После оплаты товара не берут трубки, товар естественно не пришел. Написала заявление в полицию. Предоставила органам правопорядка юридические и налоговые данные, которые находились на сайте, а так же переписку и реквизиты банковской карты. Заявление находится на контроле у прокуратуры. По вашему мнению, есть возможность получить денежный средства обратно?
Я так же заплатила за айфон 8+.... трубки не берут, Сообщения с ID рабочего и домашнего блокируют. Оставила на сайте заявку не возврат (денежных средств )- не отвечают. Что "развод"поняла на следующий день после оплаты заказа, когда получила не существующий трек-номер.... Написала заявление в полицию. Вот уж воистину: СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!
Обыкновенный мошенники - после оплаты товара бросают трубки, никуда ничего не отослали (был заказ на айфон X), маскируются под GSMKing, якобы ООО "Квантум Мобайл", по факыту о GSMKong свой сайт, а у квантум мобайл - свой)
Стала жертвой мошенников
По вашему мнению, есть возможность получить денежный средства обратно?
скупой платит дважды!!!
после оплаты товара бросают трубки
Обыкновенный мошенники - после оплаты товара бросают трубки, никуда ничего не отослали (был заказ на айфон X), маскируются под GSMKing, якобы ООО "Квантум Мобайл", по факыту о GSMKong свой сайт, а у квантум мобайл - свой)