Часовая мастерская Репассажная на Курской отзывы

Отличная мастерская

Юрий 12 марта, 2024 год
Отличная часовая мастерская. Рад, что сюда обратился для полировки корпуса своих швейцарских часов. Работа была выполнена профессионально, часы теперь как новые блестят.)

Остался доволен

Николай 8 марта, 2024 год
Пару дней назад обращался в эту мастерскую для замены заводной головки на моих часах hublot. Мастер с этой задачей справился достаточно быстро, и самое главное качественно всё сделал. Я остался доволен.

Очень советую

Вика 4 марта, 2024 год
Узнавала о вас совершенно случайно через инстаграм, и решила отвезти свои часы Картье на ремонт. Спасибо, что очень быстро и аккуратно справились! У вас намного дешевле всё обошлось, чем если бы я поехала к оф. дилеру!

Я доволен!

Виктор 16 октября, 2023 год
Обращением в эту мастерскую очень доволен. Поменяли мне тут стекло на моих часах омега быстро и качественно, ну и еще важный момент, что стоимость оказалась на порядок дешевле, чем у официального дилера при том же оригинальном стекле.

Я доволен.

Андрей 11 октября, 2023 год
Пора уже было провести полировка корпуса моих часов, а то год использования они заметно износились. Мастер провёл работу качественно, быстро и недорого. Результатом я остался доволен.

спасибо за помощь

Михаил 6 октября, 2023 год
Обращался в мастерскую за проверкой оригинальности подаренных мне наручных часов rolex. Мастер внимательно овсе осмотрел, показал наглядно отличительные черты. Хороший специалист!

Благодарен

Игнат 19 марта, 2023 год
Посещал часовую мастерскую, так как понадобилось отремонтировать стекло дедушкиных старых часов, которые считаются в нашей семье реликвией. Сразу заметно, что в компании работают профессионалы с большим опытом, ведь они провели замену стекла быстро и качественно.

Толковый мастер.

Никита 13 марта, 2023 год
Для замены стекла в моих rolex хотелось найти толкового мастера и я не ошибся. Владимир все сделал идеально. Кстати, сроки и стоимость обозначил сразу и скажу, что цена оказалась вполне приемлемая.

Отличная работа

Максим 6 марта, 2023 год
Обращался к Владимиру за проверкой оригинальности часов и полировкой. К счастью образец оказался оригинальным и после полировки у меня появились отличные часы в коллекции. Сотрудничеством доволен!

Пять звезд за работу.

Даша 12 декабря, 2022 год
Сервис отличный, у вас очень хороший мастер. Владимир сделал мне замену стекла на часах vacheron constantin, теперь все выглядит идеально, как и должно быть, без дефекта. Работа супер.

Очень советую

Яна 5 декабря, 2022 год
Мастерскую заметила у подружки в инстаграме)) К мастеру Владимиру приезжала, чтобы проверить на оригинальность подаренные мне часики картье! Не усомнилась на месте в профессионализме и компетентности! Спасибо)

Отличная работа!

Светлана 29 ноября, 2022 год
Отдавала Владимиру часы на репассаж механизма (т.е чистку). Очень бережно и аккуратно все сделал, износившиеся детали поменял, а другие смазал. Весь процесс подробно объяснял по ватсап. Профессионал!

Я доволен.

Дмитрий 25 ноября, 2022 год
Пользовался услугой полировки моих часов breitling. Мастер с этой задачей справился на отлично, после полировки мои часы стали выглядеть как новые. Результат оправдал вложения.

Остался доволен

Андрей 18 ноября, 2022 год
Обращался сюда по вопросу замены стекла на часах, старое стало не пригодно после падения. Понравился профессионализм мастера и бережность в работе. Ремонт не растягивался, и вышло не так дорого.

Результат меня впечатлил!

Антон 11 ноября, 2022 год
Мне понравилось, с какой серьезностью и ответственностью мастер отнесся к полировке стекла на моих часах. Результат меня впечатлил! Мастер все сделал очень быстро и сравнительно недорого.

все отлично

Алексей 4 ноября, 2022 год
В мастерской выполнили полировку моих наручных часов фирмы ролекс. Мастер аккуратно выполнил все необходимые мероприятия. Результатом обращения остался доволен. Рекомендую!

Работой мастера остался доволен.

Макс 4 ноября, 2022 год
Работой мастера остался доволен. В процессе работы получал фото промежуточных результатов на вотс ап что приятно, хотя даже не просил. Патеки получил обратно быстро, больше не отстают - сделали хороший репассаж.

Все понравилось

Владимир 20 октября, 2022 год
Нашел эту мастерскую (увидел рекламу), надо было проверить часы. Купил в одном месте, польстился на цену, вроде выглядели как оригинал. Вообщем, списался со спецом, скинул фото в вотс ап, он попросил больше фото подробных и сказал - фейк! Обьяснил подробно почему. Хотел скинуть ему денег на карту - отказался)) попросил оставить отзыв. Ну собственно вот))

Часовая мастерская Репассажная на Курской.

Наталья 23 сентября, 2022 год
Нужна была проверка ролексов – оригинал или реплика. Мне подарили их, а сама не разбираюсь в этих тонкостях, пошла к эспертам в мастерскую Репассажная. Это вроде мастерская экспертного уровня. Получила заключение быстро. Рекомендую. подарок оказался репликой( За проверку почему-то не взяли денег)) сделали бесплатно.

Отличная мастерская

Алексей 25 августа, 2022 год
Обращался в данную компанию, чтобы отремонтировали мои часы. Результат порадовал, я то считал, что их уже невозможно починить. Все сделали быстро, еще и отполировали корпус. И цена ремонта была даже ниже, чем я предполагал. Спасибо мастеру!
Достоинства:
  1. Быстро, доступно, качественно
Недостатки:

Часы