Интернет-магазин Духи.рф отзывы

Лучший онлайн-магазин парфюмерии

Ник 30 сентября, 2022 год
По-моему мнению духи. рф лучший на данный момент, могу выделить ещё рандеву*, но он проигрывает по ассортименту товаров и отсутствию отливантов и приложения. Понятный интерфейс, ничего лишнего. Сделал более 10 заказов, практически нет никаких нареканий. Парфюмерия оригинальная. Доставка различная, никаких проблем не возникает. Есть довольно интересный ютуб канал. Приятные цены при хорошем курсе доллара). Можно найти довольно редкие парфюмы. Есть... Читать отзыв По-моему мнению духи. рф лучший на данный момент, могу выделить ещё рандеву*, но он проигрывает по ассортименту товаров и отсутствию отливантов и приложения. Понятный интерфейс, ничего лишнего. Сделал более 10 заказов, практически нет никаких нареканий. Парфюмерия оригинальная. Доставка различная, никаких проблем не возникает. Есть довольно интересный ютуб канал. Приятные цены при хорошем курсе доллара). Можно найти довольно редкие парфюмы. Есть возможность приобретения отливантов(2,5,10мл), а также остатка в флаконе Рекомендую его своим друзьям. Единственное приложение с багами, но рано или поздно пофиксят.
Достоинства:
  1. Ассортимент, цены, отливанты и остаток во флаконе, ютуб канал.
Недостатки:
  1. Приложение

Где заказ?

Юлия 21 июня, 2022 год
Заказ оформила 15 мая 2022, 16 мая пришла ссылка на оплату, которую я и оплатила. 21 мая решила отследить заказ, а его нет. Написала сообщение с данным вопросом, на что мне ответили что оплата поступила и ориентировочно сегодня будет собран заказ. Постойте, на сайте указана доставка 6-7 дней, так заказ ещё не отправлен в течении 5 дней после оплаты. Это... Читать отзыв Заказ оформила 15 мая 2022, 16 мая пришла ссылка на оплату, которую я и оплатила. 21 мая решила отследить заказ, а его нет. Написала сообщение с данным вопросом, на что мне ответили что оплата поступила и ориентировочно сегодня будет собран заказ. Постойте, на сайте указана доставка 6-7 дней, так заказ ещё не отправлен в течении 5 дней после оплаты. Это я когда его получу? Не факт что сегодня отправят.

Хороший магазин

Юра 26 сентября, 2023 год
Долго сомневался в оригинальности парфюма из магазина Духи р.ф, но всё таки решился и не пожалел.
Туалетная вода пришла в оригинальном качестве и без повреждений.
Поддержка магазина всегда на связи и с отслеживанием товара проблем нет.
Способы доставки разные, оплата через сайт доходит до магазина без проблем
Вообщем в Духах Р.Ф всё как «у волшебника Сулеймана» заказывайте, не разочаруетесь.
Достоинства:
  1. Оригинальный парфюм.
Недостатки:
  1. Дороговато

Отзыв о магазине Духи.рф

Руслан 17 октября, 2023 год
Отличный интернет-магазин с большим ассортиментом различных ароматов. Покупаю парфюм уже не в первый раз, так что могу сразу сказать, что продукция оригинальная.
Радует наличие тестеров и отливантов. Цены демократичные.
Имеется масса различных обзоров на парфюмы на YouTube.
Удобное приложение и сайт, которые позволяют применить множество фильтров.

Однозначно рекомендую!

Ольга 2 апреля, 2023 год
Заказывала в интернет-магазине Духи. рф парфюмерную воду Miss Dior. Номер заказа:21201731.

Это мой первый заказ в данном магазине. Что могу сказать. От покупки у меня остались самые наилучшие впечатления. Духи действительно оригинальные (проверяла по батч-коду), упаковано всё было отлично, с чеком, положили подарок, который я выбрала сама. Так как я заказ делала впервые у меня было очень много вопросов по оформлению и доставке заказа. Менеджер очень вежливо и подробно все мне объяснила, рассказала, предварительно на эл. почту направила фото флакона и после согласования заказ мой был уже на следующий день отправлен. Большое спасибо. В следующий раз только к вам).
Интернет-магазин Духи.рф - Однозначно рекомендую!

Менедежры и отношение к клиентам

Анастасия 13 мая, 2022 год
Оформила заказ № 22175398 12.05.22 г. Доставка была на 14.05. С утра 13.05 заказ был подтверждён по телефону, сказали, что ссылка на оплату будет скоро направлена. В течение дня ссылки так и не дождалась. В 14.45 набрала инет-магазин с просьбой направить эту самую ссылку для оплаты. Внятного мне ничего не ответили, сказали, что ссылки формируются после резервирования и до конца... Читать отзыв Оформила заказ № 22175398 12.05.22 г. Доставка была на 14.05. С утра 13.05 заказ был подтверждён по телефону, сказали, что ссылка на оплату будет скоро направлена. В течение дня ссылки так и не дождалась. В 14.45 набрала инет-магазин с просьбой направить эту самую ссылку для оплаты. Внятного мне ничего не ответили, сказали, что ссылки формируются после резервирования и до конца дня она обязательно придёт.
В итоге в 18.37 приходит ссылка, в 19.02 я её увидела, сразу произвела оплату и тут же, следом, получила смс-оповещение от Духи. рф о том, что "Оплата по заказу не поступила" и доставка перенесена на 17.05. Звоню в колл-центр, менеджер Валерия (добавочный 150 или что-то вроде того) в течение 13 минут в ультимативной форме мне доказывает, что они ничем не могут помочь, что есть вариант отмены заказа, что ссылку они отправили в 16.00 и не их проблема что я "что-то вовремя не получила". Компромиссов никаких быть не может, вариантов с изначальной доставкой на 14.05 - тоже, переключить меня на непосредственное руководство, безусловно, нет возможности, написать им по электронной почте - тоже (только "info" в помощь). В итоге менеджер положила трубку, сказав, что "наш разговор ни к чему не приведёт". О как ! Клиентоориентированность 80-го уровня. Магазин неплохой - здесь претензий нет, но с таким отношением к клиентам и подобными менеджерами - товарищи, это дно. Не моя вина, что письмо мне пришло не вовремя, и - да, не вина магазина - также, но адекватное восприятие и готовность к компромиссам априори должна присутствовать, а не швыряние трубок на том конце провода.

Заказываю через интернет-магазин, очень удобно. Большой выбор и отличное качество.

Гость 4 октября, 2023 год
На сайте Духи Р.Ф. нашла свой любимый аромат Christian Dior Jadore и теперь выписываю и пользуюсь только им. Иногда приходят очень приятные подарки.
Достоинства:
  1. оригинальные запахи
Недостатки:
  1. большинство атомайзеров не работаю или брызгают сильно, а еще протекают.

отличный магазин

Евгений 26 сентября, 2023 год
Прекрасный магазин попробовать топовые ароматы за недорого. Куча тестеров по более низким ценам, чем обычный флакон.
Достоинства:
  1. парфюм оригинал, цены, разнообразие
Недостатки:
  1. долгая сборка заказа

Широкий ассортимент, отличный сервис и всё это духи.рф

Андрей М 1 апреля, 2023 год
Несколько лет уже приобретаю парфюмы на сайте магазина духи.рф, имею только положительный опыт. Бесплатная доставка это огромный плюс, хотя конечно было бы также хорошо, если бы можно было выбрать более быстрый способ доставки, что особенно насущно для жителей в отдаленных регионах. Накопительная скидка постоянного покупателя также располагает совершать покупки именно на сайте интернет-магазина духи.рф, однако было бы также очень приятно,... Читать отзыв Несколько лет уже приобретаю парфюмы на сайте магазина духи.рф, имею только положительный опыт. Бесплатная доставка это огромный плюс, хотя конечно было бы также хорошо, если бы можно было выбрать более быстрый способ доставки, что особенно насущно для жителей в отдаленных регионах. Накопительная скидка постоянного покупателя также располагает совершать покупки именно на сайте интернет-магазина духи.рф, однако было бы также очень приятно, если бы максимальный размер накопительной скидки постоянного покупателя имел потолок выше 12%, и не зависел от количества потраченных денег за ограниченный период времени, а соответственно не мог бы быть в дальнейшем понижен. Это заставляло бы помнить старых клиентов магазина о том, что нас ждут и всегда готовы предоставить выгодное предложения вне зависимости от того, когда была совершена последняя покупка. Отдельно хочется отметить широчайший ассортимент парфюмерии самых разных категорий. На сайте интернет-магазина духи.рф можно найти духи, которых уже давно нет в сетевых магазинах. Все приобретенные парфюмы в этом магазине на 100% оригинальная продукция, посылки надежно упакованы, всё в отличном состоянии.
Достоинства:
  1. Очень располагающий к покупкам сервис
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Хороший ассортимент

Гость 29 марта, 2023 год
Пришло все, что заказывали. Упаковано надежно, ассортимент хороший. Доставка за неделю в пункт выдачи boxberry. Сайт не самый удобный. Порог бесплатной доставки достаточно высокий. В подарок могут дать пробник на выбор из списка, но в списке не самые лучшие варианты из возможных. На сайте был способ доставки через boxberry до адреса, но по факту доставляют в пункт выдачи.

Отзыв о магазине

Светлана 5 октября, 2023 год
Самое главное - сайт настоящий. Несколько раз уже заказывала продукцию. Все понравилось, честно, хорошо упаковано, качественно, а главное есть акции и можно "поймать" товар по умеренной цене! По результатам мониторинга цены ниже, чем в остальных магазинах
Достоинства:
  1. Все понравилось

Елена 8 ноября, 2023 год
Покупаю на Духи.РФ с 2020 года.
К этому магазину присматривалась давно. Он у меня в списке на просмотр при выборе парфюма. Затем подписалась на их канал на Ютуб. Впечатлили эксперты.
Первый раз заказала в подарок мужской парфюм в подарок на Новый год. Цена прекрасная, ниже, чем на других ресурсах. Цена доставки- просто подарок.
Почти сразу сделала второй заказ для себя... Читать отзыв
Покупаю на Духи.РФ с 2020 года.
Почти сразу сделала второй заказ для себя на парфюм в запас, тоже по радостной цене.
Парфюм пришел оригинальный. Качество упаковки, сам аромат без претензий.
В 2023 году появилось приложение! При заказе на нем предложили подарочные баллы, большуую скидку на первый заказ и удвоенный кэшбек!
В приложении есть "живой" чат: отвечают быстро, по делу и эффективно

По поводу подделок: как говорится, бог миловал. Никогда я не получала сомнительного парфюма из этого магазина.

Нравятся подарки в заказ- отливанты То есть у покупателей есть возможность познакомиться с неизвестным ароматом бесплатно. А потом решать по поводу покупки.Предложение подарков очень большое.

Последнюю покупку сделала в октябре через приложение. Очень выгодно! Купила рефилл, подобрала атомайзер.
Собираюсь заказывать на распродаже. Баллы сооблазняют.

Хорошо бы еще была возможность оплаты в рассрочку, например Долями. Очень удобно распределять расходы и легче принимать решения о дорогостоящих покупках.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент.
  2. Вся линейка аромата от пробника до свечи.
  3. Отливанты.
  4. Есть редкости.
  5. Остаток во флаконе.
  6. Подарок в заказе, который выбираешь сам из предложенных.
  7. Отличная система начисления и использования баллов.
Недостатки:
  1. Пока не заметила.

Отзыв о Духи РФ

Алешева Евгения 22 марта, 2023 год
Довольно таки неплохой интернет магазин парфюмерии по доступным ценам.
Делала заказы несколько раз , все пришло в целости. Продукция оригинальная, батч коды бьются. Очень привлекает бонусная система, это начисление бонусов в за покупку , которыми можно оплатить заказ. Менеджеры вежливые, всегда консультируют. Ассортимент очень большой от ниши до массмаркета. Рекомендую.
Достоинства:
  1. удобный сервис, постоянные акции в виде отливантов и остатков во флаконе, очень удобно.
Недостатки:
  1. бывает бракованные атомайзеры.

Духи.рф это просто находка

Надежда 27 марта, 2023 год
Отличный интернет-магазин парфюмерии! Совсем недавно познакомилась с этим магазином и всем очень довольна. Оформляла пока только 2 заказа (№22090322 от 05.09.2022 и 22025378 от 10.02.2022). Все супер, все точно!!! Каждая позиция упакована в пупырку, так что все приходит в целости. Огромный плюс этого магазина: есть те ароматы, которые уже не найдешь ни в одном магазине. Также отливанты по 2мл очень... Читать отзыв Отличный интернет-магазин парфюмерии! Совсем недавно познакомилась с этим магазином и всем очень довольна. Оформляла пока только 2 заказа (№22090322 от 05.09.2022 и 22025378 от 10.02.2022). Все супер, все точно!!! Каждая позиция упакована в пупырку, так что все приходит в целости. Огромный плюс этого магазина: есть те ароматы, которые уже не найдешь ни в одном магазине. Также отливанты по 2мл очень удобны для первого знакомства с ароматом. Также из плюсов: постоянная скидка сразу после регистрации и бонусы за заказы, возможность выбрать подарки к заказу. Обязательно буду заказывать здесь и радовать себя ароматами. Интернет-магазин Духи.рф - Духи.рф это просто находка Интернет-магазин Духи.рф - Духи.рф это просто находка Интернет-магазин Духи.рф - Духи.рф это просто находка Интернет-магазин Духи.рф - Духи.рф это просто находка

Ждешь подтверждения заказа неделями

Мария 27 февраля, 2023 год
Отзыв по поводу заказа с Духи.Рф. Больше с этим интернет-магазином связываться не буду. Сделала заказ 20 февраля, со мной связались только сегодня - 27 февраля (хотя менеджер отвечал, что 1-2 дня подтверждают заказ). А отзыв на сайте Духи РФ удалили. 7 дней не могли дать ответ и подтвердить заказ и в итоге позиции нет на складе.... Читать отзыв Отзыв по поводу заказа с Духи.Рф. Больше с этим интернет-магазином связываться не буду. Сделала заказ 20 февраля, со мной связались только сегодня - 27 февраля (хотя менеджер отвечал, что 1-2 дня подтверждают заказ). А отзыв на сайте Духи РФ Интернет-магазин Духи.рф - Ждешь подтверждения заказа неделями Интернет-магазин Духи.рф - Ждешь подтверждения заказа неделями удалили. 7 дней не могли дать ответ и подтвердить заказ и в итоге позиции нет на складе. Ужасная работа сотрудников.

Выгодно и со вкусом!

qwuqwu@mail.ru 19 марта, 2023 год
Уже несколько лет заказываю ароматы только на духи.рф! Потому что здесь только оригинальные парфюмы, цена всегда ниже, чем у конкурентов. Всегда быстрая доставка, и что самое главное классная бонусная программа для клиентов. Скидки к дню рождения, бонусы за заказы. Поэтому покупка ароматов становится еще приятней и выгодней! Товар всегда качественно запакован, никогда ничего не вытекало. Вообщем советую всем друзьям/знакомым.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент, выгодные цены, система лояльности, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Замечательный магазин

rt9 31 октября, 2023 год
Очень хороший парфюмерный магазин с оригинальной продукцией. Цены приятно удивили, тем более можно приобрести тестеры, пробники, миниатюры. Помимо основных заказов можно получить приятные подарки в виде атомайзеров с парфюмом для затестов. Имеется несколько видов доставки, в том числе и курьером. Посылки всегда приходят хорошо запакованными. Служба поддержки работает оперативно. Всегда можно запросить полную информацию о товаре, который хочешь заказать.
Всем рекомендую... Читать отзыв
Всем рекомендую покупки в данном интернет-магазине.

Мой первый заказ

Елена 25 марта, 2023 год

Были сомнения конечно, но прочитав многочисленные положительные отзывы решилась. Сайт очень удобный, понятный, также есть приложение, в котором можно отсортировать по популярности ароматы, почитать отзывы, сориентироваться по стойкости, шлейфу и т.д. Так у меня в заказе оказались 10 различных ароматов+ 2 я выбрала в подарок при оформлении.
Из плюсов:
1. на первый заказ по промокоду скидка 15%, если... Читать отзыв
Интернет-магазин Духи.рф - Мой первый заказ
Из плюсов:
1. на первый заказ по промокоду скидка 15%, если подтвердить дату рождения на сайте- 10% скидка к дню рождения,
2. пробники на выбор в подарок,
3. за покупку не отливантов начисляют бонусы, которые можно потом использовать при оплате следующего заказа,
4. когда уже оформила заказ засомневалась в выборе одного из ароматов, и через чат без проблем мне этот аромат убрали, а взамен попросила добавить другие позиции. После того как склад убедился, что всё есть в наличии выставили счет, легко оплатила с карты мир.
5. Огромный ассортимент, включая снятые с производства
Заказ отправили СДЭК. И вот я счастливая обладательница парфюма.
Из минусов:
1.пожалуй, относительно долгая доставка- 12.03 я отправила заказ (выходной, не сразу обработали), 22.03 я получила.
2. у меня подключен повышенный кэшбэк спасибо от сбербанка категории магазины косметики (10%) при оплате заказа мне не начислили, т.к. магазин позиционирует себя как универсальный, так мне ответили в чате сбербанка.
3, увы нет оплаты долями как в некоторых магазинах.
4, Доставка бесплатная от 5000, не всегда есть возможность заказать на такую сумму.

Этот магазин просто находка

Надежда 27 марта, 2023 год

Супер магазин!

Елена 21 марта, 2023 год
Супер магазин! Оригинальная продукция, низкие цены, бонусная система. Менеджеры по телефону всегда проконсультируют, подскажут, расскажут. Если что-то не то, звонит отдел рекламации и решает все вопросы. Очень рада, что купила свой заказ там как минимум в два раза дешевле, чем в известных других сетевых магазинах косметики и парфюмерии. Рекомендую!

Отличный магазин парфюмерии

TimR 23 ноября, 2023 год
Оригинальная продукция, несколько вариантов доставки, цены ниже чем в других магазинах (на тестеры), практически все есть в наличие, бонусная программа. Хорошие отзывы. За заказы от 3000 руб. можно выбрать подарок.
Достоинства:
  1. - оригинальная продукция;
  2. - подарки от 3000 руб.;
  3. - цены на тестеры.
Недостатки:
  1. - нет

Магазин в который хочется возвращаться!

Елена 18 марта, 2023 год
Я сделала в этом магазине два заказа №23261376 и №23152622. Навигация на сайте удобная и понятная, на первый заказ полагается приличная скидка 15%.
Далее начисляются бонусы за покупки. Можно выбрать несколько пробников в подарок к заказу.
В первом заказе у меня был бракованный флакон, я создала обращение, магазин очень быстро отреагировал и прислал курьера, который его забрал. После проверки флакона, деньги были быстро зачислены на банковскую карту.
Такого быстрого сервиса по возврату средств я не встречала даже в больших парфюмерных магазинах.
Понравился ассортимент, в наличии есть много редких и снятых ароматов.
Можно приобрести отливанты и остатки во флаконах, а также тестеры, которые стоят намного дешевле. Буду заказывать еще.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент продукции, можно найти снятые и редкие ароматы, есть тестеры, миниатюры и остатки во флаконах. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Скидка идет только на первый заказ и на день рождения, но при этом нужно предоставить паспортные данные.

Всё отлично!

Гость 15 марта, 2023 год
Отличный магазин парфюмерии. Вся парфюмерия строго оригинал, огромный выбор, очень приятные цены и бесплатная доставка на некоторые заказы. Есть в наличии много редких ароматов, которые больше нигде не найти или просто не поставляются в Россию. Очень классная скидочная система, которая позволяет хорошо экономить. Сам пользуюсь этим магазином уже длительное время и рекомендую всем! Добра, любви и процветания!

Igor 8 февраля, 2023 год
Узнал об этом магазине на одном youtube канале. Сначала сомневался заказывать парфюм онлайн, но посмотрев обзоры на youtube и почитав отзывы решил оформить заказ.Т.к. заказывал для себя, чтобы не переплачивать взял 2 тестера по 100 мл (Givanchy и Zadig Voltaire). По сути тоже самое, только картонная упаковка не презентабельная (просто белая) и на... Читать отзыв Интернет-магазин Духи.рф - Отличный магазин Интернет-магазин Духи.рф - Отличный магазин Интернет-магазин Духи.рф - Отличный магазин Интернет-магазин Духи.рф - Отличный магазин Узнал об этом магазине на одном youtube канале. Сначала сомневался заказывать парфюм онлайн, но посмотрев обзоры на youtube и почитав отзывы решил оформить заказ.Т.к. заказывал для себя, чтобы не переплачивать взял 2 тестера по 100 мл (Givanchy и Zadig Voltaire). По сути тоже самое, только картонная упаковка не презентабельная (просто белая) и на флаконе написано "Not for sale". Ещё на сайте магазина указывают, что некоторые тестеры без колпачков, но у меня было всё норм.

Товар пришёл через 3 дня. Посылка была хорошо упакована, всё было в порядке и на месте. В подарок положили 2 пробника по 2 мл. По качеству парфюма тоже вроде всё хорошо, хотя на 100% утверждать не могу, т.к. ранее этими ароматами не пользовался, поэтому запах помню только по затестам в Лэтуаль и Рив Гош.

Ещё один плюс, что при первом заказе тебе дают скидку 15% + 300 буносов (300 рублей). В общем первой покупкой здесь доволен, посмотрим как дальше будет.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, цены, тестеры, скидки, быстрая доставка, удобная оплата
Недостатки:
  1. не нашёл

Разочарование

Юлия 5 февраля, 2023 год
Муж заказал мне на сайте вот эту туалетную воду - https://духи.рф/catalog/women/Givenchy/Oblique-Play#response
Эта вода "Givenchy Oblique Play" давно снята с производства, я её очень любила и обрадовалась, когда нашла.
Но прислали "Givenchy Oblique Fast Forward", а это совершенно другой аромат.
Но прислали "Givenchy Oblique Fast Forward", а это совершенно другой аромат.
Мы написали на сайт, там проверили информацию и поняли, что действительно туалетной воды "Givenchy Oblique Play" у них нет, покупку мы отослали обратно, деньги нам вернули, извинившись за ошибку.
Конечно, очень хорошо, что вернули деньги, НО информация о том, что такие духи можно купить на сайте, является ложью. И все отзывы, которые там написаны именно на другой аромат, то есть многие годы магазин продает другой аромат под видом "Givenchy Oblique Play".
Мы хотели оставить отзыв у них на сайте, но наш отзыв отклонили. Мы связались с магазином и попросили убрать заведомо ложную информацию о парфюме с сайта, ведь таких духов у них нет. Информацию не убрали, то есть магазин так и продолжает обманывать людей, продавая им совершенно другой парфюм.

Один из лучших

Щедров Олег 10 марта, 2023 год
Достоинства:
  1. Самые выгодные цены, вежливое отношение к покупателю, быстрая доставка, приятные бонусы.
Недостатки:
  1. Недавно появилась возможность для новых покупателей-заказать со скидкой 15% на первой заказ, а почему у постоянных клиентов максимально возможная скидка 12%?

Хорошая находка

Гость 11 февраля, 2023 год
В черную пятницу 2022 я случайно заглянул в один сетевой магазин с парфюмеией и там купил себе недорогой аромат от Бандераса, потому что по скидке :) Так начался мой интерес к парфюмерии, я стал смотреть обзоры и искать что мне лучше подойдет, в процессе на ютюбе увидел интересный канал духи.рф и зашел на их сайт. У них можно покупать отливанты... Читать отзыв В черную пятницу 2022 я случайно заглянул в один сетевой магазин с парфюмеией и там купил себе недорогой аромат от Бандераса, потому что по скидке :) Так начался мой интерес к парфюмерии, я стал смотреть обзоры и искать что мне лучше подойдет, в процессе на ютюбе увидел интересный канал духи.рф и зашел на их сайт. У них можно покупать отливанты 2-10 мл, чтобы распробовать аромат особо не тратясь. Решил попробовать. Отливанты ароматов приходят в защищенных атомайзерах, в заказе каждый предмет приходит обернутым в пузырчатую пленку. На первый заказ дали скидку 15%. По оригинальности сомнений не было, парфюмы звучат как магазинные и некоторые со временем меняют нотки ароматов как в них задумано, раскрываются У меня уже было два заказа отливантов и миниатюрных флаконов. Сейчас набираю список на третий. Интернет-магазин Духи.рф - Хорошая находка

Frank Boclet Geranium удачная покупка

Наталия 13 марта, 2023 год

Интернет-магазин Духи.рф - Frank Boclet Geranium удачная покупка Интернет-магазин Духи.рф - Frank Boclet Geranium удачная покупка Интернет-магазин Духи.рф - Frank Boclet Geranium удачная покупка Интернет-магазин Духи.рф - Frank Boclet Geranium удачная покупка Интернет-магазин Духи.рф - Frank Boclet Geranium удачная покупка

Купила Franck Boclet Geranium после затеста. Номер заказа:22227005. Считаю, что аромат подходит на весну отлично и не жаркие летние вечера! У меня кожа (как мне сказали) ближе к теплой, но может прохладная, точно сказать не могу)) На мне аромат держится минимум 5ч точно. Ощущаю герань, чуть горьковатость и мне показалось есть ноты лаванды, шлейф на расстоянии вытянутой руки. Единственное, если находится в жарком помещении или носить в жару, будет замыливаться. В целом покупкой довольна!
Достоинства:
  1. Оригиналность, большой выбор
Недостатки:
  1. Нет оплаты долями, нет самовывоза (

Приятные цены

Сергей 9 марта, 2023 год
Большой ассортимент товаров. Удобный поиск. Возможность заказать отливанты. Стоимость многих товаров гораздо ниже, чем в оффлайн магазинах.

Александр 13 февраля, 2023 год
Отличный магазин и приложение. Быстрая доставка различными способами. Начисление бонусов. Возможность купить отливант на пробу, не покупая большой флакон. Рекомендую!

Женская парфюмерия

REXONA