Опубликовано 27 сентября, 2021 год
5.0

Превзошёл ожидания

Антон 10 ноября, 2023 год
Классический Эспрессо очень понравился у кофе дежанейро. Такой приятный насыщенный вкус. После него хочется попробовать и другие сорта кофе из ассортимента.

Приятно удивлён

Василий 10 ноября, 2023 год
Впервые зерновой кофе дежанейро я попробовал в гостях, выпытал тогда у знакомых, что за кофе и где берут и теперь сам постоянно его пью, все сорта перепробовал из их линейки, все вкусные.

Вкусно прям очень

Антон 6 ноября, 2023 год
Попробовал их зерновой кофе Espresso Premium (100% арабика, Сул де Минас) и мне он очень понравился. Такой интересный терпкий вкус и оригинальный аромат, прям открытие для меня в мире кофе. И упаковка удобная, на зип замке. Скажу, что мало какой производитель может похвастаться удобной упаковкой, поэтому хочется обратить внимания и на это.

Рекомендую попробовать

Женя 6 ноября, 2023 год
De janeiro - это самый вкусный и правильно обжаренный бразильский зерновой кофе, который я пробовал. Говорю конкретно про Эспрессо классический. Другие их сорта тоже прекрасные на вкус.

Качественный

Саша 24 октября, 2023 год
Зерновой кофе с самой лучшей обжаркой, которую я когда-либо встречал. Каждое моë утро начигюнается с него.

Богатый насыщенный вкус

Ангелина Анан 23 октября, 2023 год
Действительно вкусный кофе в зёрнах и цена адекватная на него. Конечно же, ещё и разнообразие ассортимента классное и каждый сорт по-своему вкусный. Советую взять подарочный набор, в котором сразу 5 сортов кофе. Так больше сможете попробовать.

Рекомендую попробовать и начать с классического Эспрессо

Юля 23 октября, 2023 год
Дежанейро - это очень классный и вкусный зерновой кофе в красивой и удобной упаковке с качественной обжаркой.

Отличный кофе

Гость 14 августа, 2023 год
Один из лучших кофе, что я пробовала , вкус насыщенный. Также и упаковка у дежанейро очень удобная и смотрится дорого, плюс ты точно уверен, что кофе не заветрится, есть зип лок застежка. Считаю это очень важным. Также хотелось бы сказать, что сами зерна красивые, хорошо прожаренные , ароматные. И приятная цена для кофе такого качества . Очень советую

Кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium

Дарья 5 мая, 2023 год
Кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium впечатлил вкусовыми качествами, вкус насыщенный, яркий, пенка высокая, любимый кофе.

Постоянно заказываю Кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium!

Валентина 2 мая, 2023 год
В этом магазине постоянно заказываю для себя кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium. Мне очень нравится бархатный аромат и нежный вкус, все это в сочетании дает отличный бодрящий эффект. Кофе приходит в хорошей и прочной упаковке, качество зерна в упаковке очень хорошее. Мне все нравится, буду пить его и дальше.

Вкуснее кофе не пробовала!

Софа 24 апреля, 2023 год
Ко вкусу и аромату кофе у меня свои требования, потому что перепробовала уже много сортов и знаю лучшие. На Валдберриз заказала кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium и мне он очень даже понравился. Стоимость доступная, хорошее качество обжарки зерен, презентабельная упаковка. Мне все нравится, аромат передать через компьютер невозможно, а вот попробовать его лично стоит определенно.

Аромат сногсшибательный!

Мария 24 апреля, 2023 год
На днях пришёл мой заказ из этого интернет-магазина. Брала кофе в зернах, так как его считаю самым натуральным. Ожидания оправдались, очень вкусный кофе.

Отличный кофе

Лиля 24 апреля, 2023 год
Кофе здесь беру в основном в зернах, так как имеется кофемашина. По ценам дежанейро выходит даже ниже чем в наших супермаркетах, но вкус однозначно превосходит!

Рекомендую

Нина 21 апреля, 2023 год
Берем в основном зерновой кофе, так как по вкусу он более всего впечатляет. Не горчит как большинство!

Алла 21 апреля, 2023 год
Обожаю этот кофе. Многие сорта и марки перепробовала, но ни один из них даже близко с de janeiro не стоял.

Вкус натуральный!

Ася 11 апреля, 2023 год
Недавно купили попробовать кофе De Janeiro , очень понравился, взяли ещё друзьям подарочный набор, хороший кофе, стильная упаковка и вкус натуральный.

Всегда на высоте!

Аида 11 апреля, 2023 год
Кофе De Janeiro всегда на высоте, отвечает за качество, очень нравится кофе разных вкусов, всегда хорошо обжаренный и упакован аккуратно в хорошую упаковку.

Вкусный коже по приятной стоимости.

София 11 апреля, 2023 год
В интернет-магазине de Janeiro постоянно заказываю кофе в упаковках, очень нравится стоимость на действительно вкусный кофе. Упаковка хорошо запечатана, приходит в отлично виде, а аромат кофе из нее и передать сложно. Кофе вкусный, любимой моей обжарки. Я всем довольна. Спасибо.

Вкусный кофе De Janeiro

Дина 8 апреля, 2023 год
Насыщенный и яркий вкус кофе De Janeiro делают мое утро добрым и бодрым, хорошая, качественная упаковка, Варю кофе 2 раза в день, все устраивает.

Свою цену оправдывает

Рита 4 апреля, 2023 год
Люблю этот кофе De Janeiro за натуральность и качественность. Кофе бодрит и оставляет приятное послевкусие, нет в нем всякой горечи, и кислости. Свою цену оправдывает.
дежанейро.рф
Перейти на сайт