Один из любимых интернет-магазинов парюмерии! - Отзывы об Интернет-магазин Духи.рф

Отзыв написан 29 января, 2024 год 3 просмотра
В самом начале знакомства с интернет-магазином Духи.рф у меня возникло некоторое недоразумение. Мне показалось, что тестер, который заказала был ненадлежащего качества. Связалась с технической поддержкой, мне объяснили как поступить в этом случае. Выслала фото, полученного тестера, заполнила заявление на возврат, которое выслали на электронную почту. Тестер вернула через СДЭК, как и получила. Деньги вернулись на карту в оговоренные сроки. Спасибо магазину за честность. С того времени прошло уже полтора года, за которые делала новые заказы. И я очень довольна! Нравится, что здесь можно приобрести не только оригинальные парфюмы, но и тестеры, и миниатюры, и пробники разных объемов. На сайте представлены видеообзоры ароматов. Есть бонусная программа, скидка на день рождения, подарки при заказе от 3000 рублей. Оплата здесь производится после подтверждения магазином, что те позиции, которые вы заказали есть в наличии. Доставку можно оформить разными способами - через СДЭК, пункты выдачи заказов Boxberry, почту России. Я всегда оформляла через СДЭК. Заказы приходят всегда вовремя.
Достоинства:
  1. Широкий выбор оригинальной парфюмерии, клиентоориентированность, надежная упаковка.
Недостатки:
  1. Бесплатная доставка только от 5000 рублей.

Отзывы о женской парфюмерии

Отзывы о женской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Духи, Туалетная вода, Антиперспиранты, Производители женской парфюмерии: Lancome, Chanel, Faberlic и многое другое

Женская парфюмерия

REXONA