Интернет- магазин Долина Снов отзывы

Интернет- магазин Долина Снов
1 отзыв / 21 просмотр

Покупка одеяла

Людмила пятница, 5 апреля
Интернет- магазин Долина Снов помог мне в приобретении качественного и теплого одеяла из гусиного пуха. Да, скажу сразу, что одеяло не из дешевых, но оно стоит денег, которые за него уплачены. Понравились то, что это одеяло предлагалось в каталоге в трех размерах из которых можно было выбрать приемлемый для себя. Я выбрала самый большой евро размер, который мог бы с... Читать отзыв Интернет- магазин Долина Снов помог мне в приобретении качественного и теплого одеяла из гусиного пуха. Да, скажу сразу, что одеяло не из дешевых, но оно стоит денег, которые за него уплачены. Понравились то, что это одеяло предлагалось в каталоге в трех размерах из которых можно было выбрать приемлемый для себя. Я выбрала самый большой евро размер, который мог бы с легкостью помочь укрыться двух людям и при этом чувствовать себя комфортно. Размер одеяла 200 на 220 см, но при этом оно легкое и практически невесомое. Понравилась то, насколько быстро обработали заказ и оперативность при доставке товара. Само одеяло упаковано в специальной ПВХ чемодан на молнии с ручкой, в котором удобно хранить одеяло, когда его не используешь, а именно летом, потому что весной, осенью и зимой под этим одеялом спать очень комфортно. Чехол одеяла выполнен из качественного прочного сатина в бежевом цвете, причем материал настолько плотный, что наполнитель через него не проникает, а само одеяло не колется и не лезет. В качестве наполнителя используется легкий практически воздушный гусиный пух, который был подвергнут гипоаллергенной антибактериальной обработке. Понравилось то, что одеяло совершенно не имеет никакого запаха, а само оно легкое и практически воздушное. Это одеяло, когда им укрываешься с легкостью пропускает воздух и практически дышит, поэтому под одеялом тепло, но под ним не потеешь. Еще само одеяло прекрасно впитывает влагу, поэтому под ним не испытываешь дискомфорт. Само одеяло простегано, как бы разделено на специальные кассеты, поэтому наполнитель не сбивается в одну сторону, а качественно и равномерно распределен по всему объему одеяла. Качеством покупки я очень довольна и использую одеяло практически круглый год.
Интернет- магазин Долина Снов
Интернет- магазин Долина Снов предлагает большой выбор постельного белья, одеял и подушек, пледов и покрывал, детских товаров, полотенец, скатертей, наматрасников, халатов и одежды, готовых штор, товаров для бани и сауны.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, -