Интернет-магазин Духи.рф отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 25000 просмотров

Привлекательно и вполне прилично

Лара36 5 марта, 2023 год
Долго искала магазин оригинального парфюма, как-то его стало тяжеловато купить теперь. Пришедшие праздники заставили остановиться, наконец, на выборе, т.к. готовила подарок для мужчин семьи. Понравился сайт и возможность общения с менеджерами по своему выбору. Неплохая скидка на первый заказ, скидка для постоянных покупателей, возвращающиеся бонусы-всё это привлекает и немножко снижает финансовую нагрузку на покупателя.После оплаты заказ собрали сразу и на... Читать отзыв Долго искала магазин оригинального парфюма, как-то его стало тяжеловато купить теперь. Пришедшие праздники заставили остановиться, наконец, на выборе, т.к. готовила подарок для мужчин семьи. Понравился сайт и возможность общения с менеджерами по своему выбору. Неплохая скидка на первый заказ, скидка для постоянных покупателей, возвращающиеся бонусы-всё это привлекает и немножко снижает финансовую нагрузку на покупателя.После оплаты заказ собрали сразу и на другой день отправили, почта не подвела, пришёл быстро. Главное, всё в целости и сохранности, посылка была с объявленной ценностью. Заказывала на 6000 рублей, поэтому за доставку денег не взяли. Всё аккуратно упакованное, батч-коды проверку проходят.Положили еще и небольшие подарки-отливанты. В общем, мои довольны.Единственный минус - Интернет-магазин Духи.рф - Привлекательно и вполне прилично Интернет-магазин Духи.рф - Привлекательно и вполне прилично Интернет-магазин Духи.рф - Привлекательно и вполне прилично не могу сейчас найти у них одну туалетную воду, хотя выбор большой. Ну и некоторые отливанты показались слабоваты, хотя могу ошибаться,т.к. раньше с ними знакома не была. Магазину спасибо, порадовал.
Достоинства:
  1. Большой выбор, возможность выбора общения, бонусы, скидки и выбор способа доставки, обещают вернуть деньги при доказанной проблеме качества, скидка в день рождения
Недостатки:
  1. Всё-таки не всё есть, бесплатная доставка от 5000 рублей
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1 отзыва

Женская парфюмерия