Покупка тостера - Отзывы об Интернет-магазин бытовой техники «Я В ДОМЕ»

Интернет-магазин бытовой техники «Я В ДОМЕ»
Отзыв написан 6 июня, 2023 год 4 просмотра
Когда приобретала тостер хотела выбрать такой, который буквально за пару минут сможет приготовить несколько вкусных, ароматных и горячих тостов на завтрак. Интернет-магазин бытовой техники «Я В ДОМЕ» предлагает огромный ассортимент различной бытовой техники и очень нравится то, что наряду с дорогостоящей здесь представлена и бюджетная техника, которая ничуть не хуже по качеству и очень удобна в использовании. Тостер Maunfeld MFT-847WH это прекрасное сочетание функциональности и стиля. Корпус тостера выполнен из металла и пластика, которые прекрасно дополняют друг друга, причем сам корпус в белом цвете с оригинальными выемками, которые прекрасно дополняют дизайн корпус. При работе этот корпус не нагревается, что является еще одним преимуществом, потому, что дотрагиваясь до его панели невозможно обжечься. При работе тостер устойчиво располагается на поверхности стола, потому что оснащен небольшими резиновыми ножками. Два слота, которыми укомплектован тостер, достаточно широкие для того чтобы разместить в них не только уже нарезанный магазин и хлеб, но и порезать хлеб самостоятельно на более широкие ломтики. В этом тостере предусмотрено семь режимов поджаривания хлеба, причем выбрать их очень легко благодаря поворотному регулятору. Поэтому можно либо слегка подсушить хлеб и приготовить из него сэндвичи и бутерброды, либо обжарить его до состояния золотистой ароматной корочки, и такие тосты прекрасно подходят к утреннему крепкому кофе. При приготовлении не обязательно постоянно находиться рядом с тостером, ведь он оснащен таймером, что очень удобно. Дополнена эта модель тостера еще несколькими функциями с помощью которых можно приготовить тосты не только из свежего, но и из замороженного хлеба, ведь в этом тостере есть функция размораживания, а еще благодаря функции подогрева можно прогреть, но не пережаривать уже остывшие, но готовые тосты. Вся конструкция тостера хорошо продумана, потому что она включает в себя еще и съемный поддон для сбора крошек и именно поэтому не нужно дополнительно убирать стол после приготовления. Покупкой я очень довольна, тостер не только легко и быстро справляется с приготовлением тостов, но и прекрасно дополняет интерьер моей кухни.

Интернет-магазины Ульяновск: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Ульяновск. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин бытовой техники «Я В ДОМЕ»
Интернет-магазин бытовой техники «Я В ДОМЕ» предлагает большой выбор холодильников и морозильников, встраиваемой техники, бытовой техники для кухни, бытовой техники для дома, телевизоров, аудиотехники, мультимедиа, посуды и товаров для кухни, товаров для стирки и сушки, продукции для дачи, ремонта и строительства, товаров для красоты и здоровья, сантехники.

Адрес: Ульяновск, ул. Федерации, 52 (СДЭК)
Телефон: 8 (499) 322-18-08
uljanovsk.yavdome.ru