Интернет-магазин Garama.ru отзывы

Санкт-Петербург, Товарищеский пр., дом 20\27, секция 30, 2 этаж.
Продажа дверей.
Интернет-магазин Garama.ru
1 отзыв / 66 просмотров

Приобретение входной двери.

Сергей 3 февраля, 2024 год
При выборе входной двери в дом искал не только надежную и прочную, но и самое главное морозостойкую, такую, которая не будет промерзать и на ее поверхности не будет образовываться лед или конденсат. Интернет-магазин Garama.ru мне посоветовал брат, ведь именно здесь он приобретал входную дверь и очень остался доволен своей покупкой. В каталоге магазина предложен огромный выбор дверей, причем сам... Читать отзыв При выборе входной двери в дом искал не только надежную и прочную, но и самое главное морозостойкую, такую, которая не будет промерзать и на ее поверхности не будет образовываться лед или конденсат. Интернет-магазин Garama.ru мне посоветовал брат, ведь именно здесь он приобретал входную дверь и очень остался доволен своей покупкой. В каталоге магазина предложен огромный выбор дверей, причем сам каталог устроен настолько удобным образом, что можно не теряя времени найти именно ту конструкцию, которая тебе необходима. Двери с терморазрывом выделены в отдельную категорию, благодаря чему я выбрал и заказал входную дверь Райтвер Термо-К Беленый дуб, которая оснащена специальной конструкцией и защитой от промерзания. Понравилось то, насколько быстро был обработан мой заказ и доставлена дверь. После установки, стало понятно, что с выбором я не ошибся, хотя бы потому, что перестали быть слышны в прихожей звуки и шумы, которые раздаются на улице. Дверной каркас надежный и прочный, он выполнен из стали толщиной почти 2 мм и усилен ребрами жесткости. Несмотря на то, что сама конструкция достаточно тяжелая, дверное полотно легко ходит при открывании и закрывании и не провисает, потому что крепится на трех петлях на подшипниках. Такие петли обеспечивают угол открывания двери в 180° и при этом дверь не издает скрипов или других шумов. Специальная конструкция и внутреннее заполнение благодаря шестислойной термозащите обеспечивает качественное удержание тепла внутри дома и не пропускает внутрь холод и мороз. Именно благодаря им зимой, даже в самое холодное время года дверь не промерзает и на ней не образуется лед. Нравится и то, что в этой дверной конструкции установлены три уплотнительных контура, которые обеспечивает плотное прилегание дверного полотна к коробу и не пропускают сквозняки, холод и неприятные запахи с улицы внутрь дома. Качественную защиту от проникновения взломщиков дверь обеспечивает благодаря своей комплектации качественными и надежными замками, которые усилены бронечашками и специальными замковыми карманами. Дополнительно система замков укомплектована поворотной защелкой ночной сторож, с помощью которой дверь легко запирается изнутри без помощи ключей. Качеством приобретения, надежностью и теплозащитой, которая обеспечивает дверь и остался очень доволен.
Интернет-магазин Garama.ru
Интернет-магазин Garama.ru предлагает огромный выбор входных дверей с терморазрывом, входных трехконтурных дверей, дверей со стеклопакетом, входных дверей с зеркалом, вторых входных дверей, дверей на заказ, козырьков, противопожарных и технических дверей, межкомнатных дверей, фурнитуры для дверей, декоративных реек, напольных плинтусов, стеновых панелей.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Товарищеский пр., дом 20\27, секция 30, 2 этаж.
garama.ru
Перейти на сайт