Покупка тостера. - Отзывы об Интернет-магазин «Электроника»

Интернет-магазин «Электроника»
Отзыв написан 6 ноября, 2023 год 53 просмотра
Выбирала недорогой, но при этом качественный тостер, с помощью которого можно будет с легкостью обжаривать хлебные гренки для утренних завтраков. Интернет-магазин «Электроника» предлагает большой выбор тостеров, среди которых есть вполне бюджетные, но при этом качественные модели. Моим приобретением в этом магазине стал тостер JVC JK-TS623. Мне сразу понравился стильный глянцевый черный корпус из пластика, который я увидела еще на изображении в каталоге интернет-магазина, единственное чего опасалась, что благодаря своей бюджетной стоимости этот тостер может иметь химический запах или будет выполнен из некачественных материалов, но мои опасения совершенно развелись, когда пришла доставка. Корпус тостера не только не имеет запахов, но и выполнен из плотного прочного пластика, который при эксплуатации не прогибается и не деформируется. Дополнительно корпус оснащен ножками, которые не дают тостеру сдвигаться с отведенного ему места, а устойчиво удерживают на столе. В этом тостере есть два достаточно широких отделения, благодаря которым можно одновременно приготовить два ломтика хлеба, причем можно использовать не только уже готовый нарезной хлеб, но и нарезать ломтики необходимой толщины самостоятельно. Сам тостер не навороченный, и выполняет лишь обжаривание, но благодаря регулировке степени обжаривания, можно выбрать необходимый режим, благодаря чему можно либо слегка подсушить хлебные ломтики, либо зажарить их практически до коричневого цвета. Мне очень нравится прожарка, при которой верхняя часть хлеба становится золотистой и румяной, а изнутри ломтик остается мягким. Нравится то, что хлеб обжаривается равномерно с обеих сторон и при этом не пригорает, а еще при приготовлении совершенно нет запаха горелого хлеба, потому что все крошки аккуратно ссыпаются в поддон. Еще одно преимущество этого тостера в том, что готовые тосты поднимаются на достаточную высоту, поэтому при выемке невозможно обжечь пальцы. Кстати, это касается и корпуса, ведь он термоизолированный, поэтому приготовление тостов совершенно безопасное. Качеством и ценой приобретения я осталась очень довольна, тостер удобный в использовании и при этом бюджетный.

Интернет-магазины Нижний Новгород: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Нижний Новгород. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин «Электроника»
Интернет-магазин «Электроника» предлагает большой выбор видеотехники, аудиотехники, компьютерной техники, фото и видеокамер, средств связи, автомобильной техники, техники для дома, техники для кухни, продукции для красоты и здоровья, товаров для спорта и туризма, товаров для сада и огорода, товаров для дома и офиса, инструментов.

Адрес: Нижний Новгород, пр. Кораблестроителей, д. 3а
elektronika-nn.ru