Интернет-магазин Духи.рф отзывы
с оценкой «Ужасно»

4 отзыва / 25001 просмотр

Подделка, хуже

Гость 1 марта, 2023 год
Привезли подделку, нет это даже не подделка, что то резкое и вонючее, близко не напоминает запах оригинала. Заказывала Туалетную воду Versace Eau Fraiche для мужа. Ранее пользовались этой парфюмерией. Наглость какая, так обманывать клиентов. Освежитель воздуха для туалета приятней пахнет. Очень жаль, что ваше фирма таким путем зарабатывает деньги. Всем знакомым "разрекламирую" ваш сайт. Репутацию зарабатывают годами, а вот... Читать отзыв Привезли подделку, нет это даже не подделка, что то резкое и вонючее, близко не напоминает запах оригинала. Заказывала Туалетную воду Versace Eau Fraiche для мужа. Ранее пользовались этой парфюмерией. Наглость какая, так обманывать клиентов. Освежитель воздуха для туалета приятней пахнет. Очень жаль, что ваше фирма таким путем зарабатывает деньги. Всем знакомым "разрекламирую" ваш сайт. Репутацию зарабатывают годами, а вот ..... достаточно один раз. Удачи вам в вашем бизнесе.

Ждешь подтверждения заказа неделями

Мария 27 февраля, 2023 год
Отзыв по поводу заказа с Духи.Рф. Больше с этим интернет-магазином связываться не буду. Сделала заказ 20 февраля, со мной связались только сегодня - 27 февраля (хотя менеджер отвечал, что 1-2 дня подтверждают заказ). А отзыв на сайте Духи РФ удалили. 7 дней не могли дать ответ и подтвердить заказ и в итоге позиции нет на складе.... Читать отзыв Отзыв по поводу заказа с Духи.Рф. Больше с этим интернет-магазином связываться не буду. Сделала заказ 20 февраля, со мной связались только сегодня - 27 февраля (хотя менеджер отвечал, что 1-2 дня подтверждают заказ). А отзыв на сайте Духи РФ Интернет-магазин Духи.рф - Ждешь подтверждения заказа неделями Интернет-магазин Духи.рф - Ждешь подтверждения заказа неделями удалили. 7 дней не могли дать ответ и подтвердить заказ и в итоге позиции нет на складе. Ужасная работа сотрудников.

Разочарование

Юлия 5 февраля, 2023 год
Муж заказал мне на сайте вот эту туалетную воду - https://духи.рф/catalog/women/Givenchy/Oblique-Play#response
Эта вода "Givenchy Oblique Play" давно снята с производства, я её очень любила и обрадовалась, когда нашла.
Но прислали "Givenchy Oblique Fast Forward", а это совершенно другой аромат.
Но прислали "Givenchy Oblique Fast Forward", а это совершенно другой аромат.
Мы написали на сайт, там проверили информацию и поняли, что действительно туалетной воды "Givenchy Oblique Play" у них нет, покупку мы отослали обратно, деньги нам вернули, извинившись за ошибку.
Конечно, очень хорошо, что вернули деньги, НО информация о том, что такие духи можно купить на сайте, является ложью. И все отзывы, которые там написаны именно на другой аромат, то есть многие годы магазин продает другой аромат под видом "Givenchy Oblique Play".
Мы хотели оставить отзыв у них на сайте, но наш отзыв отклонили. Мы связались с магазином и попросили убрать заведомо ложную информацию о парфюме с сайта, ведь таких духов у них нет. Информацию не убрали, то есть магазин так и продолжает обманывать людей, продавая им совершенно другой парфюм.

Менедежры и отношение к клиентам

Анастасия 13 мая, 2022 год
Оформила заказ № 22175398 12.05.22 г. Доставка была на 14.05. С утра 13.05 заказ был подтверждён по телефону, сказали, что ссылка на оплату будет скоро направлена. В течение дня ссылки так и не дождалась. В 14.45 набрала инет-магазин с просьбой направить эту самую ссылку для оплаты. Внятного мне ничего не ответили, сказали, что ссылки формируются после резервирования и до конца... Читать отзыв Оформила заказ № 22175398 12.05.22 г. Доставка была на 14.05. С утра 13.05 заказ был подтверждён по телефону, сказали, что ссылка на оплату будет скоро направлена. В течение дня ссылки так и не дождалась. В 14.45 набрала инет-магазин с просьбой направить эту самую ссылку для оплаты. Внятного мне ничего не ответили, сказали, что ссылки формируются после резервирования и до конца дня она обязательно придёт.
В итоге в 18.37 приходит ссылка, в 19.02 я её увидела, сразу произвела оплату и тут же, следом, получила смс-оповещение от Духи. рф о том, что "Оплата по заказу не поступила" и доставка перенесена на 17.05. Звоню в колл-центр, менеджер Валерия (добавочный 150 или что-то вроде того) в течение 13 минут в ультимативной форме мне доказывает, что они ничем не могут помочь, что есть вариант отмены заказа, что ссылку они отправили в 16.00 и не их проблема что я "что-то вовремя не получила". Компромиссов никаких быть не может, вариантов с изначальной доставкой на 14.05 - тоже, переключить меня на непосредственное руководство, безусловно, нет возможности, написать им по электронной почте - тоже (только "info" в помощь). В итоге менеджер положила трубку, сказав, что "наш разговор ни к чему не приведёт". О как ! Клиентоориентированность 80-го уровня. Магазин неплохой - здесь претензий нет, но с таким отношением к клиентам и подобными менеджерами - товарищи, это дно. Не моя вина, что письмо мне пришло не вовремя, и - да, не вина магазина - также, но адекватное восприятие и готовность к компромиссам априори должна присутствовать, а не швыряние трубок на том конце провода.

Женская парфюмерия

REXONA