Интернет-магазин HOLOD54.RU отзывы

Новосибирск, ул. Никитина 100
Продажа климатического, теплового, профессионального холодильного оборудования и оборудования для общепита.
Интернет-магазин HOLOD54.RU
1 отзыв / 50 просмотров

Покупка мясорубки.

Алена 3 декабря, 2023 год
Когда выбирала качественную мясорубку для нашей столовой, то искала не слишком дорогую и в то же время качественную технику. Интернет-магазин HOLOD54.RU предлагает просто шикарный выбор различной техники и оборудования и именно в каталоге этого магазина я смогла выбрать и приобрести мясорубку Gemlux GL-MG500SS. Эта мясорубка отличается стандартной мясорубочной системой, которая измельчает мясо один раз за каждый проход. Благодаря высокой мощности... Читать отзыв Когда выбирала качественную мясорубку для нашей столовой, то искала не слишком дорогую и в то же время качественную технику. Интернет-магазин HOLOD54.RU предлагает просто шикарный выбор различной техники и оборудования и именно в каталоге этого магазина я смогла выбрать и приобрести мясорубку Gemlux GL-MG500SS. Эта мясорубка отличается стандартной мясорубочной системой, которая измельчает мясо один раз за каждый проход. Благодаря высокой мощности обеспечивается хорошая производительность и мясорубка может переработать практически до 3 кг в минуту. Очень понравилось то, насколько быстро был обработан мой заказ и доставлена сама мясорубка. Сама мясорубка несмотря на мощность очень компактная, ее корпус выполнен из металла, поэтому он очень прочный и надежный. Помимо этого, мясорубка очень устойчиво располагается на поверхности стола и не сдвигается не только благодаря своему весу, но и резиновой поверхности корпуса. Еще одно преимущество в том, чтоб снабжена это мясорубка вместительным лотком и толкателем, благодаря которым происходит безопасная подача продуктов к шнеку. В мясорубке установлен очень острый нож и три решетки с отверстиями различного диаметра, благодаря чему можно приготовить мелкий, средний и крупный фарш, в зависимости от того, что измельчается. Очень нравится то, что мясо перед измельчением не нужно подвергать дополнительной обработке, вырезая различные включения в виде жилок и плевок, потому что мясорубка легко справляется с ним и так, перерабатывая на однородный и качественный фарш. Еще одно преимущество, что при измельчении эта техника практически не забивается, но если забивка все-таки происходит, то разбирать мясорубку для очистки шнека от забившегося продукта совершенно не обязательно, ведь в ней есть специальная функция реверса. Еще очень нравится то, насколько легко измельчается печень и рыба на однородный фарш без включений и косточек, причем такое измельчение качественно получается с первого раза и не нужно дополнительно проводить измельчение повторно. Еще одно преимущество этой мясорубки в том, что в комплектации мясорубки есть две насадки для приготовления колбасок с помощью которых равномерно оболочка наполняется фаршем и при этом не разрывается. Причем сами колбаски можно приготовить любой длины. Качеством и мощностью выбранной техники мы остались очень довольны, мясо с легкостью справляется не только с измельчением, но и с приготовлением полуфабрикатов любой сложности.
Интернет-магазин HOLOD54.RU
Интернет-магазин HOLOD54.RU предлагает огромный выбор кондиционеров, холодильного оборудования, оборудования для общепита, товаров для обогрева, вентиляционных товаров, оборудования для дезинфекции, расходников и запасных частей.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Новосибирск, ул. Никитина 100