Магазин СтройФонд отзывы

Магазин СтройФонд
1 отзыв / 63 просмотра

Приобретение входной двери.

Юрий 29 июня, 2023 год
Дверь выбирал долго и тщательно, ведь входная дверь, которая отличается высоким качеством, прочностью и надежностью-это залог безопасности. Магазин СтройФонд предлагает большой выбор различных дверных конструкций среди которых я смог выбрать и приобрести качественную и надежную входную дверь BRAVO R Граффити-1. Облегчало задачу подбора двери то, что мне нужна была дверь стандартного размера и именно поэтому, мне не пришлось заказывать дверную... Читать отзыв Дверь выбирал долго и тщательно, ведь входная дверь, которая отличается высоким качеством, прочностью и надежностью-это залог безопасности. Магазин СтройФонд предлагает большой выбор различных дверных конструкций среди которых я смог выбрать и приобрести качественную и надежную входную дверь BRAVO R Граффити-1. Облегчало задачу подбора двери то, что мне нужна была дверь стандартного размера и именно поэтому, мне не пришлось заказывать дверную конструкцию по индивидуальным замерам. После того, как был произведен монтаж двери внутри квартиры стало гораздо теплее и уютнее. Это скорее всего заслуга высокой толщины дверного полотна, благодаря которой внутрь не проникает холод, а тепло не выходит из квартиры наружу. Причем само полотно не пустое, оно заполнено пенополистиролом, который благодаря своей плотности служит хорошим теплоизолятором, а еще выполняет роль неплохого шумоизолятора и блокирует шумы и звуки, которые могли бы проникать в квартиру снаружи. Тройной уплотнительный контур, который находится по периметру дверного полотна и короба хорошо защищает от проникновения сквозняков, холода и шумов, он также не пропускает неприятные запахи внутрь квартиры. Тройной уплотнительный контур установлен таким образом, что дверь закрывается не только плотно, но еще и практически бесшумно без хлопков и грохота. Несмотря на большой вес дверного полотна сама дверь не проседает и не провисает, благодаря тому, что она крепится на двух надежных и прочных петлях. Дополнительно дверь защищена противосъемными штырями, которые помогают защитить дверь от вскрытия или снятия. Металлический каркас двери снаружи покрыт порошковой краской, которая защищает металлическую конструкцию от коррозии и ржавления и продлевает ее срок службы. Благодаря тому, что цвет краски черное букле, дверь не требует частых уборок и на ней практически не видна оседающая пыль. Изнутри дверное полотно оснащено панелью с отделкой экошпоном, которое благодаря своему светлому цвету делает прихожую просторной и объемной. Надежную защиту от проникновения внутрь квартиры дверь обеспечивает благодаря тому, что оснащена двумя надежными и прочными замками, которые при использовании двери легко закрываются не только взрослыми, но и детьми. Дополнительно в двери установлена ночная задвижка, которая помогает с помощью поворотного механизма закрыть дверь изнутри и не прибегать к помощи ключей. Качеством приобретения я остался очень доволен, дверь прочная, надежная и прекрасно защищает от холода и шума.
Магазин СтройФонд
Магазин СтройФонд предлагает огромный выбор межкомнатных дверей, входных дверных конструкций в дом, стальных дверей в квартиру, качественной дверной фурнитуры, ручек, замков, петель.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Липецк, Боевой проезд, 34Б