Интернет магазин de Janeiro отзывы клиентов

Интернет магазин de Janeiro отзывы клиентов

Натуральный кофе!

Лариса 17 марта, 2023 год
Кофейные зерна бренда de janeiro на высоте, качественные, обжарены достойно, свежие, ровные, отборные. Натуральный кофе.

Отличный кофе de janeiro

Мария 17 марта, 2023 год
De janeiro отличный кофе, нравится обжарка и послевкусие, без горечи. Вкус насыщенный, мягкий, натуральный кофе.

Положительное впечатление

Алла 14 марта, 2023 год
Пока это лучшее место где я брала зерновой кофе. Доставка адекватная, никаких задержек. К тому же соотношение цена-качество вполне достойное.

Рекомендую!

Мария 14 марта, 2023 год
В интернет-магазине дежанейро отличный ассортимент кофе. Как говорится на любого любителя. Я беру в зернах, так как он более всего передаёт все ароматы.

Нина 14 марта, 2023 год
Беру здесь кофе в зернах. Аромат и вкус конечно потрясающий. К тому же быстрая доставка тоже играет свою роль.

Хороший!!!!!!

Раиса 10 марта, 2023 год
Кофе хороший по всем параметрам. Вкус, аромат, пенка! Нравится! Беру постоянно, зерна всегда ровные, красивые.

Можно менее нагло накручивать себе отзывы?))))

nothingwrong616 7 марта, 2023 год
Мне этот интернет магазин вышел в рекомендациях на вашем сайте, прошелся по интервальности публикаций отзывов, и стало немного смешно. Кофе у вас скорее всего вкусный, редко встречал невкусный кофе.

Отличный магазин

Алиса 7 марта, 2023 год
Зерновой кофе здесь конечно бомбический. Каждое утро пью, заряд на весь день. Доставка тоже радует, всегда своевременно.

Вкусный кофе.

Инна 6 марта, 2023 год
Кофе в зёрнах de janeiro покупаю постоянно, беру и себе и на подарки, достойное качество, ни разу не подвели. Вкусный кофе, насыщенный.

Качество радует!

Фая 6 марта, 2023 год
Качество бренда de janeiro на уровне, кофе натуральный, настоящий, всегда свежая обжарка, пенка получается плотная, качество радует.

Нина 6 марта, 2023 год
Уже который раз беру здесь кофе в зернах. По качеству вообще супер, в наших супермаркетах и в помине такого не найдешь.

Отличное качество

Лора 4 марта, 2023 год
У кофе марки de janeiro хорошие, презентабельные упаковки. Все из прочных материалов, с удобными замочками, легко открывать, закрывать и не просыпается ничего.

Вкусно! Ароматно!

Инга 4 марта, 2023 год
Натуральный кофе de janeiro, зерна ровные, без битых, нет горечи и лишнего во вкусе, послевкусие приятное.

Лучший кофе!

Нинель 24 февраля, 2023 год
Меня трудно удивить и порадовать вкусным кофе, уже много перепробовала за все эти годы. Но вот кофе de janeiro мне реально понравилось. Все вкусно, паковка качественная и по доставке нет никаких замечаний. Я всем довольна, спасибо большое за отличный сервис.

Яркий аромат de janeiro

Лина 23 февраля, 2023 год
Впечатлило качество бренда de janeiro, зерна отборные и премиальные, кофе насыщенный, аромат яркий, буду рекомендовать.

Натуральный вкус.

Жасмин 20 февраля, 2023 год
Понравилось качество de janeiro, зерна обжарены отлично, достойное качество, хорошо сбалансированный вкус, мягкий и натуральный вкус.

Обязательно попробуйте

Евгений 20 февраля, 2023 год
Вкусный кофе в зёрнах. Стоит недорого, качественно отличное, вкус божественный, упаковка очень красивая. Такой кофе даже не стыдно и на подарок взять.

Нравится очень

Нина 20 февраля, 2023 год
Хороший выпускают кофе в зернах, нравится качество, и упаковки из прочных материалов, хорошо сохраняют вкус, свежесть. Достойный для подарка.

Вкусный очень!

Алла 16 февраля, 2023 год
Купила на пробу марку de janeiro и осталась довольна, учитывая, что я привереда. Качественный, сбалансированный вкус, аромат, не горчит, не кислит.

Натуральный кофе.

Мила 16 февраля, 2023 год
Очень люблю кофе de janeiro за его натуральность, и добротные зерна. Они отборные и премиальные, в упаковке хорошо сохраняется свежесть.

Кофе, что надо!

Альбина 14 февраля, 2023 год
Пью только зерновой кофе, у этого бренда de janeiro он с хорошими вкусовыми качествами, хорошая обжарка, сбалансированный вкус, пенка плотная.

Натуральный кофе.

Алина 14 февраля, 2023 год
Качество кофе de janeiro впечатлило, вкус насыщенный, послевкусие приятное, нет горечи, посторонних привкусов. Натуральный кофе.

Нравится качество зёрен

Ирина 14 февраля, 2023 год
Нравится качество зёрен кофе de janeiro в упаковке, они ровные, цельные, премиальные. Достойный кофе.

Продуманные упаковки.

Евгения 10 февраля, 2023 год
У всей линейки кофе дежанейро отличное качество, упаковки стильные и информативные, из прочных материалов с продуманном замочком.

Хорошее качество.

Ирина 10 февраля, 2023 год
Кофе de janeiro давно полюбился за своё качество и хорошую обжарку зёрен. Заказываю постоянно, и на подарки беру, вкусный и качество проверенное. Не подводят.

Достойно. Вкусно.

Сара 6 февраля, 2023 год
У кофе этого бренда хорошие зерна, цельные, ровные, премиальные. Достойный кофе с хорошими вкусовыми качествами.

Хороший интернет - магазин

Карина 6 февраля, 2023 год
Заказывала кофе с доставкой. Привезли по Москве в этот же день. Доставка быстрая, курьеры доброжелательные. Хороший интернет - магазин, с большим выбором.

Качество на высоте!

Пелагея 6 февраля, 2023 год
Люблю натуральный кофе как у этой марки, зерна один к одному. Качество на высоте. Пенка имеет хорошую плотность и нежность. Нравится упаковка, очень удобно пользоваться.

Все нравится!

Наталья 31 января, 2023 год
Заказываю кофе именно здесь, очень нравится аромат, стоимость и сервис. Упаковка презентабельная, доставка не подводит, лучшее качество обжарки. Спасибо.

Натуральный кофе

Вика 30 января, 2023 год
Люблю кофе бренда de janeiro за его качество, зерна всегда ровные, качественные, упаковка с удобным замком, пользоваться упаковкой в удовольствие. Вкусы разнообразные, обжарка соответствует заявленному. Натуральный, достойный кофе.
дежанейро.рф
Перейти на сайт