Интернет-магазин deelectro.ru отзывы

Интернет-магазин deelectro.ru

Работают быстро! Пунктуальная доставка до двери! Низкие цены!

Марина 21 июля, 2021 год
Интернет-магазин deelectro.ru понравился. Работаю оперативно, оформление заказа прошло очень быстро) Да и цены низкие по сравнению с другими магазинами. Доставка после оформления, на следующий день, как и просила что бы привезли в обеденное время пока я дома , курьер прибыл в 12.15. По качеству кофемашина отличная, упакована надежно, плотно стояла в коробке. Кофе получается вкусный. от меня вам положительный отзыв... Читать отзыв Интернет-магазин deelectro.ru понравился. Работаю оперативно, оформление заказа прошло очень быстро) Да и цены низкие по сравнению с другими магазинами. Доставка после оформления, на следующий день, как и просила что бы привезли в обеденное время пока я дома , курьер прибыл в 12.15. По качеству кофемашина отличная, упакована надежно, плотно стояла в коробке. Кофе получается вкусный. от меня вам положительный отзыв в копилку))

отзыв о деэлектро

anonim 25 февраля, 2021 год
Плюсы:
нет предоплаты
толковые операторы
оперативно
акции
хорошая доставка с отзвоном

Минусы:
ддолго ждал на линии
в продаже нет ничего кроме кофемашин , хотелось бы как минимум кофе в зернах

Хорошо, но над одним моментом надо поработать

Лия 26 апреля, 2022 год
Покупали кофемолку, неплохой сервис, самая низкая цена которую нашел в интеренте, доставили быстро, гарантия на кофемашину, без предоплаты, можно оплатить картой
Достоинства: нет предоплаты, низкие цены
Недостатки: не все кофемолки есть на складе, некоторые нужно ждать. За это минус звезда

понравился магазин, приобрели Делонги

Руслан А. 17 сентября, 2021 год
приятное обслуживание, порекомендовали кофемашину Делонги по хорошей скидке. Изначально хотел Филипс, но уже раскупили мою модель, ждать две недели не хотелось. Сергей выбрал замечательную алььтернативу. Вчера подключили, сегодня утром с большим удовольствием сделали кофе

порадовало , что нет предоплаты, что доставка недорогая и четко в срок

могу рекомендовать для покупки, мне все понравилось

Заказ в Deelectro.ru

Диана 17 августа, 2022 год
Товар дошёл целым и невредимым. И главное нет предоплаты. У меня была масса требований к будущей кофе машине. Все эти характеристики я нашла в кофемашине Jura. Цена высоковата, но она так вписывалась в мой кухонный интерьер, что этот вопрос скоро отпал.
Достоинства:
  1. Нет предоплаты, товар без повреждений
Недостатки:
  1. Цена, доставка запаздала

В магазине нет предоплаты

Майя 2 ноября, 2021 год
На деэлектро купили . Понравилось все, нети предоплаты, хорошо упакована Срок использования:Не более года Достоинства Простота ухода, вкусный, горячий кофе, классный дизайн Комментарий Шикарная машина! Боялась промахнуться с выбором , но к счастью, попала к грамотному консультанту, он рассказал и показал все преимущества этой машины. Действительно, лучше, чем Delonghi-нет. Степеней помола в кофемашине 13-это важно, если вы гурман, потому что... Читать отзыв На деэлектро купили . Понравилось все, нети предоплаты, хорошо упакована Срок использования:Не более года Достоинства Простота ухода, вкусный, горячий кофе, классный дизайн Комментарий Шикарная машина! Боялась промахнуться с выбором , но к счастью, попала к грамотному консультанту, он рассказал и показал все преимущества этой машины. Действительно, лучше, чем Delonghi-нет. Степеней помола в кофемашине 13-это важно, если вы гурман, потому что почувствуете разницу. Молочные напитки запрограмированы, можно приготовить нажатием одной кнопки основные напитки: капучино, латте, эспрессо и ристретто, а вот нажав подменю там можно найти даже модный нынче в кофейнях флет вайт, двойной эспрессо, американо и много других запрограмированных рецептов. Рядом есть кнопочка- мое меню, там можно создавать свои пропорции, так как нравится вам. Все сохраняется, потом только нужно будет выбрать напиток. Молочная пенка получается плотная, можно плотность регулировать больше-меньше. По началу были проблемы со вспениванием молока, но оказалось, что молоко не то покупаю-пенка лучше получается, если брать молоко с содержанием белка не меньше 3 грамм. после приготовления молочных напитков машина подсказывает, что нужно повернуть на clean. Поворачиваем-начинается промывка капучинатора. Молоко не затрагивается, все чистенькое, можно убирать в холодильник. Если молочник долго не использовался, то лучше его разобрать-повернуть все подвижные части на insert и промыть проточной водой. Варочный узел в кофемашине съемный, особого ухода и затрат не требует-просто ополаскивается водой. По сравнению с другими кофемашинами-тысяч пять рублей экономиться в год. Да и все на виду. Если узел в кофемашине не съемный-черт его знает, что внутри кофемашины происходит. А вдруг плесень? Этого мы не узнаем. И не увидим. Только в сервис нести и разбирать. Так что в этой машине только плюсы) Я довольна, что купила именно эту новую модель. Функционал, количество напитков, качество кофе на выходе, простота и экономность обслуживания-все на высшем уровне.

Подробный отзыв о Де Электро!

nastia 4 июля, 2022 год
Приятная скидка на машину, купили после снижения цен из-за понижения курса доллра. Надежный магазин, довезли вовремя, курьер позвонил заранее, без опозданий, упакована кофемашина плотно, не трясется, внутри документы, инструкция на русском, все прилагающиеся аксесуары кофемашины. Удобная и безопасная оплата, курьеру по карточке (можно и наличными), выбором кофемашины тоже довольны, спасибо за рекомендациию менеджеру Роману. Прекрасный итальянский аппарат, чудесно варит кофе

Выделю... Читать отзыв

+гарантия
+скидка, отличные цены

О самом магазине deelectro.ru

Вика 30 мая, 2022 год
В продолжении моего предыдущего отзыва, магазин посоветовала подруга, она заказывала там кофемолку. Из плюсов магазина могу выделить хорошую распродажу, можно выбрать отличную кофемашину на 30% ниже по стоимости, чем в других магазинах. Хорошая консультация, общалась с оператором Романом, дал ответы на все вопросы и подобрал удобную дату доставки. Оплата при получении как и в большинстве магазинов. Доставка по Москве и... Читать отзыв В продолжении моего предыдущего отзыва, магазин посоветовала подруга, она заказывала там кофемолку. Из плюсов магазина могу выделить хорошую распродажу, можно выбрать отличную кофемашину на 30% ниже по стоимости, чем в других магазинах. Хорошая консультация, общалась с оператором Романом, дал ответы на все вопросы и подобрал удобную дату доставки. Оплата при получении как и в большинстве магазинов. Доставка по Москве и Спб от 490 рублей. Все понравилось. Хорошие условия, качественная техника с аккуратной доставкой. Рекомендую!
Достоинства:
  1. цены, работа тех поддержки
Недостатки:
  1. не все есть в наличии

интернет магазин

Harut 20 мая, 2022 год
отличный и удобный сервис. познакомился, качество и цена. огромный выбор.
порекомендую друзьям и близким

все понравилось, покупали Saeco

Влада 11 апреля, 2022 год
Все отлично, заказывали тут кофемашину - модель от Saeco рекомендую магазин, доставят и без предоплаты и доставка недорогая
Достоинства:
-нет предоплаты
- самая низкая цена на Saeco
- удобный сайт
- в продаже есть еще кофемолки. если понадобится , куплю у вас
Достоинства:
  1. все ок

Отличная организация работы

Влада Ш. 11 мая, 2021 год
Достоинства:
Отличная организация работы, адекватная ценовая политика, нет предоплаты, оплата производится курьеру по карте или наличными
Недостатки:
Немного длительное ожидание на линии, не все модели есть в наличии, в продаже нет ничего кроме автоматических кофемашин, хотелось бы чтобы в продаже был кофе, например , аксессуары..
Недостатки:
Очень довольна покупкой! Приобрела кофемашину Мелитта, хотя уже и не надеялась в этом году на такую такую дорогостоящую покупку. Но давно хотели! Мониторила свою машинку в интернете и в яндексе увидела deelectro.ru , цена обалденная, действовала акция, успевала на последние дни. ... сначала звонила, долго не брали, оставила заказ на сайте. После размещения заказа перезвонили быстро, согласовали день доставки и я уже настроилась ждать несколько дней, но немного погодя, менеджер снова позвонил и предложил доставку на следующий день, т.к. образовалось "окно"... счастью моему не было предела!!! Доставили без проблем и в итоге я получила прекрасно работающую кофемашину по разумной цене.Так что ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

Заказ в deelectro.ru

Константин Васильев 18 октября, 2022 год
Купил недешевую кофемашину, получил в феврале 2022 года. Через 7 месяцев перестала машина всасывать молоко. Один звонок на сайте магазина приняли, пообещали, что МНЕ ПОЗВОНЯТ из сервиса. Фиг там, никто не звонит, магаз на звонки не отвечает, на письма в почту тоже. Адрес гарантийного сервиса, указанный в бумажке, которая приехала с машиной - недействителен.

Гарантийных мастерских для этой машины марки... Читать отзыв

Гарантийных мастерских для этой машины марки Larga я в России не нашел. И как это понимать, граждане?

De'Longhi Magnifica ECAM 22.360

Мария З. 8 ноября, 2021 год
Покупали на Диэлектро De'Longhi Magnifica ECAM 22.360. Подсказал менеджер, купили по хорошей скидке, но сейчас смотрю, в деэлектро скидка еще больше.)) надо было подождать черную пятницу)))

Опыт использования: несколько месяцев

Достоинства:
Вкусный кофе
Качество сборки
Простая в управлении

Недостатки:
Пока не обнаружили
Покупкой довольны
Кофе вкусный, понятное меню и настройки
Все доступно

рекомендую Деэлектро

Олег 17 июня, 2021 год
нет предоплаты , оперативная доставка, менеджеры грамотные, качественная кофемашина приехала в оригинальной упаковке с гарантией
все доволен
рекомендую Деэлектро
Достоинства:
-гарантия
-оплата после проверки
-оригинальная продукция

Удачно выбрали кофемашину

Диана 30 мая, 2022 год
Выбирали кофемашину для себя. Так как до этого ее никогда не было, то пришлось погрузиться во огромное разнообразие выбора на нынешнем рынке. В связи с тем, что сами предпочитаем в основном кофе с молоком (латте, капучино), то важным критерием являлось наличие капучинатора, желательно автоматического, а также удобство обслуживания в плане очистки и мытья после приготовления. Ну и само собой было... Читать отзыв Выбирали кофемашину для себя. Так как до этого ее никогда не было, то пришлось погрузиться во огромное разнообразие выбора на нынешнем рынке. В связи с тем, что сами предпочитаем в основном кофе с молоком (латте, капучино), то важным критерием являлось наличие капучинатора, желательно автоматического, а также удобство обслуживания в плане очистки и мытья после приготовления. Ну и само собой было ограничение по цене. С этими условиями мы выбрали Deelectro.ru

Понравились условия и доставки и оплаты

Артур 21 сентября, 2021 год
на деэлектро заказывали в офис кофемашину Пикобариста. Пользуемся вторую неделю, очень нравится. Хороший капучино, удобна в использовании, красиво смотрится. Магазин нашли по рекламе в Яндекс, была самая низкая цена. Понравились условия и доставки и оплаты

Lavazza Tierra Selection

Наталья 11 марта, 2022 год
Данный сорт превосходно подойдет для приготовления самого настоящего итальянского эспрессо, а также других аналогичных напитков на основе кофе. Зерна выращиваются на плантациях Гондураса, Колумбии и Перу, они обладают незначительной, еле уловимой кислинкой и ярко выраженными цветочными нотками. Любители качественного кофе смогут по достоинству оценить приятный и освежающий аромат и вкус напитка, который не только придаст бодрости с утра, но и... Читать отзыв Данный сорт превосходно подойдет для приготовления самого настоящего итальянского эспрессо, а также других аналогичных напитков на основе кофе. Зерна выращиваются на плантациях Гондураса, Колумбии и Перу, они обладают незначительной, еле уловимой кислинкой и ярко выраженными цветочными нотками. Любители качественного кофе смогут по достоинству оценить приятный и освежающий аромат и вкус напитка, который не только придаст бодрости с утра, но и позволит оставаться активным на протяжении всего дня. Кофейная смесь состоит исключительно из арабики, которая выращивается и собирается вручную в строго ограниченных количествах. Все фермы, являющиеся поставщиками сырья, проходят обязательную сертификацию и в полной мере соответствуют международным экологическим стандартам.

Зерна характеризуются средней степенью обжарки. В результате получается напиток с ярко выраженным вкусом, он обладает высокой плотностью, насыщенным ароматом, а также характеризуется продолжительным послевкусием. Зерна подойдут для ежедневного приготовления такого сорта напитка, как ристретто. Прожарка осуществляется по специальной технологии, благодаря которой удается не допустить появления во вкусе чрезмерной горечи или кислоты. Напиток будет хорошо сочетаться со сливками, молоком и сахаром.

Преимущества:

Достаточно плотная консистенция напитка;
Придает бодрость на долгое время;
Насыщенный и яркий вкус с выраженным послевкусием;
Средняя степень прожарки не допускает возникновения горечи или кислоты;
Сертифицированная продукция.

Недостатки:

Довольно дорого стоит;
Достоинства:
  1. Достаточно плотная консистенция напитка;
  2. Придает бодрость на долгое время;
  3. Насыщенный и яркий вкус с выраженным послевкусием;
  4. Средняя степень прожарки не допускает возникновения горечи или кислоты;
  5. Сертифицированная продукция.
Недостатки:
  1. Довольно дорого стоит;
  2. Плохо продумана упаковка, приходится придумывать, как защитить напиток от воздействия света и воздуха.

Как грамотно подобрать подходящий сорт кофе?

Наталья 11 марта, 2022 год
Каждый человек обладает собственными вкусовыми предпочтениями и привычками во всем, и выбор кофе тоже не будет исключением. Кому-то важна крепость напитка, кому-то больше подойдут легкие сорта с медовыми нотками, третьи предпочитают сбалансированный сливочный вкус. При выборе продукции очень важно обращать внимание на каждый нюанс, так как мелочей в этом вопросе нет и быть не может – сам сорт, происхождение зерен,... Читать отзыв Каждый человек обладает собственными вкусовыми предпочтениями и привычками во всем, и выбор кофе тоже не будет исключением. Кому-то важна крепость напитка, кому-то больше подойдут легкие сорта с медовыми нотками, третьи предпочитают сбалансированный сливочный вкус. При выборе продукции очень важно обращать внимание на каждый нюанс, так как мелочей в этом вопросе нет и быть не может – сам сорт, происхождение зерен, состав, степень обжарки, свежесть и так далее. Если вы будете хорошо ориентироваться в этих вопросах, то всегда сможете выбрать наиболее подходящий напиток не только для себя, но и для своих друзей и близких.

Обязательно нужно обращать внимание на качество упаковки. Производители обычно используют для фасовки напитка различные материалы – ткань, фольгированные, бумажные или полиэтиленовые пакеты, герметичные упаковки, оборудованные клапаном, алюминиевые баночки. Стоит отметить, что в бумажном пакете кофе долго храниться не может. Это дышащий материал, поэтому зерна будут находиться в постоянном контакте с воздухом, что губительно скажется на вкусе и аромате.
Хранить напиток в полиэтилене тоже не следует. Кофе после обжарки выделяет газ, если он не сможет выйти наружу, то это также приведет к его порче. Удобнее всего приобретать продукцию в герметичных пакетах с клапаном. Подобная упаковка надежно защищает продукцию во время транспортировки, не позволяя проникать к зернам воздуху и свету, а лишние газы отводятся через клапан. В алюминиевой таре выпускают только эксклюзивные сорта, поэтому такая продукция будет стоить достаточно дорого.

Каждый продукт имеет свой срок годности. У кофе он обычно варьируется в пределах от 12 до 24 месяцев. В течение этого времени напиток будет сохранять свой первоначальный вкус и аромат. Два наиболее популярных сорта – это арабика и роуста. Первая разновидность напитка характеризуется яркими вкусовыми и ароматическими характеристиками. В арабике гораздо меньше кофеина, а в зависимости от того, где были выращены зерна, напиток может обладать цветочными или медовыми нотками, встречаются карамельные или ванильные ароматы.

Робуста выращивается в меньших объемах, но к условиям культивирования менее прихотлив, поэтому обойдется значительно дешевле. Содержание кофеина примерно втрое выше, чем в арабике. Готовый напиток отличается плотной консистенцией, хорошей крепостью, в нем можно уловить нотки орехов, сухофруктов, темного шоколада или табака. Когда мы выбирали продукцию для включения в наш обзор лучшего зернового кофе, учитывались все приведенные моменты, еще мы принимали во внимание отзывы пользователей и соотношение цены и качества продукции. Надеемся, что после тщательного изучения рейтинга, вы сможете подобрать для себя самый подходящий напиток.

Заказ на три кофемашины в офисы

Дмитрий 2 ноября, 2021 год
Всем привет!

Оформляли заказ здесь на 3 кофемашины в офисы. Хочу отметить оперативность и профессиональную консультацию оператора Дениса. Все прошло на высшем уровне. 1 кофемашины не было в наличии, пришлось подождать, но Денис порекомендовал первые две машины сразу оформить, поскольку в период Черной пятницы все раскупят.
Получили две кофемашины. Ждем третью. Сервис на уровне, кофемашины сертифицированы, с гарантией, в полной... Читать отзыв
Всем привет!

Получили две кофемашины. Ждем третью. Сервис на уровне, кофемашины сертифицированы, с гарантией, в полной комплектации.
Выражаем благодарность! И желаем успехов!

Очень понравилось то, что нет предоплаты

Алина 2 ноября, 2021 год
Очень понравилось то, что нет предоплаты, доставка недорогая и быстрая, курьер звонит заранее ) Менеджер Игорь очень детально проконсультировал, терпеливо ответил на все мои дурацкие вопросы))) но я правда ничего не понимала в кофемашинах. Спасибо за ваш труд! Качество кофемашины , упаковка (приехала машинка в надежной упаковке , с гарантией). Кофемашиной пользуюсь третий день, ну очень довольна выбором. Опять таки... Читать отзыв Очень понравилось то, что нет предоплаты, доставка недорогая и быстрая, курьер звонит заранее ) Менеджер Игорь очень детально проконсультировал, терпеливо ответил на все мои дурацкие вопросы))) но я правда ничего не понимала в кофемашинах. Спасибо за ваш труд! Качество кофемашины , упаковка (приехала машинка в надежной упаковке , с гарантией). Кофемашиной пользуюсь третий день, ну очень довольна выбором. Опять таки спасибо Игорю! Цена . Я посмотрела всего в трех магазинах, но там цены были выше минимум на 5 тысяч Про минусы писать не хочу (небольшое ожидание на линии абсолютно терпимо) Рекомендую deelectro.ru!

Отзыв о Philips EP3559

Вика 30 мая, 2022 год
Получила заказ с deelectro - Philips EP3559. Кофемашина после заказа приехала через 4 дня. Симпатичная модель. Очень простая инструкция, нужное количество иллюстраций. Качественный фильтр для воды и в целом сама кофемашина вызывает только положительное впечатление. Жаль она есть только в чёрном цвете. С удовольствием приобрёл бы её маме, но у неё светлая кухня, боюсь будет слишком выделяться. Более подробно о... Читать отзыв Получила заказ с deelectro - Philips EP3559. Кофемашина после заказа приехала через 4 дня. Симпатичная модель. Очень простая инструкция, нужное количество иллюстраций. Качественный фильтр для воды и в целом сама кофемашина вызывает только положительное впечатление. Жаль она есть только в чёрном цвете. С удовольствием приобрёл бы её маме, но у неё светлая кухня, боюсь будет слишком выделяться. Более подробно о плюсах:
Долго выбирал кофемашину. Покупка серьёзная. Я должен был быть в ней полностью уверен. Читал много отзывов про данную модель. Осталось только положительное впечатление, которое я и решил проверить на практике. Кофемашина полностью оправдала возложенные на неё ожидания и надежды. Специально не торопился с отзывом, чтобы полностью её протестировать и распробовать вкус кофе. Напиток получается ароматный и очень вкусный. Кофемашина позволяет регулировать как объем напитка, степень помола, так и крепость получаемого кофе. Что очень кстати. Если утром крепкий кофе просто не обходим, вечером можно пить и более лёгкий вариант.
Ставлю пятерку!

отличные цены и подход к клиентам

марина 29 января, 2022 год
отличные цены, заказывали себе домой модель Гаггиа. Будем делать заказ на парочку кофемашин в наши офисы только в deelectro , очень понравилось как работают и цены лучшие на рынке . Во всяком случае я ниже цены не нашел. Магазин с предоплатой не рассматривали. С таким отношением к клиентам и ценовой политике хочется возвращаться и рекомендовать

лучшая цена на кофемашину Мелитта CL

4. есть кофемолки в продаже тоже со скидками неплохими

спасибо огромное ! кофемашиной безумно довольны

Лучшая цена на кофемашину

Александр 10 января, 2022 год
Хотелось бы отметить хорошую работу менеджеров магазина Де Электро. Ребята отзывчивые, знают свою работу. Мы покупали у них кофемашину Jura E80 , кофемашина недешевая, на deelectro получили хорошую скидку - лучшая цена по рынку. Недорогая доставка по Москве , быстрая и в срок. Ассортимент неплохой, но не все есть в наличии.

Черная пятница и удачная покупка

Анастасия 9 ноября, 2021 год
купили на распродаже Мелиту, сегодня получили, только поставили. Все очень понравилось, будем испытывать новинку)) спасибо за скорость!

Крайне довольны уровнем сервиса в deelectro.ru

Гость 13 сентября, 2021 год
В магазине Дэ Электро заказали две кофемашины от разных производителей в офис, хорошие впечатления, сервис на уровне, цены лучше чем в большинстве магазинов

очень довольны покупкой на деэлектро, мой отзыв

Дима 5 сентября, 2021 год
1.прекрасные цены
2. нет предоплаты
3. лучшая цена на кофемашину Мелитта CL . Вообще много скидок
4. есть кофемолки в продаже тоже со скидками неплохими

спасибо огромное ! кофемашиной безумно довольны

Paulig Classic

Наталья 11 марта, 2022 год
На сегодняшний день это один из наиболее широко распространенных брендов зернового кофе на отечественном рынке. Упаковка производится из фольгированных материалов, которые не допускают потери аромата и вкуса напитка на протяжении всего срока годности – он составляет полтора года. Пакет с зернами оборудован аромаклапаном, поэтому можно его понюхать перед приобретением и решить – подходит ли он конкретно вам. Производится продукции из... Читать отзыв На сегодняшний день это один из наиболее широко распространенных брендов зернового кофе на отечественном рынке. Упаковка производится из фольгированных материалов, которые не допускают потери аромата и вкуса напитка на протяжении всего срока годности – он составляет полтора года. Пакет с зернами оборудован аромаклапаном, поэтому можно его понюхать перед приобретением и решить – подходит ли он конкретно вам. Производится продукции из зерен арабики, которые выращиваются в Южной Америке. Кофейная смесь характеризуется богатым и достаточно продолжительным послевкусием. Аромат богатый, обволакивающий, включает в себя ореховые нотки. Сырье только сертифицированное. Качество продукции подтверждается российскими и международными сертификатами. Степень обжарки зерен средняя, что не мешает напитку получаться довольно-таки крепким. Выпускается в трех вариантах – 250, 500 и 1000 г.
Перемалываются легко, подходят как для варки в турке, так и в кофемашине, однако уже на этой стадии по кухне начинает растекаться приятный аромат натурального кофе. В упаковке содержится только кофе, никаких посторонних включений не обнаружено, все зерна по размеру примерно одинаковые, что также облегчает помол.
Преимущества:

Очень удобная и привлекательная упаковка;
Незначительная стоимость;
Уже во время перемалывания ощущается соответствующий аромат;
Хорошо бодрит;
Производится из южноамериканских кофейных зерен самого высокого качества.

Недостатки:

Некоторым пользователям кажется, что вкус горьковатый, хотя степень обжарки средняя.
Достоинства:
  1. Очень удобная и привлекательная упаковка;
  2. Имеется ароматический клапан, позволяющий почувствовать запах этого превосходного кофе еще до покупки;
  3. Незначительная стоимость;
  4. Уже во время перемалывания ощущается соответствующий аромат;
  5. Во вкусе присутствуют ореховые нотки, придающие ему дополнительную оригинальность;
  6. Хорошо бодрит;
  7. Производится из южноамериканских кофейных зерен самого высокого качества.
Недостатки:
  1. Некоторым пользователям кажется, что вкус горьковатый, хотя степень обжарки средняя

Адекватных клиентов вам!

Людмила 2 ноября, 2021 год
Благодарю за оперативность, отзывчивость и консултьтацию сразу по нескольким моделям, попросила оператора Олега как можно быстрей отправить, заказывали в подарок.. получила мега быстро, и кофемашиной Мелитта довольна, в последний раз заказала , хорошая цена и качество радует. Спасибо вам ребята, с удовольствием обращаюсь и рекомендую ваш магазин! Адекватных клиентов!

Ребята молодцы

Диана 2 ноября, 2021 год
Купила у ребят Deelectro кофемашину Саеко, через время на экране появились какие-то полосы .Созвонилась, быстро и легко заменили, все очень вежливо ! Очень довольна работой магазина и атмосферой в общем! Все очень вежливые и позитивно настроенные. Буду рекомендовать этот магазин всем друзьям и знакомым. Ребята молодцы, такой профессиональной работы в наше время не встречала.=)

Интернет-магазины

RnB-world.com