Интернет-магазин Город Печей отзывы

Нижний Новгород, ул. Кузбасская, д. 1
Продажа печей и комплектующих для бани, каминов, отопительных печей и дымоходов
Интернет-магазин Город Печей
1 отзыв / 35 просмотров

Покупка казана

Антон 10 ноября, 2023 год
Интернет-магазин Город Печей помог мне в приобретении надежного чугунного казана Везувий объемом на 6 литров. Специально выбирал среднего объема, такой казан, который сможет помочь в приготовлении еды на всю нашу семью или его можно будет брать с собой на природу. При обращении в интернет-магазин очень понравилась консультация, которую предоставили сотрудники магазина, а еще порадовало то, что мне рассказали все о... Читать отзыв Интернет-магазин Город Печей помог мне в приобретении надежного чугунного казана Везувий объемом на 6 литров. Специально выбирал среднего объема, такой казан, который сможет помочь в приготовлении еды на всю нашу семью или его можно будет брать с собой на природу. При обращении в интернет-магазин очень понравилась консультация, которую предоставили сотрудники магазина, а еще порадовало то, что мне рассказали все о выбранном товаре и о том, какой обработке нужно подвергать казан перед использованием. Доставка была организована оперативно. Прежде чем готовить в казане сразу решил его прокалить на огне с добавлением соли и лука, что сразу же убило все неприятные запахи, а также выгорела заводская смазка. После чего я дополнительно промазал поверхность казана растительным маслом и еще раз прокалил для того, чтобы образовался антипригарный слой на посуде, а поверхность стала еще более гладкой. Кстати, поверхность казана изначально гладкая, ведь он отшлифован вручную, но после обработки поры казана забились, а поверхность стала идеально гладкой и теперь при приготовлении еда не пристает и не прилипает к поверхности казана. Очень нравится то, что в этом казане толстые стенки и дно, благодаря чему еда не только равномерно прогревается, но и одновременно готовится, поэтому нет не протушенных или не прожаренных кусков. Внутри дно казана сферической формы, поэтому, когда наливаешь масло по стенке, оно аккуратно спускается к самому дну и пропитывает продукты, благодаря такой конструкции казана при приготовлении масла требуется добавлять в еду совсем немного. Снаружи дно казана плоское, поэтому совсем не сложно установить его на стол или землю и можно не переживать, что казан перевернется, а еда просыплется или прольется. Еще одно преимущество в том, что любая еда, которая готовится в казане, не требует при приготовлении огромных усилий, а еще при приготовлении совсем не обязательно постоянно находиться рядом и контролировать процесс приготовления. Благодаря тому, что казан укомплектован крышкой еда готовится в закрытом объеме и хорошо протушивается. В этом казане плов получается просто превосходно, рассыпчатый, ароматный и сочный. Уха выходит наваристой и ароматной, а благодаря крышке в еду не попадает пепел и песок. Нравится и то, что переносить казан даже с едой совершенно не сложно, ведь он оснащен аккуратными ручками. Приобретением я очень доволен, приготовленной еды хватает на 7-8 человек.
Интернет-магазин Город Печей
Интернет-магазин Город Печей предлагает большой выбор печей для бань и саун, баков и теплообменников, порталов для печей, камней для печей, войлочных изделий и одежды для бани и сауны, светильников для бани и сауны, печей для дома, каминов и котлов, печей для сада, дымоходов, чугунных изделий, термоизоляции.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Нижний Новгород, ул. Кузбасская, д. 1