Магазин Маркет-Гарант отзывы

Магазин Маркет-Гарант
1 отзыв / 60 просмотров

Приобретение входной двери.

Николай 29 июня, 2023 год
Магазин Маркет-Гарант мне посоветовал брат, поэтому, когда я выбирал входную дверь в свою квартиру долго не раздумывал и обратился именно сюда. Среди шикарного ассортимента входных дверных конструкций я смог выбрать и приобрести входную дверь Гарда Серебро, которая отличается современным и стильным дизайном, а также надежностью и прочностью. Снаружи металл двери оснащен штамповкой и вскрыт специальным порошковым покрытием в цвете Серебро,... Читать отзыв Магазин Маркет-Гарант мне посоветовал брат, поэтому, когда я выбирал входную дверь в свою квартиру долго не раздумывал и обратился именно сюда. Среди шикарного ассортимента входных дверных конструкций я смог выбрать и приобрести входную дверь Гарда Серебро, которая отличается современным и стильным дизайном, а также надежностью и прочностью. Снаружи металл двери оснащен штамповкой и вскрыт специальным порошковым покрытием в цвете Серебро, которая защищает дверь от появления ржавчины на наружной стороне двери. Изнутри дверь декорирована специальной МДФ панелью со вставками из глянцевого стекла, которые просто превосходно дополняют интерьер прихожей и делают его изысканным и роскошным. Еще одна важная характеристика двери это ее комплектация двумя надежными и прочными замками, которые практически невозможно вскрыть, но при этом ключами, которые идут с ними в комплекте замки открываются легко и быстро. Дополнительно дверь укомплектована ночной задвижкой, поэтому изнутри закрыть дверь без помощи ключей, а воспользовавшись исключительно поворотным механизмом можно легко и быстро. При этом очень нравится использовать ночную задвижку для закрывания двери в ночное время, это обеспечивает дополнительную безопасность и защиту от проникновения. Еще одно преимущество в том, что дверь укомплектована эксцентриком, правильная регулировка которого помогает легко открывать дверь и обеспечивает качественную работу замков. Легкое движение во время открывания и закрывания обеспечивают две надежные петли, которые удерживают дверь на вису и не дают ей проседать. Дополнительная защита двери обеспечивается противосъемными штырями, которых в комплектации двери целых два. Изнутри полотно и короб заполнены пенополистиролом, который обеспечивает качественную теплоизоляцию и шумоизоляцию квартиры. Дополнительно два контура уплотнения помогают закрывать дверь плотно и при этом не остается щелей, в которые могут проникать сквозняки, холод и неприятные запахи. Вся фурнитура, которая входит в комплектацию помогает легко использовать дверь, а благодаря тому, что она выполнена в одном цвете дверь выглядит очень стильно и современно.
Магазин Маркет-Гарант
Магазин Маркет-Гарант предлагает огромный выбор огнестойких дверей, входных дверей в квартиру, входных дверей в дом, межкомнатных дверей, напольных покрытий, арок и порталов, дверной фурнитуры и сейфов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Липецк, Поперечный проезд строение 1