Hermle Store (hermle-store.ru) интернет-магазин отзывы

Отличный магазин

Гость 1 июня, 2021 год
Все на очень высоком уровне. Покупала напольные часы в г. Тверь. Доставили бесплатно, на все вопросы по установке отвечали по телефону. Удивительная порядочность и добросовестность продавца . Я в восторге!

отзыв о покупке

Кошкин Юрий Александрович 13 мая, 2021 год
Покупал здесь напольные часы. Все от заказа до получения прошло в полном соответствии с договоренностью. Ребята менеджеры -профессионалы высочайшего класса!!! Очень подробно все, а главное очень доходчиво рассказали о характеристике выбранной модели я в этом в последствии убедился. По телефону звонили и отслеживали получение часов. Да и самое главное -доставка до склада транспортной компании оплачивают сами-никаких доп. сборов НЕТ!! И... Читать отзыв Покупал здесь напольные часы. Все от заказа до получения прошло в полном соответствии с договоренностью. Ребята менеджеры -профессионалы высочайшего класса!!! Очень подробно все, а главное очень доходчиво рассказали о характеристике выбранной модели я в этом в последствии убедился. По телефону звонили и отслеживали получение часов. Да и самое главное -доставка до склада транспортной компании оплачивают сами-никаких доп. сборов НЕТ!! И еще оплата продукции при получении без всяких предоплат!! Снимают все волнения !!!! Спасибо команде и низкий Вам поклон. Ветеран из Санкт Петербурга Ю.А.Кошкин

фирма очень хорошая

Алла 24 мая, 2018 год
В магазине Hermle Store мы заказывали интерьерные часы в дом. Не так давно закончили там ремонт гостинной, решили обновить интерьер, мебель, декор. Чтобы завершить композицию , не хватало хороших, напольных часов. По совету знакомых, решили обратится в компанию “Интерьерные часы Хермле”. Очень понравился представленный выбор и действительно , хорошие скидки. Приобрели модель Hermle 01079 , всем остались довольны! Качество великолепное,... Читать отзыв В магазине Hermle Store мы заказывали интерьерные часы в дом. Не так давно закончили там ремонт гостинной, решили обновить интерьер, мебель, декор. Чтобы завершить композицию , не хватало хороших, напольных часов. По совету знакомых, решили обратится в компанию “Интерьерные часы Хермле”. Очень понравился представленный выбор и действительно , хорошие скидки. Приобрели модель Hermle 01079 , всем остались довольны! Качество великолепное, смотрятся шикарно. У нас замечаний нет, фирма очень хорошая. Может рекомендовать.