Интернет-магазин часов housewatchese.com отзывы

Офигенный сайт

Nikita 15 ноября, 2023 год
Все балоболы кто пишут что это вранье не кто деньги не берет вперед,не вранье часы офигенного качества сапфир,оказывается сталь нержевейка на rolex daytona
Достоинства:
  1. Качество,цена.
Недостатки:
  1. Нету их

Мошенники осторожно

Гость 21 апреля, 2023 год
Отвечают на телефонные звонки или перезванивают пока не впарили вам часы.Дальше тишина две недели пытаюсь дозвониться или оставляю заявку чтобы перезвонили,НИЧЕГО. Не покупайте гарантии НЕТ!!!

Мошенники и брехуны

Гость 5 апреля, 2022 год
Всем добрый день. Хочу вас предостеречь о покупках в магазине housewatchese.com
Как ни странно сайт оформлен добротно и с большим ассортиментом товара так что с первого взгляда не поймешь что там скрываются мошенники.
История такова:
Посидев у них на сайте заинтересовался одной моделью часов, понравились, решил купить.
Изучив способы оплаты и доставки совершил покупку. На сайте все красиво описано про гарантию, что очень сильно... Читать отзыв
Всем добрый день. Хочу вас предостеречь о покупках в магазине housewatchese.com
История такова:
Изучив способы оплаты и доставки совершил покупку. На сайте все красиво описано про гарантию, что очень сильно подкупало.
Часы доставили-все хорошо за исключением одного НО! не было товарного чека, тогда я особо этому значения не придал, а зря. Но нужно сказать что часы покупал не я, а мой родной человек мне в презент.
К сожалению радоваться пришлось не долго, часы встали через 2 дня. Точнее они ходили пока были на руке( автоподзавод) но как только снимаешь запаса хода хватало на 30мин. Ну ничего страшного есть же гарантия, тем более на сайте говорится, цитирую: "У Вас есть 14 дней с момента совершения покупки, чтобы вернуть или поменять приобретенные в нашем магазине товары, не уточняя причину возврата, даже если купленный товар Вам просто больше не нравится. Главное, сохраните товарный вид и упаковку купленного товара. Стоимость услуги выезда курьера в случае возврата приобретенного товара надлежащего качества или в случае обмена составит 300 рублей в пределах МКАД и 500 рублей за пределы МКАД.
Если по каким-то причинам Вам доставили товар ненадлежащего качества или с какими-либо дефектами, замена или возврат осуществляется за счет нашего магазина."
Связавшись с продавцом и объяснив ситуацию мне отвечают что обмен не возможен т.к. вы их носили 2 дни и как мы их потом продавать будем!!! Обращаю ВНИМАНИЕ Часы с заводским браком. Доставка возврата будет стоить 500р! как так если на сайте говорится о другом.
Часы продавец готов забрать на ремонт, хорошо, а акт приемки передачи будет? Нет что вы какой Акт, мы такого не даем, возмутился продавец.
Рискнул. оплатил 500р за возврат, забрали часы на 2 недели, позвонили сказали с вас 400р за доставку или бесплатно почтой!!!! Что опять платить, пипец, ладно оплатил, привезли. Вроде все хорошо. Но часы проработали 2 недели о встали окончательно!! Более продавец на мои обращения не отвечает.
О гарантии, цитирую:
"Уникальная гарантия
Чем же она уникальна?
Вы когда-нибудь слышали, что производители косметики возвращали деньги за некачественный продукт? Или может быть вам их продукт просто не подошел, и вы хотите получить свои деньги обратно.
99% производителей и продавцов уверяют вас, что вы получите сногсшибательный эффект от первого применения. Когда же вместо обещанного результата, вы зарабатываете в лучшем случае аллергию, они прикрываются Постановлением Правительства РФ №55 от 19.01.98 г., в котором говорится, что парфюмерно-косметические товары надлежащего качества возврату и обмену не подлежат.
Мы уверены в качестве нашей продукции на 100%, и поэтому даем 100% гарантию возврата денег в день обращения.

ПОЧЕМУ МЫ ТАК УВЕРЕНЫ В КАЧЕСТВЕ?
Вся продукция сертифицирована Ростестом, что подтверждается многочисленными сертификатами соответствия.
Вся продукция соответствует ГОСТу. Это гарантирует, что при производстве каждого из средств, были соблюдены все технологические нормы.
Вся продукция тестировалась на сотрудниках нашего магазина. Кто-то тестирует косметику на мышах, а мы на самих себе:) Мы никогда не продадим вам то, что сами не попробуем.
95% клиентов оставляют только положительные отзывы и рекомендуют нас своим друзьям и знакомым."
Все это брехня,нет никаких сертификатов качества, никаких соответствий госту.
Вся переписка из вотцап у меня есть, могу приложить кому будет интересно!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Вранье сплошное, развод на деньги.

Часы

michaelkorswatches.ru - магазин часов