T035.627.11.051.00 - хуже не придумаешь - Отзывы о TISSOT

TISSOT
Отзыв написан 27 июня, 2016 год 6069 просмотров
Добрый день!
Купил часы Tissot T035.627.11.051.00 в официальном бутике "Tissot" ГУМ г. Москва 24.06.14.
Часы носил аккуратно, любил их. Не бил, не топил.
За два года 3 (!!!) раза меняли по гарантии механизм.
Отдал за них 30.000 р. в 2014, сейчас они стоят около 50.000 р.
У меня возникает вполне резонный вопрос - за что я отдавал довольно приличные деньги?
Качество - уровень Китай.
Не берите никогда часы данной марки. Развод на деньги.
Плююсь при упоминании этой марки.

Гость 3 марта, 2021 год
день добрый. Помогите, люди добрые-знакомых с такими часами нет... так что вопрос вам. Купил металлический браслет на данные часы (ширина 24 мм, вроде), надел - смотрится красиво. вот только тяжелые они стали. Есть возможность у кого снять браслет и измерить его вес? у меня получилось полный вес браслета - 140 гр. Китайский продали? Или это нормально? Спасибо всем за помощь!
Гость 18 июня, 2020 год
после сильного удара о стену лопнуло колесо,заменил у старого мастера,все работает,уже 8 лет.у официалов в мастерской сидят бараны ничего не умеющие.говорят механизм не разборный(это в механических часах) клоуны.в этих часах есть детали из(пластика) т.е. из карбона сноса им нет ,не надо ,а говорят не знающие люди ,что пластик это фуфло удешивляют производство( в завад по производству карбона 1000000000 вложили s ...
Борис 1 июля, 2016 год
Про смену трех мехов то явно загнул ... Ну да часики не без проблем автоподзавод слабенький работает активно только в одну сторону в другую холостой ход. Имею такие с 2009 года мех не менял ,но репассаж делал раза четыре. Анкерное колесо и вилка изготовлены из какого то сплава, но проблем с этим пока не было.
Алексей 5 августа, 2016 год
У меня вообще отказались ремонтировать по гарантии, после установки нового механизма отстают на 10 сек в сутки((((
Павел 18 июля, 2016 год
Не загнул он ничего, у меня та же фигня! Просто когда у меня сломались второй раз и я узнал цену ремонта, просто убрал их в коробку! Механизма в них хватает на 1,5-2 года и в мастерской сказали, что ремонтировать нет смысла, все равно опять встанут!
Борис 22 июля, 2016 год
Мастера нормального по ищи. Вас в сервисном просто разводят на деньги.
Павел 25 июля, 2016 год
Какого мастера.., механизм не разборный, думаешь я не интересовался, ни одна мастерская не берется за ремонт этого механизма, меняется только целиком!
Борис 26 июля, 2016 год
В сервисном центре возиться просто не хотят. Деньги там надо содрать и не факт , что новый мех воткнут. Волосок направят и сдерут ,как за смену меха. По ищи мастера ИП . Я обслуживаюсь у одного лет 10 уже и у меня две модели Т035627А (часы проблемные не вопрос, но мех там разбирается пусть не пиздят) и Т006707А. У последних лопнул заводной вал не давно он мне через инэт заказал его и переставлял штук 5 обошлось.
Бронислав 25 октября, 2016 год
Доброго времени суток!

Являюсь тоже обладателем таких часиков...

может адресом или телефоном поделитесь???

Спасибо.
Борис 26 июля, 2016 год
Как не разборный ? Т 035627 А при мне разбирали и не раз после удара волосок автоподзавода с барабана слетал. Видел сам ! вилка и анкерное колесо из пластика (или чего то подобного )
Павел 26 июля, 2016 год
Tissot T014.427.16.031.00, печально известный механизм ETA C01.211, с пластиковыми деталями, я обращался не только к официалам, везде мне подтвердили, что этот механизм меняется только в сборе и послали обращаться к официальную мастерскую. Если вы знаете мастерскую в Москве, где берутся за ремонт такого механизма, черканите, буду благодарен!
Борис 26 июля, 2016 год
В том то и дело, что я живу в Барнауле ,Алтайский край у нас только один мастер на которого все молятся, ремонтирует свисы учился в Германии имеет сетрификат,заказывает детали... Сервисный центр в Новосибирске и там поют такую же песню плати за смену меха зап частей у нас нет.
Павел 26 июля, 2016 год
Понял, спасибо. Буду искать мастерскую, уж больно нравятся эти часы, жаль выкидывать)))
Гость 26 июля, 2016 год

Часы: отзывы

Отзывы в разделе Часы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Часы

TISSOT
TISSOT (Тиссо) - известная во всем мире крупная часовая фирма. У Tissot колоссальный ассортимент – спортивные часы, классические, модные, сложно-технические часы, а также модели из чистого золота (желтого, розового, белого) и модели с бриллиантами. Ее часы продаются более чем в 150 странах. В руководстве компании преобладают молодые люди. Возможно, поэтому... подробнее

Часы

Часы tamer