Интернет-магазин Divand24.ru отзывы

Интернет-магазин Divand24.ru
1 отзыв / 62 просмотра

Покупка дивана

Оксана. 1 июля, 2023 год
Мне очень нравятся оригинальные вещи, поэтому при выборе мебели я также искала такую, которая была бы неординарной. Интернет-магазин Divand24.ru предлагает широкий ассортимент мебели на различные вкус и цену. Мне сразу понравился прямой диван Альфа, который прекрасно вписывается в гостиную, выполненную в современном стиле. Сам диван имеет строгие лаконичные формы и при этом он вполне мягкий, удобный и комфортный. Понравилось то,... Читать отзыв Мне очень нравятся оригинальные вещи, поэтому при выборе мебели я также искала такую, которая была бы неординарной. Интернет-магазин Divand24.ru предлагает широкий ассортимент мебели на различные вкус и цену. Мне сразу понравился прямой диван Альфа, который прекрасно вписывается в гостиную, выполненную в современном стиле. Сам диван имеет строгие лаконичные формы и при этом он вполне мягкий, удобный и комфортный. Понравилось то, насколько быстро и качественно была предоставлена вся необходимая информация о характеристиках выбранного дивана, а также уделено внимание необходимости доставки в приемлемое для меня время. После доставки диван быстро и аккуратно собрали, и я смогла оценить все его преимущества. Каркас дивана выполнен из ДСП и массива дерева, поэтому он прочный и надежный. Обивка выполнена из велюра в пастельном бежевом цвете. Именно поэтому, когда сидишь или лежишь на диване ощущение очень приятное, ведь тактильно диван очень уютный. Каретная стяжка, которой оснащен диван подчеркивает выразительность форм и его строгость, при этом придает оригинальность его дизайну. Нравится и комфортная глубина основания, которая обеспечивает вместительное и удобное спальное место. При этом сам настолько уютный и удобный, что можно на нем расположиться для отдыха, даже не разбирая диван. Именно комфортная глубина основания и мягкие подушки помогают отдохнуть и расслабиться, когда укладываешься на диван днем. При необходимости этот диван легко и быстро превращается во вместительное и удобное спальное место. Эта мебель оснащена механизмом трансформации тик-так и такой шагающий механизм способен разложить диван буквально за минуту. В качестве наполнителя в этом диване использован независимый пружинный блок и плотный пенополиуретан, который помогает быть дивану не только удобным и мягким, но еще и в меру упругим. Когда разбираешь спальное место, то благодаря наполнителю оно получается ровным и удобным, поэтому спать на нем комфортно. Дополнительно в этом диване предусмотрено два бельевых ящика, в которые быстро и легко можно положить спальные принадлежности и постельное белье. Такие ящики достаточно вместительные поэтому они легко разгромождают квартиру от ненужного захламления. Качеством приобретения я осталась очень довольна, диван удобный, комфортный и имеет современный дизайн.
Интернет-магазин Divand24.ru
Интернет-магазин Divand24.ru предлагает огромный выбор эксклюзивной и оригинальной мебели. В каталоге компании можно выбрать и приобрести диван, кресла и стулья, продукцию для сна и отдыха, аксессуары, товары для ремонта, ковры и ткани.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Липецк, Лебедянское ш, дом № 1 Б, помещение 1