Интернет магазин Виндор отзывы

Интернет магазин Виндор
1 отзыв / 51 просмотр

Приобретение входной двери.

Вениамин 29 июня, 2023 год
Интернет магазин Виндор понравился мне тем, что сотрудники предоставляют не только полную профессиональную информацию о выбранной модели двери, но еще и цена в этом магазине вполне приемлема, а сами двери обладают высоким качеством и надежностью. Основа двери - это прочный и надежный металлический каркас, который выполнен из стали внушительной толщины и укреплен вертикальными и горизонтальными ребрами жесткости. Именно благодаря такой... Читать отзыв Интернет магазин Виндор понравился мне тем, что сотрудники предоставляют не только полную профессиональную информацию о выбранной модели двери, но еще и цена в этом магазине вполне приемлема, а сами двери обладают высоким качеством и надежностью. Основа двери - это прочный и надежный металлический каркас, который выполнен из стали внушительной толщины и укреплен вертикальными и горизонтальными ребрами жесткости. Именно благодаря такой прочности и плотности конструкции дверь не перекашивает и она не деформируется. Снаружи металл двери вскрыт специальным порошково-полимерным покрытием, которое защищает дверь от появления ржавчины, а благодаря практичному и не маркому цвету на двери практически не видны грязи пыль. Изнутри дверь оснащена специальной МДФ панелью, которая также выполнена в цвете венге и это обеспечивает единый стиль и цветовую гамму двери, а также такой цвет прекрасно сочетается с интерьером моей прихожей. Дверное полотно внутри не пустое, оно заполнено утеплителем, благодаря плотности которого практически не проникают в квартиру холод, а также у шумов и звуков, которые раздаются снаружи квартиры практически нет шансов проникнуть внутрь. По контуру двери расположены два уплотнителя из вспененной резины, которые обеспечивают плотное прикрывание двери, а еще не пропускают внутрь холод, сквозняки и неприятные запахи. Кстати, не нужно переживать о том, что кто-то сможет взломать дверь или проникнуть в квартиру, ведь сама дверь крепится на двух надежных и прочных дверях и оснащена специальными противосъемными штырями, которые защищают дверную конструкцию от снятия. Дополнительно в этой двери установлены два надежных и прочных замка, которые благодаря высокому классу взломостойкости практически невозможно вскрыть или открыть без помощи ключей, которые поставляются в комплектации к замкам. Механизмы замков хорошо отрегулированы и именно поэтому ключи не заедают, а быстро и легко открывают дверь, вращаясь в замочной скважине. Дополнительно дверь оснащена ночной задвижкой, которая помогает закрыть дверь изнутри с помощью поворотного механизма. Вся фурнитура двери выполнена в одном цвете и помогает использовать дверь максимально удобно. Качеством приобретения я остался очень доволен, дверь надежная, прочная и вообще это один из самых удачных выборов.
Интернет магазин Виндор
Интернет магазин Виндор работает с ведущими российскими производителями без посредников, и именно поэтому все товары имеют высокое качество и приемлемую цену. Широкий ассортимент входных и межкомнатных дверей, профильных систем. Интернет-магазин предлагает гибкую систему скидок, акции, послегарантийное обслуживание.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Липецк, Заводская площадь, 1