Ужасное качество - Отзывы об Интернет-магазин ЭкоЧехол

Отзыв написан 21 декабря, 2018 год 197 просмотров
По глупости своей заказала чехлы в интернет - магазине Экочехол, почитав только отзывы на их сайте. Как выяснилось, все отзывы на их сайте фэйковые. Жаль что не узнала об этой фирме из других источников, век живи век учись... Когда получили чехлы обнаружили следующие дефекты: не ровные швы, торчат нитки, недошиты строчки, в некоторых местах слабо прошито. Об этом написала на сайте в разделе обратная связь и отправила письмо с фотографиями дефектов на электронную почту. Ответа не последовало. Позвонила несколько раз, обещали разобраться, потом вообще перестали отвечать на звонки и письма. Также на сайте указано, что при заказе чехла подушка под шею в подарок, которую нам не прислали. В общем, за 6900 руб.(по супер акции!)+600 рублей за доставку получили одно разочарование. Компанию Экочехол не рекомендую. Качество и отношение к клиентам очень плохое. Хорошо что не заказала ещё и накидки.
В итоге, деньги заплачены, ни обменять чехлы ни вернуть деньги не удалось. Делать нечего, полежали эти чехлы у нас дома около месяца. Решили их всё-же установить, смотрится стрёмно и это ещё мягко сказано. К спинке сидения не прилегает, впечатление как-будто мешок натянули. Подголовники вообще малы оказались. Интернет-магазин ЭкоЧехол - Ужасное качество Интернет-магазин ЭкоЧехол - Ужасное качество Интернет-магазин ЭкоЧехол - Ужасное качество Интернет-магазин ЭкоЧехол - Ужасное качество Интернет-магазин ЭкоЧехол - Ужасное качество Интернет-магазин ЭкоЧехол - Ужасное качество

Отзывы о магазинах аксессуаров для автомобиля Москва

Отзыв об Автоаксессуары Москва. Отзывы покупателей об автоаксессуарах, отзывы о магазинах автоаксессуаров и аксессуаров для автомобиля

Автоаксессуары, Москва, Волоколамское шоссе 97
1181 просмотр
Рекомендую Приобрел такой вот сканер на сайте autoscaners работой доволен, никому не советую экономить на таких вещах)
Адрес: Москва, ул. Гришина, 10
Телефон: +7 (951) 372-02-40