Менедежры и отношение к клиентам - Отзывы об Интернет-магазин Духи.рф

Отзыв написан 13 мая, 2022 год 98 просмотров
Оформила заказ № 22175398 12.05.22 г. Доставка была на 14.05. С утра 13.05 заказ был подтверждён по телефону, сказали, что ссылка на оплату будет скоро направлена. В течение дня ссылки так и не дождалась. В 14.45 набрала инет-магазин с просьбой направить эту самую ссылку для оплаты. Внятного мне ничего не ответили, сказали, что ссылки формируются после резервирования и до конца дня она обязательно придёт.
В итоге в 18.37 приходит ссылка, в 19.02 я её увидела, сразу произвела оплату и тут же, следом, получила смс-оповещение от Духи. рф о том, что "Оплата по заказу не поступила" и доставка перенесена на 17.05. Звоню в колл-центр, менеджер Валерия (добавочный 150 или что-то вроде того) в течение 13 минут в ультимативной форме мне доказывает, что они ничем не могут помочь, что есть вариант отмены заказа, что ссылку они отправили в 16.00 и не их проблема что я "что-то вовремя не получила". Компромиссов никаких быть не может, вариантов с изначальной доставкой на 14.05 - тоже, переключить меня на непосредственное руководство, безусловно, нет возможности, написать им по электронной почте - тоже (только "info" в помощь). В итоге менеджер положила трубку, сказав, что "наш разговор ни к чему не приведёт". О как ! Клиентоориентированность 80-го уровня. Магазин неплохой - здесь претензий нет, но с таким отношением к клиентам и подобными менеджерами - товарищи, это дно. Не моя вина, что письмо мне пришло не вовремя, и - да, не вина магазина - также, но адекватное восприятие и готовность к компромиссам априори должна присутствовать, а не швыряние трубок на том конце провода.

Отзывы о женской парфюмерии

Отзывы о женской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Духи, Туалетная вода, Антиперспиранты, Производители женской парфюмерии: Lancome, Chanel, Faberlic и многое другое

Женская парфюмерия

REXONA