Приобретение шумоизолятора. - Отзывы об Интернет-магазин Дешево Строй. ру

Интернет-магазин Дешево Строй. ру
Отзыв написан 29 августа, 2022 год 129 просмотров
Как только принялись за ремонт в новой квартире, сразу стало понятно, что помимо подвесных потолков срочно нужно заниматься еще и шумоизоляцией не только стен и пола, но и потолка тоже. К сожалению, приобретая квартиру мы не поинтересовались, что за соседи нас будут окружать, поэтому слишком шумные и оживленные соседи сверху стали для нас неприятным открытием. Решили приобрести специальную звукоизоляцию, которая поможет не слышать все шумы и звуки, которые доносятся из квартиры сверху. Интернет-магазин Дешево Строй. ру предлагает большой выбор шумоизоляционных материалов высокого качества и по достаточно приемлемой цене. Для себя решили выбрать шуманет БМ, потому как этот материал обладает хорошей плотностью не пропускает звуки, и в то же время он достаточно лёгкий и не нагружает подвесную конструкцию своим весом. Материал выпускается в форме плит размерами 60 см на метр, и при этом каждая упаковка шуманета содержит 4 плиты. Необходимое количество упаковок помогла рассчитать нанятая бригада строителей, которая впоследствии и занималась шумоизоляцией в квартире.Заказ оформить в интернет-магазине было легко благодаря удачно созданному сайту, мы просто добавили необходимый товар в корзину и после согласования с менеджером вариантов оплаты и доставки получили свой товар. Сами плиты совершенно не тяжёлые, мы помогали их переносить в квартиру, поэтому смогли на себе ощутить их реальный вес, особой нагрузки на конструкцию потолка я думаю не будет. Монтаж звукоизоляции был проведен быстро и достаточно качественно, при укладке плиты прилегали друг к другу плотно, они стыковались практически без зазоров и щелей, чтобы как можно лучше обеспечить непрохождение звуков в квартиру. Здорово ещё и то, что такое утепление несёт в себе дополнительно функцию теплоизоляции, удерживает тепло внутри квартиры и не пропускает его наружу. После монтажа подвесного потолка, смонтированные плиты теплоизоляции, совершенно не видны. Теперь по ощущениям находясь в квартире вообще не слышно наличие соседей сверху. Свою основную цель шуманет БМ выполнил на 100%, теперь внутри квартиры комфортно и уютно.

Интернет-магазины Москва: отзывы

BestBlades.RU

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
2021 просмотр

Интернет- магазин Softline.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Льва Толстого, дом 5, строение 1, этаж 3, помещение 1, комн. № 2, 2а (А-311)
4.7
Нормальные условия У компании отличная материальная база по понятным причинам не экономят на оборудовании и на людях. Нормальные условия дают в командировках.
Интернет-магазин Дешево Строй. ру
Интернет-магазин Дешево Строй. ру предлагает большой ассортимент товаров для строительства и ремонта. Низкая стоимость продаваемых стройматериалов и нахождение в одном месте позволяет сэкономить время, а простой дизайн сайта интернет-магазина лаконичен и лёгок в использовании, что позволяет быстро оформить заказ. Также интернет-магазин предоставляет услугу быстрой и дешёвой доставки строительных материалов. В магазине... подробнее

Адрес: Москва, Московская область
Телефон: +7 (499) 398-21-19