TISSOT отзывы

Часы Tissot

Гость 9 января, 2022 год
Купил такие часа все бы не чего через год встали носил дай бог неделю не ронял не бросал не топил повреждений нет не каких отдал в серверный центр позвонили через неделю сказали сломались просят денег на ремонт не объяснив причину НЕ СОВЕТУЮ СТЫДНО И ПОЗОРНО
Достоинства:
  1. Красивые
Недостатки:
  1. Ломаются

Лучше купите ,,Полёт’’

Гость 3 декабря, 2021 год
Китайская,,Монтана’’За 50 рублей у меня проработали 22 года!!!
Тиссот за 36000 рублей купленные в 2018 году не продержались и трёх лет,у меня всё.

Плохое качество

Гость 23 ноября, 2021 год
Купил часы неразу не одевал, Через три месяца они встали. Полный отстой. Явно не Швейцария. Теперь звоню им как будто у них работаю чтобы решить проблему. Результата пока никакого.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное качество

Официальный интернет-магазин продал б/у часы

Николаев К.Д. 22 октября, 2021 год
Купил часы через официальный интернет-магазин. Могу сказать одно - отвратительный интернет-магазин. Заказал часы, приехали в вскрытой коробке, часы все в царапинах и не работают(ощущение, что они б/у), коробка от часов, так скажем "из одного места", Надеялся на помощь специалистов - никто не помог. Возврат не оформляют. Не связывайтесь с данным брендом.

Проблема с литым браслетом

Александр 2 сентября, 2021 год
Браслет - очень слабое место этих часов, на второй году сломался (в мастерской сказали штифты перетёрлись).
Специально покупал с браслетом (прежние часы отслужили 18 лет, а браслет ещё живой), в мастерской предложили:
1) купить новый браслет - 7700р., (при том что на новом штифты опять перетрутся),
2) поменять глухие звенья 1шт. 900р. и штифты 1шт. 300р.- надо 8шт.,
3) просверлить... Читать отзыв
2) поменять глухие звенья 1шт. 900р. и штифты 1шт. 300р.- надо 8шт.,
3) просверлить глухое звено и заменить штифт - 1шт. 2000р.,
4) купить ремешок - мне понравился дизайн модели с браслетом, при выборе "на с ремешком" я бы даже не посмотрел.
Достоинства:
  1. Красивый дизайн.
Недостатки:
  1. Большая вероятность в любой момент потерять часы.

Тиссот это полнейшее Г!

Александр! 13 апреля, 2021 год
Купили жене на юбилей "швейцарское качество". Хоть и на распродаже с 50% скидкой, но все-таки оригинальные в фирменном магазине в Аутлете на Бедой Даче. Через пару месяцев они начали отставать на минуту, затем уже на 18!!! В итоге, надеясь на нормальное отношение (БРЕНД все-таки!), отдали в сервис СВОТЧ ГРУПП, а там "мастер" нашел царапины на корпусе (от одежды), также вмятины... Читать отзыв Купили жене на юбилей "швейцарское качество". Хоть и на распродаже с 50% скидкой, но все-таки оригинальные в фирменном магазине в Аутлете на Бедой Даче. Через пару месяцев они начали отставать на минуту, затем уже на 18!!! В итоге, надеясь на нормальное отношение (БРЕНД все-таки!), отдали в сервис СВОТЧ ГРУПП, а там "мастер" нашел царапины на корпусе (от одежды), также вмятины и следы многочисленных ударов, как будто моя супруга работает не в офисе за столом, а в шахте или на стройке еще и в боях без правил участвует! КОРОЧЕ, РАЗВОДЯТ ПО ПОЛНОЙ на ремонт, который подразумевает полное техническое обслуживание стоимостью 15700!
Имея положительный опыт, пытался по-нормальному решить вопрос. Написал претензию, чтобы провели НЕЗАВИСИМУЮ экспертизу, но они предложили провести свою с помощью "сертифицированного специалиста Тиссот", который и делал предыдущую диагностику! Нормально? Чувак на себя поклеп будет катать! В общем, полная лажа этот Тиссот. В жизни не мог подумать, что такое жулье еще работает! Гнать в шею таких "специалистов".

Более 6 лет без нареканий

Сергей 3 августа, 2020 год
Т461 модель, уже более 6 лет, полет нормальный!

Астрахань два раза в год, Турция пару раз с погружениями на 25 метров.

Чудят только перед заменой батареек

Люблю эту марку.

Гость 12 июня, 2020 год
Первые часы купила брату T035.439.11.031.00 в 2012. Потом парню T031.410.11.053.00 в 2015, QUICKSTER RUSSIA ICE HOCKEY T095.417.17.037.03 год не помню точно. Сестре T033.210.11.053.00 в 2017. И наконец себе T101.917.11.046.00 в 2020. Все часы кроме моих уже прошли гарантию и больше чем замена элемента питания с ними ничего не делали. Все часы любимы и вызывают только положительные эмоции.)))
Покупали в... Читать отзыв
Покупали в Самаре, все в одном из самых старых часовых магазинов в городе.

Часы Tissot Seastar

Гость 3 марта, 2018 год
Артикул уже и не помню. Куплены в универмаге Московский у трёх вокзалов за 4000 рублей в 2000 году. Простенькие.30 метров водозащитна. Автомат механика. Ронял, топил, падал прямо на них с велика, купался , рубил дрова в них. Б Стеклу сапфир хоть бы что. Корпус покоцан, растянут браслет. За 18 лет только отклеилась рамка на дате, попала под стрелку и... Читать отзыв Артикул уже и не помню. Куплены в универмаге Московский у трёх вокзалов за 4000 рублей в 2000 году. Простенькие.30 метров водозащитна. Автомат механика. Ронял, топил, падал прямо на них с велика, купался , рубил дрова в них. Б Стеклу сапфир хоть бы что. Корпус покоцан, растянут браслет. За 18 лет только отклеилась рамка на дате, попала под стрелку и они встали. Поскольку им было уже 10 лет я их просто бросил в ящик. Год пролежали, за это время на приличные часы денег не нашлось( у мужчины часы должны быть как 2 его зарплаты)понёс в сервис , там сказали что приклеить рамку 1000 и ещё 3800 за чистку иначе они у вас ходить не будут и чистку делают ежегодно!Послал их и девочка из мастерской на рынке за 800 р приклеила рамку. Ходят до сих пор. Надоели вот и ищу что то поприличнее. Думаю мне попался просто настоящий тиссот, а жалуются тут те у кого Бельгия . Плюсы - надёжность и неприхотливость. Минусы - не ломаются , когда от них устаёшь.

В интернете по Росси, Фирма Тиссот не продаёт. Это всё подделки КНДР.

Гость 28 января, 2018 год
Тиссот продаёт только в магазинах с их лицензией.
Достоинства:
  1. Покупал несколько часов в подарок. У всех без поломок уже больше пяти лет.
Недостатки:
  1. Цена, но за копейки бери подделку.

отзыв TISSOT типа

Павел 7 ноября, 2017 год
Купил через интернет магазин жене в подарок RADO а TISSOT типа в подарок бесплатно и описание их Механизм: Quartz Miyota(Япония))
Сборка: Бельгия
Корпус: металлический
Водозащита: WR 30
Ремешок: эко-кожа (мягкий, прочный)
Длина ремешка: 24 см
Сборка: Бельгия
Корпус: металлический
Водозащита: WR 30
Ремешок: эко-кожа (мягкий, прочный)
Длина ремешка: 24 см
Гарантия: 1 год вот такое !!! ФУФЛО ЧИСТОЙ ВОДЫ!!! Даже на картинке на сайте другие часы нарисованы . Кнопки просто так даже не нажимаются, маленькие стрелки бутофория не крутятся .Ремешок обыкновенный бумажный. Ну а RADO вроде нечо. Короче если будете заказывать заказывайте без подарка!

одноразовые часы Tissot T461

Гость 6 сентября, 2017 год
В 2014 купил себе этот Tissot. Специально взял с кварцем, чтобы меньше было проблем с периодическим обслуживанием механики. Часы позиционируются с возможностью погружения до 200 м. Соответственно брал их, чтобы ездить на рыбалку, отдых с нырянием до 10 метров на море и т.д. Каково же было мое удивление, когда примерно через 2 года и пару месяцев после покупки (и соответственно... Читать отзыв В 2014 купил себе этот Tissot. Специально взял с кварцем, чтобы меньше было проблем с периодическим обслуживанием механики. Часы позиционируются с возможностью погружения до 200 м. Соответственно брал их, чтобы ездить на рыбалку, отдых с нырянием до 10 метров на море и т.д. Каково же было мое удивление, когда примерно через 2 года и пару месяцев после покупки (и соответственно сразу после истечения 2-х годовой гарантии) часы как раз на рыбалке стали отставать и останавливаться на 10-15 минут. В Москве проверил их на герметичность - все было нормально. Примерно через неделю после возвращения с рыбалки стали ходить нормально. И так продолжалось до поездки на море - там опять все началось по новой. Обратился к трем разным часовым мастерам (двое из них работали в официальных сервисных Тиссот). Все в один голос сказали, что надо менять целиком механизм, т.к. он не пригоден к ремонту. Также двое сказали, что лет 8 назад эти часы выпускались с другим более надежным механизмом. Сам механизм имеет в своем составе массу пластмассовых деталей, что само по себе уже говорит о коротком сроке его жизни.
Замена механизма у официальных сервисных центров Тиссот стоит как половина стоимости новых часов. Нашел поставщика механизмов в РФ, у которого покупка и замена обошлась раза в 4 дешевле. Думаю, что опять новый механизм проработает не более 2,5 лет.
Выводы:
1. Часы Тиссот при всей раскрученности марки и "швейцарского качества" на самом деле чистой воды ширпотреб в духе худших китайских реплик.
2. Ни при каких обстоятельствах не покупайте изделия марки Тиссот, т.к. ни один продавец Вам честно не скажет, что в действительности стоит внутри тех или иных часов.
3. Так как это уже второй случай в моей жизни с низким качеством швейцарских часов, то напрашивается вывод, что не все так хорошо с швейцарским качеством, как о нем создан рекламный миф.
4. Японские, да даже и российские часы, надежнее, чем Тиссот.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одноразовый с пластмассовыми деталями механизм часов, что, видимо и приводит к их выходу из строя сразу после истечения 2-х годовой гарантии.

Михаил. По часам Тиссот.

Гость 12 мая, 2017 год
Всё это обман и чистой воды мошенничество!
Нигде нет адреса вашего интернет магазина. Уже настораживает!
Какая там Япония или Бельгия! Какое там сапфировое стекло!?
Приклеенные маленькие циферблаты – бутафория. Также как и кнопки сбоку корпуса. При нажатии на кнопку ни один циферблат с места не сдвигается.
С Эко кожи краска слетает.
Это ваше дерьмо никто и не... Читать отзыв
Всё это обман и чистой воды мошенничество!
Нигде нет адреса вашего интернет магазина. Уже настораживает!
Какая там Япония или Бельгия! Какое там сапфировое стекло!?
С Эко кожи краска слетает.
Это ваше дерьмо никто и не берёт! Поэтому и «впариваите» такие же дерьмовые копеечные подарки! Лишь бы только купили.
Хвалебные отзывы – чистой воды враньё! Эти «хвалители» в природе не существует. Они вами придуманы! Хороший товар в рекламе не нуждается!
Обыкновенное китайское фуфло!
И продавать его надо на вес в полиэтиленовых пакетах, цена которому 3 (три) копейки в базарный день.
Их не только Брюс Уиллис и пр. носить не будут. Они на это дерьмо даже не посмотрят!
Нигде не сказано, какой механизм в часах. Это обыкновенный китайский электронный чип, разработанный лет сорок назад. Вот «мудрые» китайцы и всовывают его везде, где только можно.
Господа покупатели! Не берите этот «товар». Не позволяйте себя обманывать и не давайте шанс мошенникам наживаться на Вас.

Качеством и не пахнет

Гость 5 января, 2017 год
Дарила мужу чуть больше двух лет назад часы Тиссот, разочарованы оба! Покупала в фирменном отделе в Нижнем Новгороде. Через два года и месяц часы остановились! Отнесла в ремонт, ждём диагностику, даже не представляю во сколько ремонт нам встанет! Как китайский смартфон, а вы " передавать по наследству". Ага, счаз.

Тиссот то39417в

Гость 7 октября, 2016 год
Запотевает стекло, в сервисе предложили замену прокладок и ещё что-то, за 12.000рублей. Часы покупал за 13.900руб. Гарантия 2года, батарейка

При покупке часов, обман с подарками

Сергей 29 сентября, 2016 год
При покупке часов Tissot на сайте http://tissot-markt.ru/ где был указан падарок power bank 5200, получил power bank 2600 ...

Нет контактов и обратного адреса

Поломка браслета

ЮЛия 25 августа, 2016 год
Купила часы Tissot два с половиной года назад. Два года назад летом поломался замок на браслете. Сказали что по моей вине и не подлежит гарантии. Но закажут замок из Швейцарии за 600 рублей. Вот до сих пор везут! Хожу с браслетом от старого Tissotа, слава богу он есть. Безобразие!!!!!!(((((((((

T035.627.11.051.00 - хуже не придумаешь

Гость 27 июня, 2016 год
Добрый день!
Купил часы Tissot T035.627.11.051.00 в официальном бутике "Tissot" ГУМ г. Москва 24.06.14.
Часы носил аккуратно, любил их. Не бил, не топил.
За два года 3 (!!!) раза меняли по гарантии механизм.
Отдал за них 30.000 р. в 2014, сейчас они стоят около 50.000 р.
У меня возникает вполне резонный вопрос - за что я отдавал довольно приличные деньги?
Качество -... Читать отзыв
Добрый день!
Часы носил аккуратно, любил их. Не бил, не топил.
За два года 3 (!!!) раза меняли по гарантии механизм.
Отдал за них 30.000 р. в 2014, сейчас они стоят около 50.000 р.
Качество - уровень Китай.
Не берите никогда часы данной марки. Развод на деньги.
Плююсь при упоминании этой марки.

Не покупайте

Елена 24 июня, 2016 год
Почернел за полгода позолоченный браслет! Я в шоке . 25000 в мусор! У меня бижутерия дольше не облезает . /куплено в Охотном ряду в бутике/

Usheo 25 февраля, 2016 год
На прошлый новый год жена подарила часы TISSOT спорт, очень крутые. За год использования никаких проблем с ними не было, идут как положено, ни разу не останавливались.

Борис (уточнение)

jimjam 15 февраля, 2016 год
Ошибочка вышла часы Т035627А приобретены в начале 2009 года из самого первого поступления этой модели. Похоже тогда и продавцы не знали о деталях из пластика в мехе...

Правда и только правда

Борис 13 февраля, 2016 год
И так мои часы Т 035627 А приобрел, в 2008 году в сертифицированном магазине "Женева" в Сити центре г. Барнаул он и по сей день там. Шли без проблем 3 года потом встали и это был первый репасаж 3 тыс, потом встали через 2 года и еще 3 тыс, последний раз их перебирал мастер (хорошо знакомый) два месяца назад заложил... Читать отзыв И так мои часы Т 035627 А приобрел, в 2008 году в сертифицированном магазине "Женева" в Сити центре г. Барнаул он и по сей день там. Шли без проблем 3 года потом встали и это был первый репасаж 3 тыс, потом встали через 2 года и еще 3 тыс, последний раз их перебирал мастер (хорошо знакомый) два месяца назад заложил силикон свежий. Механизм разбирается это я видел сам. Анкерное колесо и вилка из пластика это я тоже видел сам. Суть в том, что запасные части в сервисные центры швейц. не поставляют видимо в целях повышения продаж. Короче они будут идти пока детали из пластика не накроются... Затем сервисный центр в Новосибирске предлагает поменять механизм или купить их на зап.части.

Не покупайте Tissot

Гость 4 февраля, 2016 год
Супруга подарила на юбилей часы T014.427.16.031.00. купленные в Дубаи в официальном магазине (в Дубаи-Молл). Через два года они остановились. Я отвёз в ремонт, где мне их почистили и они опять "пошли". Через год проблема повторилась. Когда я привез в ремонт, мастер задал мне вопрос о сроке эксплуатации и объявил, что часы вышли из строя и ремонту не подлежат. В механизме... Читать отзыв Супруга подарила на юбилей часы T014.427.16.031.00. купленные в Дубаи в официальном магазине (в Дубаи-Молл). Через два года они остановились. Я отвёз в ремонт, где мне их почистили и они опять "пошли". Через год проблема повторилась. Когда я привез в ремонт, мастер задал мне вопрос о сроке эксплуатации и объявил, что часы вышли из строя и ремонту не подлежат. В механизме присутствуют пластмассовые детали и они не меняются, а меняется целиком механизм. Господа производители, какую благую цель вы преследуете, когда используете в часах стоимостью 1300$ пластмассовые детали? Ведь замена механизма стоит большую часть стоимости часов и при этом у ремонтированных часов срок эксплуатации 2-2,5 года!!! Больше я ваши часы не куплю и всем знакомым сообщу про риски.

не покупать часы фирмы TISSOT

Гость 23 января, 2016 год
Купил себе подарок на юбилей часы Tissot Т 035.627.16.051.00. Через год и десят месяцев стали останавливаться. Отдал в ремонт, где сделали заключение, что все хорошо. Через 2 месяца совсем остановились. Часы TISSOT не покупайте. Сами часы этой фирмы отвратительные и сервис у официалов не блещет.

Tissot не рекомендую

Гость 21 декабря, 2015 год
Кварцевый TISSOT T101.410.16.441.00 ...... как писал ранее ....первый попался с браком ,,,, поменяли на новый - вроде все было Ок ! , но вдруг опоздали на 30 секунд !!! , а сегодня в течении часа опоздали опять на минуту ( и это кварц !!!) Однозначно не порекомендую знакомым и друзьям !!!выброшенные деньги !!!

Покупатель

Гость 18 декабря, 2015 год
Кварцевый TISSOT T101.410.16.441.00 ...... как писал ранее ... первый попался с браком(отставали) ! В итоге поменяли на новые точно такие , идут секунда в секунду ! , пока доволен . как говорится - время покажет ))) Совет : покупайте только у официальных дилеров (они представлены на сайте Tissot) тогда неприятные ситуации типа брак , замена на аналогичный новый товар и... Читать отзыв Кварцевый TISSOT T101.410.16.441.00 ...... как писал ранее ... первый попался с браком(отставали) ! В итоге поменяли на новые точно такие , идут секунда в секунду ! , пока доволен . как говорится - время покажет ))) Совет : покупайте только у официальных дилеров (они представлены на сайте Tissot) тогда неприятные ситуации типа брак , замена на аналогичный новый товар и т.д. будут решаться быстро и профессионально !

отстают TISSOT

Покупатель 14 декабря, 2015 год
Кварцевый TISSOT T101.410.16.441.00 в первые два дня отстали на 2 мин ... выставил заново - отстали на 1,5 минуты за два дня . Позвонил в магазин(оф.диллер Тиссот) ..согласились заменить ... завтра поеду забирать новые ! вот и хваленое качество ! посмотрим как новые себя поведут !

Потемнел браслет,стали похожи на дешевую подделку

Natali Shustova 22 ноября, 2015 год
Купила часы год назад в официальном магазине в Греции,со всеми стандартными документами.Модель Т049210А,браслет вскоре потемнел,стал похож на дешевую китайскую подделку... обратившись в сервисный центр в Москве,мне сказали что на самом браслете появились микротрещины и в них попал химический реагент,не знаю правда какой) по механизму вопросов нет,поэтому два балла из пяти...

Тиссот часы женские

Гость 22 октября, 2015 год
Покупала в лицензированном магазине в Москве женские часы ТИССОТ. Оказалось полное гавно. Примерно через 8 месяцев половина браслета почернело, грязный позолоченый цвет, на бижютерию стали похожи часы. При том что оставшаяся половина браслета, в принципе сохранила свой цвет позолоты (ну почти сохранила). А циферблат даже не изменил свой окрас, странно как то, при том, что циферблат тоже позолота, так я... Читать отзыв Покупала в лицензированном магазине в Москве женские часы ТИССОТ. Оказалось полное гавно. Примерно через 8 месяцев половина браслета почернело, грязный позолоченый цвет, на бижютерию стали похожи часы. При том что оставшаяся половина браслета, в принципе сохранила свой цвет позолоты (ну почти сохранила). А циферблат даже не изменил свой окрас, странно как то, при том, что циферблат тоже позолота, так я и не нашла время обратиться в Сервисный центр. Но в обющем мое мнение негативное на последнее изготовлении часов от ТИССОТ. Рассматривайте другие бренды!!! Раз на раз не приходится, у сестры из того же магазина нормальные часы, не почернели, а мне не повезло!(((((
TISSOT
TISSOT (Тиссо) - известная во всем мире крупная часовая фирма. У Tissot колоссальный ассортимент – спортивные часы, классические, модные, сложно-технические часы, а также модели из чистого золота (желтого, розового, белого) и модели с бриллиантами. Ее часы продаются более чем в 150 странах. В руководстве компании преобладают молодые люди. Возможно, поэтому... подробнее

Часы

michaelkorswatches.ru - магазин часов