Интернет-магазин Дверитория

Продажа дверей.
5.0
Интернет-магазин Дверитория
Интернет-магазин Дверитория предлагает огромный выбор межкомнатных дверей, выполненных в современном и классическом стиле, входных дверей в квартиру, входных дверей в дом, противопожарных дверей, входных дверей, оснащенных терморазрывом, качественной дверной фурнитуры.

Остался доволен

Максим понедельник, 13 мая
Хороший магазин. Купили межкомнатные двери, очень большой выбор, сразу подобрали под наш дизайн. Менеджер помог с оформлением заказа и организовал доставку по Тюмени. Могу порекомендовать!

Остались довольны

Петр четверг, 25 апреля
Ничего плохого сказать про них не могу. Можно за вменяемые деньги купить межкомнатные двери. Сами у них покупали 4 штуки и остались довольны. Кстати, с выбором полный порядок и можно подобрать под себя.

Все хорошо

Ольга 14 февраля, 2024 год
После ремонта приобрели здесь межкомнатные двери во все комнаты. Менеджер помог определиться с материалом, цвет выбрали бежевый- к нашему интерьеру. Доставили в обещанный день, качество отличное.

Рекомендую

Антон 1 февраля, 2024 год
Очень рад, что входную дверь себе домой купил именно в этой компании. Ассортимент на сайте внушительный, с ценами тоже всё в полном порядке. Благодарен менеджеру, который помог мне по телефону в оформлении заказа. Доставили дверь мне в оговоренные сроки, качество супер, выглядит точно, как на картинке. Установили без проблем, покупкой остался доволен.

Доволен всем

Андрей 6 января, 2024 год
Не так давно я заказывал у них межкомнатные двери. В общем, все быстро согласовал с консультантом, потом замерщик снял мерки, затем двери привезли. После чего их аккуратно выгрузили и занесли в квартиру. Далее ребята установили межкомнатные двери. Сделали они все быстро. Но главное двери оказались стильные, эффектные красивые и прочные. Ну и держатся они надежно.

С покупкой входной двери все прошло как нельзя лучше.

павел 28 декабря, 2023 год
Да, купил здесь входную утепленную с установкой от компании. Зачем кого-то искать когда люди занимаются профессионально продажей и установкой.
Отдельно хочу поблагодарить менеджера. Именно менеджер и посоветовал считаю лучший вариант для меня из огромного количества дверей что здесь есть. Что касается сервиса (доставка и установка) все на пять баллов. Еще и весь строительный мусор убрали. В общем доволен на все 100%.

Все отлично

Артур 14 декабря, 2023 год
Сразу же хотелось бы отметить то, что с данным особо приятно иметь дело. То, что здесь имеется такой замечательное ассортимент. Всегда могу подобрать в этом месте всё необходимое. Радует также ещё и то, что в этом месте работает такой грамотный персонал. На все возникшие вопросы мне удалось получить подробные ответы. Выполнения моего заказа справились за короткий промежуток времени.

Приобретение входной двери.

Сеня 15 августа, 2023 год
Дверь входная 3К Сирма стала качественной и при этом недорогой защитой от проникновения в мою квартиру. Эту дверную конструкцию я выбрал и приобрел в интернет-магазине Дверитория. Очень понравилось насколько быстро и профессионально смогли помочь сотрудники магазина с выбором необходимой двери, причем учли все мои предпочтения и требования относительно дверной конструкции. Именно благодаря им я смог выбрать по-настоящему термоизолирующую и шумоизолирующую... Читать отзыв Дверь входная 3К Сирма стала качественной и при этом недорогой защитой от проникновения в мою квартиру. Эту дверную конструкцию я выбрал и приобрел в интернет-магазине Дверитория. Очень понравилось насколько быстро и профессионально смогли помочь сотрудники магазина с выбором необходимой двери, причем учли все мои предпочтения и требования относительно дверной конструкции. Именно благодаря им я смог выбрать по-настоящему термоизолирующую и шумоизолирующую дверь, которая оберегает уютную атмосферу квартиры от холода, шумов и звуков. Эта дверь имеет прочную конструкцию, которая изготовлена с помощью листа металла толщиной почти в 2 мм и укрепленную вертикальными и горизонтальными ребрами жесткости, помогающими двери сохранять свои геометрические размеры и не провисать. Дверная коробка усиленного закрытого типа, а дверное полотно крепится на ней благодаря прочным и надежным петлям, которые обеспечивают легкий ход двери. В двери есть противосъемные фиксаторы, которые защищают дверное полотно от снятия. Дверное полотно и короб заполнены специальным утеплителем высокой плотности, именно благодаря этому утеплителю в квартиру не проникает холод, а также обеспечивается хорошая защита от шумов и звуков с лестничной площадки. Дополнительно по боковой части двери и короба установлены три уплотнительных контура, причем два из них резиновых и один магнитный, которые защищают квартиру от проникновения сквозняков и неприятных запахов, также внутрь квартиры теперь не проникает сигаретный дым из подъезда. Магнитный уплотнительный контур обеспечивает плотное прилегание двери и делает это бесшумно, поэтому при закрывании дверь не хлопает. Защиту от проникновения внутрь незваных гостей обеспечивают два качественных замка Аргус, они высокого класса взломостойкости, поэтому не пропускают внутрь квартиры тех, у кого нет ключа из комплекта к замку. Дополнительно замки оснащены накладками, которые не дают высверлить или выбить механизм замка. Эта дверь оснащена ночной задвижкой, которая легко и быстро закрывает дверь изнутри и при этом не нужно применять ключи. Снаружи металл двери вскрыт специальным порошком-полимерным покрытием, которое защищает металл двери от ржавчины и скрадывает пыль и грязь, которая оседает на двери. Изнутри дверь оснащена МДФ панелью в светло-молочном цвете, которая прекрасно гармонирует с обоями в прихожей. Качеством и надежностью двери я очень доволен.
dveritoria.ru
Перейти на сайт