Покупка чердачной лестницы - Отзывы об Интернет-магазин Финестра

Интернет-магазин Финестра
Отзыв написан пятница, 10 мая 7 просмотров
При выборе чердачной лестницы искал удобную складную конструкцию с термоизолированным люком. В итоге мое приобретение было более чем удачным, ведь в интернет-магазине Финестра, я совершенно случайно смог приобрести качественную деревянную лестницу Docke, которая продавалась по акционной сниженной цене. Кроме невысокой цены меня привлекло еще и то, что сама лестница компактная и в сложенном состоянии остается практически незаметной. При этом при необходимости в этом же магазине можно приобрести дополнительные резиновые накладки на ножки лестницы, для того, чтобы, когда лестница находится в разложенном состоянии и ее ножки упираются в пол напольное покрытие не царапалось. Эта лестница рассчитана на трехметровую высоту, поэтому идеально мне подходит. Понравилась оперативность с которой был обработан мой заказ и аккуратность при доставке лестницы. Устанавливали ее мы самостоятельно, причем сделать это было совершенно несложно главное приобрести необходимый монтажный комплект и крепеж. Понравилось то насколько устойчива сама конструкция, лестница выдерживает высокие нагрузки и при этом не прогибается и не деформируется. Конструкция выполнена из трех надежно скрепленных между собой сегментов, но когда раскладываешь лестницу она даже выглядит монолитно. При этом ступени лестницы достаточно глубокие и совершенно нескользкие, поэтому подниматься и спускаться по ней совершенно безопасно. Когда покупал лестницу дополнительно приобрел специальный поручень под нее, который гарантирует легкий и нетравматичный спуск и подъем по лестнице, даже когда несешь на чердак вещи. Лестница в сложенном состоянии быстро и легко скрывается на чердаке за люком. Крышка люка выполнена в белом цвете, из-за этого присутствие лестницы едва ли заметно. Эта крышка термоизолирована, поэтому холод и сквозняк с чердака совершенно не проникают в дом. Дополнительно люк оснащен уплотнительным контуром, благодаря чему не остается щелей и зазоров для сквозняков, а сам люк при закрывании не хлопает и вообще не издает никаких звуков. При эксплуатации лестница легко и быстро как раскладывается, так и собирается. Качеством и удобством лестничной конструкции, а особенно ее ценой я очень доволен, теперь спуск и подъем на чердак происходит быстро и без проблем.

Интернет-магазины Иркутск: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Иркутск. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Финестра
Интернет-магазин Финестра предлагает большой выбор фасадных материалов, кровли и гибкой черепицы, товаров для водостока и водоотведения, утеплителя и изоляции, напольных и уличных покрытий, товаров для вентиляции и вытяжки, заборов и ограждений, чердачных лестниц и мансардных окон.

Адрес: Иркутск, ул. Николая Вилкова, 9А, стр.1
Телефон: +7 (3952) 19-90-39