Интернет-магазин Хладекс. отзывы

Москва, ул. Клязьминская, д.34
Продажа оборудования для общепита и торговли.
Интернет-магазин Хладекс.
1 отзыв / 76 просмотров

Покупка мясорубки.

Рита. 20 марта, 2023 год
В столовую приобретали дополнительную мясорубку, которая сможет помочь с измельчением фарша на мясные полуфабрикаты и будет надежной и производительной. Недорогую и качественную модель мясорубки Gemlux GL-MG400B смогли приобрести в интернет-магазине Хладекс. Очень понравилось, что на момент покупки нам не только порекомендовали необходимую оптимальную мясорубку, но еще и подробно рассказали о всех характеристиках. На данный момент мы используем ее уже... Читать отзыв В столовую приобретали дополнительную мясорубку, которая сможет помочь с измельчением фарша на мясные полуфабрикаты и будет надежной и производительной. Недорогую и качественную модель мясорубки Gemlux GL-MG400B смогли приобрести в интернет-магазине Хладекс. Очень понравилось, что на момент покупки нам не только порекомендовали необходимую оптимальную мясорубку, но еще и подробно рассказали о всех характеристиках. На данный момент мы используем ее уже больше года и она великолепно справляется с измельчением даже больших объемов продукта. Производительность мясорубки чуть больше килограмма в минуту, но при такой работе она не греется. Нравится то, что корпус мясорубки выполнен из плотного прочного пластика черного цвета и дополнен металлической вставкой на передней панели. Благодаря тому, что корпус мясорубки оснащен специальной ручкой, ее очень удобно при необходимости переносить с места на место. При включении мясорубка работает не слишком шумно, она практически не вибрирует, а самое главное - она не сдвигается с отведенного ей места, благодаря качественным прорезиновым ножкам. Благодаря острому нержавстальному ножу, который качественно измельчает любые мясные продукты получается качественный и однородные фарш. Очень нравится, что при измельчении все нарезается небольшими кусочками, а не переминается. Кстати, в процессе измельчения шнек не забивается, а если забивка все-таки происходит, то в этой модели есть функция реверса, которой при необходимости можно воспользоваться. При этом освободить шнек можно буквально нажатием одной кнопки, не разбирая мясорубку. Благодаря тому, что мясорубка оснащена двумя решетками с отверстиями различного диаметра можно приготовить более мелкий и более крупный фарш. Причем решетка с крупными отверстиями превосходно подходит для измельчения мяса птицы, свинины, говядины на фарш для котлет и тефтелей. Что же касается решетки с более мелкими отверстиями с ее помощью быстро и легко можно приготовить рыбные котлеты, а также овощные заготовки. Качеством приобретения мы очень довольны, за время использования не нашли никаких недостатков и изъянов в выбранной модели.
Интернет-магазин Хладекс.
Интернет-магазин Хладекс предлагает оборудование для магазинов, пиццерии, хлебопекарен, фастфудов, кондитерских, кафе, столовых, баров и пабов. В каталоге представлен огромный выбор холодильного, промышленного, теплового, нейтрального, механического, посудомоечного оборудования линий раздач и инвентаря.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Клязьминская, д.34