Интернет магазин «ДМ Двери&Окна» отзывы

Москва, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, д. 2, стр. 1А, 2 этаж
Продажа дверей и окон.
Интернет магазин «ДМ Двери&Окна»
4 отзыва / 144 просмотра

Советую. Можно доверять.

Татьяна 21 марта, 2024 год
Единственный российский интернет-магазин, который помог решить проблему с приобретением наличников к дверям, купленным 10 лет назад. Отдельно хочу отметить и поблагодарить за внимательность, помощь и своевременность консультанта Сергея.
Достоинства:
  1. Обширный ассортимент товаров, составляется и предоставляется письменный договор купли-продажи, своевременная доставка.

Установил межкомнатные двери.

Александр 29 января, 2024 год
Установил межкомнатные двери, обратившись в эту компанию, и остался полностью удовлетворен результатом. Отдельное спасибо установщику Ивану за высокий профессионализм. Цены также оказались вполне разумными. В общем, мой отзыв – пять звезд.

Хороший магазин дверей. Большой выбор.

Павел 16 ноября, 2023 год
Я очень впечатлен огромным ассортиментом дверей, представленных в этом магазине. Мне особенно понравились их двери с эффектом дерева, так они выглядят невероятно реалистично.
Кроме того, обслуживание в этом магазине на самом высоком уровне. Сотрудники были очень дружелюбны и готовы помочь в выборе двери, подходящей моим требованиям. Они дали мне много полезной информации о качестве и прочности каждой двери.
Когда я наконец получил... Читать отзыв
Когда я наконец получил свою дверь, я был приятно удивлен ее качеством. Она была очень прочной и хорошо изготовленной. Установка прошла гладко и быстро благодаря профессионализму мастеров, которых рекомендовали в этом магазине.
Теперь, когда у меня есть эта замечательная дверь, я чувствую себя намного безопаснее и спокойнее. Она прекрасно соответствует моим ожиданиям и придает моему дому стильный и современный вид.

Приобретение входной двери.

Борис 26 апреля, 2023 год
Когда выбирал надежную прочную дверь обратился в интернет магазин «ДМ Двери&Окна». именно здесь я смог заказать и приобрести качественную и надежную дверь, которая почти год служит надежной защитой от проникновения в мою квартиру, а также обеспечивает дополнительный комфорт в квартире, не пропуская внутрь холод и шумы. Очень нравится то, что дверь соблюдена по всем геометрическим размерам, после установки не... Читать отзыв Когда выбирал надежную прочную дверь обратился в интернет магазин «ДМ Двери&Окна». именно здесь я смог заказать и приобрести качественную и надежную дверь, которая почти год служит надежной защитой от проникновения в мою квартиру, а также обеспечивает дополнительный комфорт в квартире, не пропуская внутрь холод и шумы. Очень нравится то, что дверь соблюдена по всем геометрическим размерам, после установки не были замечены перекосы или провисание дверного полотна. Эта дверь крепится на трех надежных петлях на подшипнике, которые обеспечивают ей свободное и легкое открывание и закрывание. Прочная и надежная металлическая конструкция выполнена с помощью стального листа внушительной толщины, укрепленного ребрами жесткости. Дополнена дверная конструкция тремя противосъемными штырями, а также надежной защитой от спила дверного полотна. Снаружи дверное полотно оснащено фрезерованной мдф-панелью в цвете венге, благодаря практичному и немаркому цвету на поверхности двери снаружи практически не видна пыли грязь, поэтому дверь не требует частых очисток. Изнутри дверное полотно укомплектовано МДФ панелью в цвете беленый дуб, которая оснащена оригинальным фрезерованным орнаментом, а благодаря своей светлой поверхности дверь делает саму прихожую объемнее и больше визуально. Изнутри дверное полотно заполнено минеральной плитой и пенопластом, благодаря высокому качеству утеплителя и его плотности внутрь квартиры не попадает не только холод, но также исключается проникновение шумов и звуков, которые раздаются на лестничной площадке. Дополнительную защиту от сквозняков и даже запахов обеспечивает уплотнительный контур, расположенный по периметру двери. Этот резиновый уплотнитель позволяет закрывать дверь плотно, и не пропускает шумы и звуки, а также делает закрывание самой двери тихим. Два надежных и качественных замка Гардиан обладают высоким классом взломостойкости, поэтому их практически невозможно выломать или открыть, не имея ключей. Сами замки оснащены броненакладками, благодаря которым исключается высверливание или выбивание замковых механизмом. Изнутри дверь легко закрывается задвижкой ночной сторож, которая запирает дверь без помощи ключей. Качеством приобретения я очень доволен, дверь надежная и очень прочная.
Интернет магазин «ДМ Двери&Окна»
Интернет мазазин «ДМ Двери&Окна» предлагает большой выбор межкомнатных дверей, входные дверей, строительных дверей, пластиковых окон, дверной фурнитуры. В каталоге большой выбор дверных ручек, замков, личинок для замков, фурнитуры для раздвижных дверей, петель, электронных замков, фиксаторов и накладок, дверных ограничителей и видеоглазков.

Адрес: Москва, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, д. 2, стр. 1А, 2 этаж
dvermezhkom-service.ru