Магазин Taxfreewatch отзывы

4 отзыва / 253 просмотра

10 баллов из 10

Анна 22 июля, 2023 год
Все очень понравилось)) попросили написать отзыв, а мне жалко! Часики просто шикарные, все коллеги тоже заказывали. Рекомендую этот магазин своим друзьям, а друзьям плохого не советуют
Достоинства:
  1. Все супер
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Покупаем 10 лет

Юлия 21 июля, 2023 год
Больше 10 лет покупаем мы и все наши друзья в Питере. Очень хороший ассортимент товаров и нам все нравится! Уже подружились с Владимиром. Можно заказать и получить доставку курьером в этот же день, очень удобно покупать подарки
Достоинства:
  1. Отличный выбор и супер цены. Привозят на выбор, бесплатная дочтавка и оплата при получении
Недостатки:
  1. Все быстро разбирают, приходиться иногда долго ждать пока новый заказ придет. И очень ждем обувь)))

Мы довольны! Придем еще не раз!!

Anjelik@ 17 февраля, 2023 год
Покупали не раз всей семьей! И сумки Pinko и часы Tissot, Michael Kors (проверяли на подлинность в официальном сервисном центре) smile
Володя попросил оставить отзыв, а мы его и так советуем - все друзья уже тоже покупали
Очень удобно что оплата при получении и ждать не нужно
Достоинства:
  1. Все четко, быстро
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Не отвечают на сообщения

Гость 1 февраля, 2023 год
Хотела заказать часы, вопросов практически не задавала, сказали отправят, но вместо этого полный игнор. Неприятно.
Магазин Taxfreewatch Ответ представителя Магазин Taxfreewatch 17 февраля, 2023 год
Добрый день 🌞 возможно ваше сообщение не увидели, инстаграм плохо работает с VPN, часто жалуются. Что делать, Напишите в вотсап или телеграм.

Ставить одну звезду за неотвеченное сообщение, ну не знаю. решать конечно Вам [:biggrin:]

Часы

michaelkorswatches.ru - магазин часов