Интернет-магазин Духи.рф отзывы

101 отзыв / 24999 просмотров

Очень хороший магазин парфюмерии

Анна Терещенко 24 сентября, 2019 год
Заказываю в Интернет-магазине Духи.рф уже много раз и всегда довольна качеством продукции.

В этот раз заказала Versace Bright Crystal в edp.
Здесь всегда оригинальная парфюмерия, не подделка. Всем рекомендую этот магазин.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент, качество, быстрота доставки
Недостатки:
  1. Их нет

магазин парфюмерии

Наталья 2 февраля, 2020 год
Пользуюсь услугами магазина второй год, очень довольна, цены и качество приятно радуют. Сомнений в оригинальности продукции пока не было. Подруги тоже кстати перешли на него, по моей рекомендации и тоже все в восторге)
Достоинства:
  1. Приятные цены, быстрая доставка, удобная оплата
Недостатки:
  1. не нашла

отличный магазин

Елена 24 мая, 2023 год
Отличный магазин. Покупаю уже не первый год. Всегда большой ассортимент. Доставка быстрая. Приятный бонус при покупке 5000 и более бесплатная доставка плюс подарочки на выбор.

Отличный Магазин

Ольга 16 августа, 2023 год
bombaПервый раз решила заказать через интернет магазин Духи Рф. До этого относилась с опаской, но оказалось боятся нечего, заказ пришёл быстро, а главное запах тот, что хотел племянник.
Достоинства:
  1. Есть практически все ароматы какие мне нравятся. Огромный ассортимент можно найти духи которые не встретишь в других магазинах. Удобная и быстрая доставка. Баллы которые можно тратить , в магазине всегда проходят акции. Также есть маленькие пробники 2мл считают это очень удобным решением, если есть сомнения ...
Недостатки:
  1. Пока что минусов не нашла

Отличный магазин, лучший в РФ

Гость 18 июля, 2023 год
По рекомендации друзей заказал себе туалетную воду Chanel Allure Homme Sport Cologne, которые хотел давно купил. Качество огонь, спасибо за быструю доставку.
Достоинства:
  1. Магазин хороший удобный с хорошим фильтром, есть выбор покупки разных объемов, быстрая доставка до квартиры
Недостатки:
  1. Платная доставка, выходит дороговато при покупке маленьких объемов, хочется больше промокодов, акций и плюшек

Отличный магазин с разнообразным набором парфюмерии

Юлия 25 июля, 2023 год
Заказываю в данном интернет-магазине уже несколько лет и себе и подругам. Очень довольна ценовой политикой и качеством приобретаемых духов. Ценник при таком же качестве существенно дешевле сетевых магазинов. Удобно, что есть вариант бесплатной доставки. Можно бесплатно к заказу добавить пробник духов. Девочки-менеджеры перезванивают, уточняют детали. Раньше была возможность оплатить заказ в пункте выдаче, сейчас только онлайн, это ньюанс, но большинство... Читать отзыв Заказываю в данном интернет-магазине уже несколько лет и себе и подругам. Очень довольна ценовой политикой и качеством приобретаемых духов. Ценник при таком же качестве существенно дешевле сетевых магазинов. Удобно, что есть вариант бесплатной доставки. Можно бесплатно к заказу добавить пробник духов. Девочки-менеджеры перезванивают, уточняют детали. Раньше была возможность оплатить заказ в пункте выдаче, сейчас только онлайн, это ньюанс, но большинство интернет-магазинов сейчас делают именно так. Магазину процветания и хороших клиентов!
Достоинства:
  1. большой выбор парфюма, клиентоориентированность магазина, возможность бесплатной доставки, приемлемые цены, можно заказать пробник или отливант
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отличный магазин оригинальной парфюмерии

Ольга Анисимова 16 июля, 2023 год
Отличный интернет-магазин! Оригиналы 100%. Многие ароматы можно заказать в миниатюре, чтобы сначала распробовать, прежде чем брать полную версию. Доставка быстрая (живу в НН) - вчера заказала, сегодня заказ уже в постомате. Цены зачастую ниже чем в Лету и Золотом Яблоке. Огромный ассортимент! Классные обзоры на ароматы. Короче, рекомендую)
Достоинства:
  1. Оригинальная продукция; есть редкие ароматы, снятые с производства; есть отливанты и пробники; быстрая доставка
Недостатки:
  1. Платная доставка на заказы до 5000руб

Лучший сайт с парфюмерией

Юля 30 апреля, 2023 год
Парфюм заказывала для себя, до этого услышала его на подружке, и очень понравился. Духи 100% оригинал, сайт удобный в использовании. Поддержка работает сразу и вежливо обращается с клиентами. Составила список духов, которые закажу в следующий раз!

Отличный сайт, оригинальный парфюм

Ирина 13 мая, 2023 год
Достоинства:
  1. Удобное приложение, быстрая доставка , широкий ассортимент, а главное оригинальный парфюм! Делала заказ № 22208992 парфюмерная вода Moschino Gold Fresh Couture. Получила быстро, все качественно упаковано было, духи классные, один в один запах как тестила в оффлайн магазине.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Хороший интернет магазин

Влад 29 июня, 2023 год
Заказывал на протяжении года тестеры, пробники, отливанты. Все оригинал, приходило целое, хорошо упакованное, быстро в удобный пункт вывоза. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Надежная упаковка, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не выявлены

спасибо магазину "Духи РФ" за быструю доставку и качественный парфюм

Ирина 9 октября, 2020 год
Здравствуйте! Хочу оставить очередной отзыв о своем заказе, сделанном в интернет- магазине "Духи.РФ" . Во-первых, это настоящая находка для любителей парфюма. Не у всех есть возможность познакомиться с ароматом в магазинах. Через "Духи .РФ" такая возможность есть у всех!
Во- вторых, вкусы у всех разные. на каждой коже ароматы раскрываются индивидуально. Чтобы понять, как звучит аромат, в "Духи.РФ" не обязательно покупать полноценный флакон, достаточно заказать пробники, отливанты в мини флакончиках .
ну и в-третьих, вся продукция у магазина оригинальная! Наверное этот пункт надо было поместить на первое место)
Поэтому я продолжаю свое знакомство с ароматами именно через магазин "Духи .РФ".
Достоинства:
  1. качество продукции, огромный выбор редких ароматов, быстрая доставка, система бонусов
Недостатки:
  1. пока не обнаружены

Отличный интернет магазин духов и парфюмов

Валентина Ф 2 июля, 2023 год
Представлена оригинальная продукция в широком ассортименте по адекватным ценам! Можно купить не только популярные в настоящее время парфюмы, но и редкие или снятые с производства. Очень удобно что можно приобрести ароматы в небольшом объеме! Так же плюс что при покупке есть подарки))
Достоинства:
  1. Цены, ассортимент, доставка в регионы

Гость 4 июля, 2023 год
Духи очень стойкие, доставка пришла быстро и без каких либо проблем, мне это очень понравилось. Буду еще не раз заказывать!
Достоинства:
  1. стойкие, большой ассортимент

Отличный интернет-магазин парфюмерии

Дмитрий 9 апреля, 2023 год
Пользовался разными интернет магазинами по покупке парфюмерии, больше всех понравился духи. рф. Заказывал уже несколько раз, всегда приходил оригинал. Радует возможность заказать Тестер, что значительно дешевле и возможность купить отливант, что позволяет познакомится с ароматом до покупки полного флакона. Так же подкупает быстрая доставка, до Воронежа занимает 2-3 дня.
smile
Достоинства:
  1. быстрая доставка, цены ниже чем в рознице
Недостатки:
  1. не обнаружил

Оригинальная продукция, оригинальные тестеры

Гость 4 июля, 2023 год
Покупаю в Духи. рф парфюмерию уже несколько лет. Оригинальное качество, всегда соответствует описанию и фото. Удобный сайт. Спасибо магазину- цены гораздо доступнее, чем в офлайн магазинах. А отливанты- по очень хорошим ценам. Радует, что к заказу всегда можно выбрать в подарок несколько мини- образцов. Так я затестила несколько интересующих меня ароматов. Доставка быстрая. Ни разу не было нареканий.... Читать отзыв Покупаю в Духи. рф парфюмерию уже несколько лет. Оригинальное качество, всегда соответствует описанию и фото. Удобный сайт. Спасибо магазину- цены гораздо доступнее, чем в офлайн магазинах. А отливанты- по очень хорошим ценам. Радует, что к заказу всегда можно выбрать в подарок несколько мини- образцов. Так я затестила несколько интересующих меня ароматов. Доставка быстрая. Ни разу не было нареканий. Буду заказывать еще.

очень большой выбор духов

irina 5 ноября, 2021 год
Мне понравился этот интернет магазин, очень большой выбор духов и даже отливантов. Доставка всегда быстрая и связаться с магазином можно 24 часа в сутки.

Отличный магазин.

Алина Алина 29 августа, 2023 год
Всё очень понравилось. Быстро и оперативно операторы отвечали на все интересующие вопросы. Удобный и понятный сайт. А цены, в сравнении с другими зарекомендованными магазинами парфюмерии просто потрясающие. Не знаю, как магазин Духи РФ держит привлекательные цены, но я купила у них тестер (с крышкой) 100 мл.Trussardi - Sound Of Donna за 3500 руб, что намного дешевле, чем в Летуаль и... Читать отзыв Всё очень понравилось. Быстро и оперативно операторы отвечали на все интересующие вопросы. Удобный и понятный сайт. А цены, в сравнении с другими зарекомендованными магазинами парфюмерии просто потрясающие. Не знаю, как магазин Духи РФ держит привлекательные цены, но я купила у них тестер (с крышкой) 100 мл.Trussardi - Sound Of Donna за 3500 руб, что намного дешевле, чем в Летуаль и аналогичных магазинах. Парфюмерия оригинальная.
Достоинства:
  1. Плюсы - Цены, быстрая работа операторов, большой выбор оригинальной парфюмерии, скидки, хорошие бонусы, тестеры, удобный сайт, доставка
Недостатки:
  1. Пока не нашла

быстро и надежно

Гость 28 апреля, 2023 год
Заказываю не первый раз, все хорошо упаковано и быстрая доставка. Ароматы оригинал. И самое главное ооооооооочень большой выбор парфюма. Так же можно приобрести отливанты или остатки во флаконе.

Один из лучших онлайн-магазинов парфюмерии

Оксана 27 апреля, 2023 год
Не первый раз заказываю на Духи.рф парфюм. Впечатления только положительные. Удобное мобильное приложение, цены ниже, чем у конкурентов. Доставка, оплата, система лояльности, онлайн-поддержка - все организовано на высшем уровне. Спасибо, что вы есть.

Отличный магазин! Всем рекомендую.

Гость 13 июля, 2023 год
Отличный интернет- магазин парфюмерии! Заказываю продукцию на протяжении нескольких лет. Узнала о магазине при просмотре видео на Ютубе, и очень рада этому знакомству. Огромный выбор, оригинальный парфюм, при первичном знакомстве опиралась на свои познания по Дьюти-фри, ароматы один в один. Обработка заказа и доставка оперативные. Можно воспользоваться скидками и акциями. Некоторые ароматы можно приобрести с ооооочень приятной скидкой) Есть дополнительная... Читать отзыв Отличный интернет- магазин парфюмерии! Заказываю продукцию на протяжении нескольких лет. Узнала о магазине при просмотре видео на Ютубе, и очень рада этому знакомству. Огромный выбор, оригинальный парфюм, при первичном знакомстве опиралась на свои познания по Дьюти-фри, ароматы один в один. Обработка заказа и доставка оперативные. Можно воспользоваться скидками и акциями. Некоторые ароматы можно приобрести с ооооочень приятной скидкой) Есть дополнительная скидка на ДР. При заказе от 3000 можно выбрать бесплатные подарки. Интернет-магазин Духи.рф - Отличный магазин! Всем рекомендую. Интернет-магазин Духи.рф - Отличный магазин! Всем рекомендую. Интернет-магазин Духи.рф - Отличный магазин! Всем рекомендую. Интернет-магазин Духи.рф - Отличный магазин! Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, на любой вкус, оригинальная продукция, быстро и качественно
Недостатки:

Прекрасный онлайн магазин для покупки качественной парфюмерии

Антон 20 апреля, 2023 год
Заказывал отливанты и полноразмерный, всё пришло очень качественно упакованное, за пару дней. Выгода очевидна, в офлайн магазинах на порядок дороже. Буду обязательно пользоваться услугами магазина ещёsmile

Хороший магазин

Гость 15 апреля, 2023 год
На духи низкие цены, вежливые операторы связались после оформления заказа и подробно все рассказали. Быстро доставили через СДЕК в другой город. Все классно!

Хороший магазин с вежливым персоналом.

KapitonovPO 26 июня, 2023 год
Парфюмерия в магазине оригинальная. Вежливый персонал, на все мои просьбы прислать фото перед покупкой всегда шли на встречу. Быстрая доставка в СПб и не только, как правило в СПб приходит за 2-3дня. Примерно четверть атомайзеров присланных мне из общего количества бракованная (плохо пшикает). В целом рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, вежливый персонал, демократичные цены на часть товара.
Недостатки:
  1. Часть присланных атомайзеров бракованная

Торговля просроченной продукцией

Валерий 18 февраля, 2022 год
Несоветую заказывать миниатюры , у них явно прошел срок годности, схожесть с ароматами стоящими на полках сетевых магазинов есть , но никакой стойкости , аромат спертый, выдохшийся .
Недостатки:
  1. Просроченный парфюм

Отличный магазин парфюмерии

Гость 6 апреля, 2023 год
5 год покупаю духи только здесь. Прекрасный персонал, быстрое решение любых вопросов (редко, но бывают). Всегда идут на контакт. Духи оригинальные, ни разу не было сомнения в обратном. Спасибо за слаженную работу и возможность приобретать качественный парфюм!

Лучший магазин парфюмерии

Гость 4 апреля, 2023 год
Один из лучших, если не самый лучший магазин парфюмерии. Все честно, качественно, с клиентоориентированностью. Оригинальная продукция. Честный магазин.

Заказ № 23261547

Виктор 3 апреля, 2023 год
На протяжении многих лет приобретаю парфюмерную продукцию только на сайте магазина Духи.рф. Спасибо обслуживающему персоналу магазина. Отличная работа во всех отношениях. Качественный товар. Желаю успехов и процветания!

Очень хороший магазин

Станислав 25 апреля, 2023 год
Прежде всего хочу похвалить за контент на ютубе, очень хорошие и полезные видео, смотрю с удовольствием. Касательно самого магазина, то радует хорошая бонусная и скидочная программа. Цены на уровне, причем есть даже график их динамики. Правда, в остальном, по визуалу сайт как из 2007. Мне лично не хватает простой классической страницы со всеми товарами подряд и фильтром. Сейчас, если я... Читать отзыв Прежде всего хочу похвалить за контент на ютубе, очень хорошие и полезные видео, смотрю с удовольствием. Касательно самого магазина, то радует хорошая бонусная и скидочная программа. Цены на уровне, причем есть даже график их динамики. Правда, в остальном, по визуалу сайт как из 2007. Мне лично не хватает простой классической страницы со всеми товарами подряд и фильтром. Сейчас, если я захочу посмотреть мужскую парфюмерию, мне надо заходить в каждый бренд отдельно. Неудобно короче.
Достоинства:
  1. Цены, Бонусная программа, Мобильное приложение, Ютуб канал
Недостатки:
  1. Не самый удобный сайт, Стоимость доставки

Оригинальная продукция

Гость 6 октября, 2023 год
Могу порекомендовать данный интернет-магазин. Для меня в данном случаи главное оригинальная продукция за приемлемую цену. Доставка товаров тоже на высоте. Никогда не получал брак или поврежденный товар. Имеется огромный ассортимент духов и тестеров.
Достоинства:
  1. Оригинальная продукция, большой ассортимент, доставка, вежливые операторы
Недостатки:
  1. Практически нет. Разве что хотелось бы чтобы доставка была быстрее

Духи РФ прекрасный магазин

Дмитрий 5 апреля, 2023 год
Очень удобный интернет-магазин с обширным ассортиментом, в котором представлены парфюмы со всего света, отдельно хочется сказать про приложение, очень достойно проработано, все удобно настроено, есть возможность настраивать меню. Очень порадовала возможность сэкономить благодаря промокоду на первый заказ 15%, а также начисленным бонусам за регистрацию в размере 300 рублей. Доставка товара почтой России составила 3 дня с момента доставки на почту... Читать отзыв Очень удобный интернет-магазин с обширным ассортиментом, в котором представлены парфюмы со всего света, отдельно хочется сказать про приложение, очень достойно проработано, все удобно настроено, есть возможность настраивать меню. Очень порадовала возможность сэкономить благодаря промокоду на первый заказ 15%, а также начисленным бонусам за регистрацию в размере 300 рублей. Доставка товара почтой России составила 3 дня с момента доставки на почту России. Сотрудники и тех. поддержка работает на ура!
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 101 отзыва

Женская парфюмерия