Интернет-магазин EMILE-HENRY.RU отзывы

Интернет-магазин EMILE-HENRY.RU
1 отзыв / 226 просмотров

Приобретение кастрюли

Евгения 23 ноября, 2021 год
В интернет-магазине EMILE-HENRY.RU делаю покупки не в первый раз, здесь на мой взгляд представлена самая качественная керамическая посуда. И на этот раз я решила оставить отзыв о своем приобретении. Мне очень нравится запекать утку с яблоками и курицу с овощами, до этой покупки я использовала чугунную утятницу, которая в принципе неплохо проявила себя в приготовлении блюд, но были и нюансы,... Читать отзыв В интернет-магазине EMILE-HENRY.RU делаю покупки не в первый раз, здесь на мой взгляд представлена самая качественная керамическая посуда. И на этот раз я решила оставить отзыв о своем приобретении. Мне очень нравится запекать утку с яблоками и курицу с овощами, до этой покупки я использовала чугунную утятницу, которая в принципе неплохо проявила себя в приготовлении блюд, но были и нюансы, которые мне не нравились, например, готовое блюдо не желательно долго оставлять в чугунной посуде, да и для подачи на стол она не годилась. Приобретение овальной кастрюли для курицы и утки Emile Henry стало решением этой задачи. Кастрюля очень вместительная на шесть литров, она изготовлена из натуральной глины и имеет очень толстые стенки, это помогает блюдам не пригорать при готовке и долго сохраняет их теплыми. Керамика обеспечивает медленное и равномерное приготовление блюд, сохраняя аромат и замечательный вкус любого блюда. Готовила овощи в такой кастрюльке практически без добавления масла, они прекрасно протомились и получились нежными и ароматными, при этом блюдо содержало минимальное количество калорий, что для нас женщин очень важно. Приготовление тушеного судака порадовало еще больше-рыба практически тает во рту и при готовке практически не распространялся запах из-за плотно прилегающей крышки. Шарлотка с яблоками, приготовленная в керамической кастрюльке, вообще шедевр- пышная воздушная, красивого золотистого цвета. Высокий уровень прочности позволяет в такой кастрюле готовить не только используя духовой шкаф, но и любой вид поверхности плиты, а еще можно разрезать приготовленные блюда металлическим ножом прямо в ней или пользоваться ложкой, подавая блюдо в кастрюле к столу. В результате использования керамика не утрачивает привлекательный внешний вид, ее цвет не тускнеет и остается насыщенным, но все-таки при уходе лучше не пользоваться абразивными средствами для мытья и не использовать металлическую мочалку. Своим приобретением я очень довольна, большое спасибо за качественное обслуживание.
Интернет-магазин EMILE-HENRY.RU
Продажа элитной керамической посуды из Франции. Изготовлена из природных материалов: необработанной бургундской глины и минеральных оксидов, которые усиливают цвет глазури и гарантируют здоровое приготовление пищи.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр-кт, дом № 205