Интернет-магазин «Двери-Нижний-Новгород.рф» отзывы

Интернет-магазин «Двери-Нижний-Новгород.рф»
1 отзыв / 20 просмотров

Приобретение входной двери.

Игорь 14 марта, 2024 год
Я выбирал дверь в дом и сразу решил приобрести дверь со специальной конструкцией терморазрыва, которая сможет защитить от холода и качественно удерживать тепло внутри дома. Интернет-магазин «Двери-Нижний-Новгород.рф» предлагает в своем каталоге огромный ассортимент различных дверных конструкций, среди которых мне понравилось несколько моделей дверей с терморазрывом. Моим же выбором после консультации со специалистами стала дверь Терморазрыв Isoterma. Во-первых, дверь идеально подходила... Читать отзыв Я выбирал дверь в дом и сразу решил приобрести дверь со специальной конструкцией терморазрыва, которая сможет защитить от холода и качественно удерживать тепло внутри дома. Интернет-магазин «Двери-Нижний-Новгород.рф» предлагает в своем каталоге огромный ассортимент различных дверных конструкций, среди которых мне понравилось несколько моделей дверей с терморазрывом. Моим же выбором после консультации со специалистами стала дверь Терморазрыв Isoterma. Во-первых, дверь идеально подходила под входной проем в дом, поэтому не требовала изготовления по индивидуальным замерам и это облегчало задачу. Во-вторых, дверь благодаря своей особенной конструкции обеспечивает качественную теплоизоляцию и хорошую шумоизоляцию, а также не позволяет дверному полотну промерзать или обледеневать даже в самое холодное время. В- третьих, эта дверь благодаря стильному дизайну прекрасно вписывалась в интерьер моего дома. Дверь доставили быстро и после ее установки в доме стало на самом деле уютнее и теплее. Внешнее покрытие двери выполнено с помощью атмосферостойкого порошково-полимерного покрытия в цвете медный антик. Такая краска практичного цвета, благодаря чему на двери практически не видны капли дождя и брызги грязи. Изнутри в двери установлена фрезерованная МДФ панель с оригинальным рисунком, которая прекрасно дополняет интерьер прихожей. В качестве наполнителя служит PIR-плита, которая благодаря своей плотности обеспечивает качественную шумоизоляцию и хорошую теплоизоляцию. Дополнительно дверь укомплектована тремя контурами вставного уплотнения из вспененной резины, которые установлены в специальные технологические пазы, поэтому дверь закрывается очень плотно и при этом тихо. Между дверью и коробкой не остается щелей, в которые могут проникнуть сквозняки, холод или неприятные запахи. Движется дверь легко и не провисает при открывании и закрывании, потому что крепится на трех надежных и прочных петлях. Надежное закрывание дверей обеспечивают качественные замки, которые благодаря высокому классу взломостойкости практически невозможно вскрыть. Дополнительно дверь оснащена независимой ночной задвижкой, с помощью которой можно легко и быстро закрыть дверь изнутри и при этом не использовать ключи. При этом от срезания дверное полотно защищают специальные противосъемные штыри. Вся фурнитура, которой укомплектована дверь, отличается высоким качеством и благодаря ей использование двери становится легким и удобным. Качеством приобретения, стильным дизайном и теплоизоляционными свойствами двери я остался очень доволен.
Интернет-магазин «Двери-Нижний-Новгород.рф»
Интернет-магазин «Двери-Нижний-Новгород.рф» предлагает огромный выбор межкомнатных дверей, входных дверей, металлических дверей, тамбурных дверей, бюджетных дверей, элитных дверей, дверей премиум класса, дверной фурнитуры, арок и порталов, раздвижных дверей, складных дверей, специальных дверей.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Нижний Новгород, ул. Московское шоссе, 83