-магазине бытовой техники ALLBT.RU. Хочу сказать, что эта модель 100% стоит заплаченных за нее денег. Мясорубка не просто легкая и удобная в использовании, но она очень прочная и надежная. Ее корпус выполнен из металла, исключение составляют толкатель и переключатель скоростей, которые выполнены из прочного и надежного черного пластика. При работе сама мясорубка очень устойчиво располагается на поверхности стола, она не ездит и не двигается, благодаря тому, что имеет достаточно внушительный вес, а также укомплектована прорезиненными ножками. Нож очень острый, при измельчении, особенно мяса, он не мнёт продукт, а режет на аккуратные кусочки. При этом нож перемалывает даже небольшие включения в однородный фарш. Кстати, в комплектации мясорубки есть целых три диска для перемалывания мяса и других продуктов, и получения различной консистенции овощного или мясного фарша. Насадка с самыми крупными отверстиями великолепно подходит для измельчения мяса на рубленые котлеты, а также перемалывание овощей для зимних заготовок. Средние отверстия следующего диска помогают измельчить грибы на грибную икру, а также сделать фарш на голубцы и пельмени более мелкого помола. Диск с самыми мелкими отверстиями прекрасно подходит для приготовления соусов, паштетов из печени или мяса. Ещё одно преимущество- это наличие реверса в этой мясорубке, который можно использовать при малейшей забивке, и тем самым не нужно разбирать мясорубку, а достаточно просто воспользоваться этой функцией и забившийся продукт вернется к приемному лотку, при этом можно повторить перемалывание. Очень нравится, что выбранная мясорубка ещё и многофункциональная. Кроме того, что можно просто перемалывать продукты, с насадкой тёрка можно натирать необходимое количество овощей прозапас или же использовать эту функцию в мясорубке для приготовления заготовок на зиму. Также в комплектацию мясорубки входят насадки для приготовления колбас и кеббе, с которыми совсем легко и просто можно приготовить колбасу в домашних условиях. Очень нравится, что оболочка при наполнении не разрывается, а наполнение фаршем происходит равномерно и очень аккуратно. Вообще приобретением осталась очень довольна мясорубка классная, хоть и стоит дороговато.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Долгопрудный: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Долгопрудный. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин бытовой техники ALLBT.RU
Интернет-магазин бытовой техники ALLBT.RU просто поражает шикарным выбором бытовой техники, кухонной техники, товаров для красоты и здоровья, посудой и столовыми приборами. В ассортименте огромное количество аудио, видео и цифровой техники, товаров для дома, дачи и ремонта, товаров для мам и детей, автотоваров, товаров для отдыха.


Адрес: Долгопрудный, пр-д Лихачевский, д. 4, стр. 1
Телефон: +7 (495) 620-08-09
allbt.ru
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Edem room
Edem room

Рейтинг: 4.8
371 отзыв
Интернет-магазин sntka.ru
Интернет-магазин sntka.ru

Рейтинг: 5
84 отзыва
Поле.рф
Поле.рф

Рейтинг: 5
36 отзывов
BestBlades.RU
BestBlades.RU

Рейтинг: 5
3 отзыва
Интернет-магазин "СтритДоорс"
Интернет-магазин "СтритДоорс"

Рейтинг: 4.5
25 отзывов
Интернет-магазин Porta prima
Интернет-магазин Porta prima

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Салон дверей АРТ двери
Салон дверей АРТ двери

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин VsemPodarok.com
Интернет-магазин VsemPodarok.com

Рейтинг: 5
1 отзыв