Наколенники SportDots отзывы

Отличная команда!

Озерова Н. Н 69 лет. среда, 3 апреля
.Спасибо всем кто создал эти чудесные наколенники. Пользуюсь уже 2 года. Колени не болят. Хожу по 7-8 км. А раньше колени распухали, болели. Ходила мало, чуть пройду и хромаю... Заказываю второй раз. Порекомендовала уже всем близким и знакомы
Достоинства:
  1. Удобные. Мягкие. Тонкие. Не мешают кровообращению. Летом не потеют ноги.
Недостатки:
  1. Минусов для меня нет вообще.

Наколенники

Яна пятница, 29 марта
Купила наколенники по совету знакомых. Хочу сказать огромное спасибо за такое чудо! Теперь не чувствую тяжесть в ногах и просто летаю!

Пока помощи нет

Ирина Юрьевна пятница, 22 марта
Купила наколенники. Да, вид странный, как тряпочка, но главное, чтобы помогал, а эффекта нет. С размером непонятно: все померила, как написано и проконсультировал оператор, но надо покупать меньше. Спадают с коленей, летом будет носить неудобно. Как было больно подниматься и спускаться, так и осталась эта боль ( самовнушаешь себе, что пройдет). В общем, пока получилось, что деньги выбросила.
Плюсы: тоненький... Читать отзыв
Плюсы: тоненький материал не выделяется под брюками, к телу приятный.
Минусы: не помогает в лечении

Честный отзыв

Чернышёва Г. А. 26 февраля, 2024 год
Добрый день. Случайно обнаружила рекламу о наколеннике с точечной компрессией. Заказала один, тем более что фирма гарантировала возврат если не будет положительного результата. Может быть это и самовнушение, но боль при ходьбе прошла на следующий день. Конечно я не "летаю " в этом наколеннике, но хочу заказать на второе колено. На ночь не снимаю, т. к и ночью ощущала раньше... Читать отзыв Добрый день. Случайно обнаружила рекламу о наколеннике с точечной компрессией. Заказала один, тем более что фирма гарантировала возврат если не будет положительного результата. Может быть это и самовнушение, но боль при ходьбе прошла на следующий день. Конечно я не "летаю " в этом наколеннике, но хочу заказать на второе колено. На ночь не снимаю, т. к и ночью ощущала раньше боль в колене. Болевые ощущения прошли. Теперь и до магазина (15 мин хотьбы)
Уже могу дойти потихоньку без острой боли. И даже рекомендовала моей подруге по такой же проблеме с коленом.
Достоинства:
  1. Нет ощущения острой невыносимой боли.

С благодарностью!

Наталья 21 февраля, 2024 год
Мне наколенники помогли реально! С конца декабря замучили боли в правом колене, много чего перепробовала, случайно увидела в интернете рекламу, заказала, пользуюсь не долго, но результат есть! Вчера впервые за 2месяца спустилась с девятого этажа пешком, мне именно спускаться было трудно. Моё потрёпанное жизнью колено говорит большое спасибо! Ношу постоянно на обоих коленях. Заказала ещё и маме наколенники, а себе... Читать отзыв Мне наколенники помогли реально! С конца декабря замучили боли в правом колене, много чего перепробовала, случайно увидела в интернете рекламу, заказала, пользуюсь не долго, но результат есть! Вчера впервые за 2месяца спустилась с девятого этажа пешком, мне именно спускаться было трудно. Моё потрёпанное жизнью колено говорит большое спасибо! Ношу постоянно на обоих коленях. Заказала ещё и маме наколенники, а себе на голеностопы.

ОБМАН- НЕ ВЕРЬТЕ!

Тамара из Хабаровска 7 февраля, 2024 год
Сплошной обман! Обыкновенная трикотажная тряпочка с накленными кружочками. Не соответствует размеру. Ушила сбоку, все равно растягивается и сползает. Постоянно поправляю. Никакого действия от них нет. Люди, не ведитесь, это обман и развод на деньги! Лучше в Медтехнике купить с примеркой. Так там хоть плотные, а эти тоненькие, обыкновенный трикотаж, как нижнее белье, такое качество. А эти блямбы наклеенные, не ощущаются... Читать отзыв Сплошной обман! Обыкновенная трикотажная тряпочка с накленными кружочками. Не соответствует размеру. Ушила сбоку, все равно растягивается и сползает. Постоянно поправляю. Никакого действия от них нет. Люди, не ведитесь, это обман и развод на деньги! Лучше в Медтехнике купить с примеркой. Так там хоть плотные, а эти тоненькие, обыкновенный трикотаж, как нижнее белье, такое качество. А эти блямбы наклеенные, не ощущаются никак.

Плохое качество.

Любовь 26 декабря, 2023 год
Уже хожу с этим наколенники совершенно не помогает,развод ,выброс денег,я бы не советовала покупать ,таких денег он не стоит.,обычная тряпочку.

отзыв о наколенниках спортдот

Хадижат Рашидова. г.Махачкала РД 19 декабря, 2023 год
Случайно наткнулась на этот сайт когда искала теплые надколенники,так как круглосуточно хожу в них.если сниму или уторм после сна не одену,начинается ощущение холода а далее появляется холод и боль, тугоподвижность в коленях. Заказала их была не была,трачусь и на это потрачусь , авось будет лучше. И спасибо большое этому создателю этих наколенников. Да спадают, любые наколенники спадают,тугие и нельзя.одеваю... Читать отзыв Случайно наткнулась на этот сайт когда искала теплые надколенники,так как круглосуточно хожу в них.если сниму или уторм после сна не одену,начинается ощущение холода а далее появляется холод и боль, тугоподвижность в коленях. Заказала их была не была,трачусь и на это потрачусь , авось будет лучше. И спасибо большое этому создателю этих наколенников. Да спадают, любые наколенники спадают,тугие и нельзя.одеваю их с чулочными колготками без носков, потому и прилегают хорошо.Просто носить наколенники такие нереально. Спасибо вам за них- у меня прошло полностью ощущение холода в коленях - просто удивительное явление.Я перестала сверх них уже третью неделю одевать верблюжьи наколенники,представляете.Спасибо, что кто то думает и придумывает такое облегчение.заказала вторую пару,чтоб были,вдруг перестанете продавать.Я безмерно рада за такой результат.
Достоинства:
  1. Прошло ощущение холода в коленях а далее нет болезненности,хожу только в них без второй теплой пары наколенников, чего не делала ранее и прекрасно.Утром вставая с постелю не одеваю теплые наколенники и не холодно.сама ткань мягкая и не раздражает,прелесть.
Недостатки:
  1. Не вижу минусов.единственно конечно наколенники не будут держаться без чулочных колготок

Не помогает

Аркадий, работающий пенсионер 12 декабря, 2023 год
Ношу больше 2х месяцев на работу, хожу несколько км в день.
Результатов не чуаствую, хотя носить приятно - мягкие.
Основной недостаток (после отсутствия действия) - через неделю растянулись, хотя брал по размеру рекомендаций. Ушил и продолжаю носить - продолжают растягиваться, не понимаю, почему об этом не пишут

Хороший товар

Тамара 11 декабря, 2023 год
Благодарю специалистов, которые создали такие удобные наколенники, которые помогают справиться с болью и днём, и ночью.

Наколенники с точечной компрессией

Евгения,пенсионер 5 декабря, 2023 год
Про наколенники узнала из рекламы. Отзывов не читала,т.к.мнения могут быть разные. Пользуюсь не долго, где то дней 10,но улучшение уже почувствовала. Боль в коленях в течение долгих лет ( мне 81 год), операцию не делала. Носила ортезы и эластичные бандажи,но это только для поддержки сустава. Сейчас уменьшилась боль,улучшилась подвижность суставов, правый сустав всегда отечный,сейчас стала замечать,что отеки уменьшились.
Достоинства:
  1. Помогает при болях
Недостатки:
  1. Растягивается резинка

Отличный наколенник

Шевчук Татьяна 3 ноября, 2023 год
Наколенники очень понравились ,купила сразу пару ,так как грозила замена суставов. Ходить было сложно , а присесть вообще не могла, Где-то через месяц регулярного использования отечность над коленями стала проходить и наколенник стал свободнее. Чувствовались изменения в коленях , боль то появлялась , то проходила , но уже была не такая острая и ноющая. Вот уже год использую наколенники ,жизнь... Читать отзыв Наколенники очень понравились ,купила сразу пару ,так как грозила замена суставов. Ходить было сложно , а присесть вообще не могла, Где-то через месяц регулярного использования отечность над коленями стала проходить и наколенник стал свободнее. Чувствовались изменения в коленях , боль то появлялась , то проходила , но уже была не такая острая и ноющая. Вот уже год использую наколенники ,жизнь стала намного полноценное и комфортнее. Очень благодарна разработчикам данной продукции. Сейчас заказала майку ,так как все проблемы с суставами в основном идут от позвоночника

Отличный наколенник

Федор 29 октября, 2023 год
Не знаю как другим, а мне очень понравился наколенник. Купил уже второй. И посоветовал своей теще.
У меня была проблема с коленом из-за старой травмы. Решить ее пробовал очень давно, но боли были при нагрузке и когда долго сидишь в одном положении.
После того, как начал носить наколенник все болезненные ощущения ушли очень быстро. Сейчас бегаю в нем и играю в... Читать отзыв
После того, как начал носить наколенник все болезненные ощущения ушли очень быстро. Сейчас бегаю в нем и играю в баскетбол.
Мне этот наколенник заменил постоянные массажи и мази. Так что очень рад, что нашел его.
Достоинства:
  1. Очень комфортный при использовании - очень мягкий. вообще не сковывает движение.
Недостатки:
  1. мне не понравился серый цвет. но если носить под одеждой то все равно

Развод на деньги как

Семикина Вера 26 октября, 2023 год
Ношу наколенники почти месяц, но так и не поняла, что это за
вещь, обещали облегчение.
Полный бред и обман. Не верти!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы́

Развод денег

Елена 9 октября, 2023 год
Бесполезная вещь.Через неделю растянулись,носить невозможно,слезают. Ушила по бокам. Облегчения нет.Просто тряпочка с кружочками.Даже колено не поддерживают.Не тратьте деньги. Лучше купить наколенники из собачьей шерсти. Они хоть греют.И дешевле
Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. развод на деньги.

Отзыв о компрессионном наколеннике

Димова Галина Николаевна 4 октября, 2023 год
Долгое время болело колено. В течение 5 лет применяла различные мази и наколенники, в том числе был прибор "Алмаг+". Ничего не помогало. Случайно увидела рекламу и заказала наколенник точечной компрессии на одно колено. Пользуюсь меньше месяца (10 дней), чувствую улучшения. Заказала наколенник на второе колено. Рекомендую попробовать.
Достоинства:
  1. Наколенник комфортный, легкий.
  2. никаких проблем с доставкой не было

Отличное качество обслуужевания

Рэма Яе 3 октября, 2023 год
Ношу наколенник 5 месяцев,прошли боли,Нечаянно простирала в машинке с темным бельем.работает,не отлетел не один элементБольщое спасибо ,заказала себе еще.Спасибо большое

Решение для комфортной жизни

Кузуб Галина Ивановна 26 сентября, 2023 год
Закзала рекомендованный наколенник с точечной компрессией. Очень доволна. Жизнь наступила полноценной, комфортной и даже счастливой при диагнозе: гонартроз. Благодарю разработчиков данной продукции.

Отличный товар, рекомендую к покупке!

Недочукова Ольга Викторовна. 20 сентября, 2023 год
Долгое время мучалась от боли в лучезапястном суставе. Попробовала повязку spotdots на запястье. Через неделю применения почувствовала улучшение. Каждый день отслеживаю состояние руки и мне нравятся все процессы, происходящие в суставе. Поскольку результат положительный от применения повязки, решила заказать наколенники spotdots. У меня артроз коленных суставов и разрыв менисков. Очень надеюсь на успех в восстановлении коленей.... Читать отзыв Долгое время мучалась от боли в лучезапястном суставе. Попробовала повязку spotdots на запястье. Через неделю применения почувствовала улучшение. Каждый день отслеживаю состояние руки и мне нравятся все процессы, происходящие в суставе. Поскольку результат положительный от применения повязки, решила заказать наколенники spotdots. У меня артроз коленных суставов и разрыв менисков. Очень надеюсь на успех в восстановлении коленей. Надежду вселяет результат в лечении запястья. Спасибо создателям этого товара. Рекомендую к покупке, проверено на себе!

Мне помогло, хочу, чтобы помогло и другим!

Белоконева Наталья Николаевна, педагог с 50 летним стажем 20 сентября, 2023 год
Боль в коленях была постоянная и сильная - были порваны мениски в коленных суставах, и суставы постепенно разрушились. Так как тазобедренный сустав я уже протезировала, то захотела то же сделать и с коленными. Но мой хирург отговори л меня, так как по статистике 30% операций таких заканчиваются ничем - боли не уходят, да и восстановление долгое и сложное. Случайно увидела... Читать отзыв Боль в коленях была постоянная и сильная - были порваны мениски в коленных суставах, и суставы постепенно разрушились. Так как тазобедренный сустав я уже протезировала, то захотела то же сделать и с коленными. Но мой хирург отговори л меня, так как по статистике 30% операций таких заканчиваются ничем - боли не уходят, да и восстановление долгое и сложное. Случайно увидела в компе рекламу (забыла сказать, что мне 73 года) и заказала. Теперь спокойно хожу по 6000 шагов в день, как мне рекомендовал врач. Опять могу путешествовать, ходить на экскурсии. Спасибо огромное! Хочется отметить хорошо поставленное дело с доставкой и никаких проблем с обманом, чего так боятся люди моего поколения.
Достоинства:
  1. Тонкие, летом было не жарко. Очень просты в уходе. Через неделю уже чувствуешь результаты.
Недостатки:
  1. немного растягиваются со временем

Реально работают!

Гость 7 августа, 2023 год
Это реальный отзыв! Появилась внезапно боль в колене, при обследовании обнаружили повреждение мениска и дегенеративное разрушение хряща 4 степени. После курса лечения была назначена операция. Решила повременить. Увидела рекламму наколенника. Если честно, отнеслась скептически, но решила попробовать. Пользуюсь в течении месяца, ношу практически постоянно, боль ушла примерно через неделю. Сейчас даже не представляю, как я без него обходилась, комфортный легкий.... Читать отзыв Это реальный отзыв! Появилась внезапно боль в колене, при обследовании обнаружили повреждение мениска и дегенеративное разрушение хряща 4 степени. После курса лечения была назначена операция. Решила повременить. Увидела рекламму наколенника. Если честно, отнеслась скептически, но решила попробовать. Пользуюсь в течении месяца, ношу практически постоянно, боль ушла примерно через неделю. Сейчас даже не представляю, как я без него обходилась, комфортный легкий. Главное подобрать по размеру. Заказала и на другое колено. Спасибо разработчикам огромное!!!
Достоинства:
  1. Легкий, удобный, не жарко, ничего не передавливает. Работает!!!
Недостатки:
  1. не обнаружила

Доволен наколенником и повязкой для сна

Валерий 19 июня, 2023 год
Была небольшая боль в коленях, она прошла. Также прошел хруст и не стали отекать ноги. Когда начал использовать повязку для сна, сплю лучше и быстро засыпаю.

Мне помогли!!

Андрей 13 мая, 2023 год
Неожиданно заболела левая нога. Очаг боли был под коленкой, но появлялись и блуждающий боли по всей ноге. Пытался применять мази, массаж, различные наколенники, но ничего не помогало, еле ходил, хрлмал, пока не приобрёл наколенник Sportdots. Ношу постоянно, боли ушли.
Достоинства:
  1. Удобные, хорошо снимают болевые ощущения.

Думал плацебо, но нет!

Николай 5 мая, 2023 год
Год назад начались боли в коленях, особенно в правом, под чашечкой и сзади. Не мог встать с унитаза без помощи рук. Врачи после осмотра и рентгена говорят, что вы хотите возраст - 76 лет. Через две недели, без каких-либо мазей, используя только наколенники обнаружил, что боли прошли. Вот уже год пользуюсь наколенниками. 6 км. скандинавской ходьбы каждый день, физические упражнения... Читать отзыв Год назад начались боли в коленях, особенно в правом, под чашечкой и сзади. Не мог встать с унитаза без помощи рук. Врачи после осмотра и рентгена говорят, что вы хотите возраст - 76 лет. Через две недели, без каких-либо мазей, используя только наколенники обнаружил, что боли прошли. Вот уже год пользуюсь наколенниками. 6 км. скандинавской ходьбы каждый день, физические упражнения на тренажерах. Все отлично. На ночь снимаю. Рекомендовал друзьям. Двое отозвались положительно, а то ходили как утки. Большое спасибо разработчикам. И цена вполне приемлемая за за нормальную жизнь без болей и легкую походку. Еще раз СПАСИБО !!!

Отлично работают!!!!

Елена 3 мая, 2023 год
Приобрела наколенники около года назад. Очень хорошо снимают болевые ощущения и усталость. Одеваю на ночь, утром колени как новенькие, после значительной нагрузки. Всём советую, отличный выбор!!!!
Достоинства:
  1. Очень комфортно носить
Недостатки:
  1. Минусов не нахожу

Рекомендую, работает.

Владимир 9 февраля, 2023 год
Купил наколенник и сразу одел. Сначала никаких ощущений не было, а потом вышел из метро и понял, что боль пропала. Оставил на ночь, а утром обнаружил, что наколенник свалился. Оказалось за ночь опухоль на колене спала. Пришел обратно и поменял на меньший размер.

Очень довольна наколенниками.

Галина Владимировна 1 февраля, 2023 год
Ношу практически 2 года каждый день. Во врем ношения прошли боли, колени стали подвижнее. Рекомендую, попробовать стоит. Поверив в эти наколенники, приобрела голеностоп.

Абсолютно не держаться на ноге!

Анна 22 января, 2023 год
Наколенники спадают перекручиваются, не прилегают к колену, котя это уже второй размер который я попробовала. Следующая размерная сетка совсем не соответствует обьему моих ног. Не понимаю кому и как они могут помогать если они не держаться и никак точечно не влияют! Обман
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не держаться на ноге вообще, а меньший размер не мой и очень давит

Мне помогают!!!!

Неля 29 декабря, 2022 год
Не знаю, какие тут отзывы проплаченные, какие нет, но мне наколенники и повязка для сна с первого дня помогли!!!!! Я пишу реальный отзыв! Процентов на 80 боль ушла! Я с трудом поднималась по лестнице, не могла подняться на стул, чтобы достать что-то сверху, не говоря уже о присяданиях и других упражнениях. Сейчас бегаю на лыжах в лесу, на одном дыхании... Читать отзыв Не знаю, какие тут отзывы проплаченные, какие нет, но мне наколенники и повязка для сна с первого дня помогли!!!!! Я пишу реальный отзыв! Процентов на 80 боль ушла! Я с трудом поднималась по лестнице, не могла подняться на стул, чтобы достать что-то сверху, не говоря уже о присяданиях и других упражнениях. Сейчас бегаю на лыжах в лесу, на одном дыхании поднимаюсь на пятый этаж, делаю по 20 присядов, и вообще, захотелось жить и что-то в жизни достигать! Бессонница почти не беспокоит теперь, могу даже всю ночь спать! Один наколенник положила под футболку на больное плечо, за один день носки, уже руку наверх начала поднимать, и по ночам сплю без боли впервые. До этого не могла найти положение, чтобы так лечь, чтобы не болело. Мне помогает. Теперь хочу футболку купить!

SportDots - это ЧУДО!

Сергей 20 декабря, 2022 год
У мамы начал болеть сустав на колене, дошло до того, что она стала прихрамывать. После получасовой ходьбы очень тяжело передвигалась, сустав болел жутко. Увидели рекламу наколенников SportDots, дороговато, но решили заказать - инновации, официальные разработки, сайт, доступ к материалам и контактам, и ролики от счастливых обладателей убедили. Я скажу - ЭТО ЧУДО!!! Мама на второй день забыла, что такое тяжело... Читать отзыв У мамы начал болеть сустав на колене, дошло до того, что она стала прихрамывать. После получасовой ходьбы очень тяжело передвигалась, сустав болел жутко. Увидели рекламу наколенников SportDots, дороговато, но решили заказать - инновации, официальные разработки, сайт, доступ к материалам и контактам, и ролики от счастливых обладателей убедили. Я скажу - ЭТО ЧУДО!!! Мама на второй день забыла, что такое тяжело передвигаться. Тьфу-тьфу, пользуется две недели, но колено в норме! Всё, как описано - ничего не давит, на ноге не чувствуется, никаких пережатий, просто носит, и такой невероятный результат! Ребята-создатели, спасибо Вам огромное за спасение дорогих людей, за Ваше доброе и приятное общение. Великолепно всё - от процесса заказа, скорейшей доставки до ошеломительного результата. Это Чудо наколенник! Ни на какие другие теперь ни за что не променяем!!!
Достоинства:
  1. Результат выше всех похвал! Ноги ходят!!!
  2. На ноге не чувствуется
  3. Супер инновация
Недостатки:
  1. Никаких!

Интернет-магазины

Powertool интернет-магазин