Покупка мясорубки. - Отзывы об Интернет-магазин HOLOD54.RU

Интернет-магазин HOLOD54.RU
Отзыв написан 3 декабря, 2023 год 6 просмотров
Когда выбирала качественную мясорубку для нашей столовой, то искала не слишком дорогую и в то же время качественную технику. Интернет-магазин HOLOD54.RU предлагает просто шикарный выбор различной техники и оборудования и именно в каталоге этого магазина я смогла выбрать и приобрести мясорубку Gemlux GL-MG500SS. Эта мясорубка отличается стандартной мясорубочной системой, которая измельчает мясо один раз за каждый проход. Благодаря высокой мощности обеспечивается хорошая производительность и мясорубка может переработать практически до 3 кг в минуту. Очень понравилось то, насколько быстро был обработан мой заказ и доставлена сама мясорубка. Сама мясорубка несмотря на мощность очень компактная, ее корпус выполнен из металла, поэтому он очень прочный и надежный. Помимо этого, мясорубка очень устойчиво располагается на поверхности стола и не сдвигается не только благодаря своему весу, но и резиновой поверхности корпуса. Еще одно преимущество в том, чтоб снабжена это мясорубка вместительным лотком и толкателем, благодаря которым происходит безопасная подача продуктов к шнеку. В мясорубке установлен очень острый нож и три решетки с отверстиями различного диаметра, благодаря чему можно приготовить мелкий, средний и крупный фарш, в зависимости от того, что измельчается. Очень нравится то, что мясо перед измельчением не нужно подвергать дополнительной обработке, вырезая различные включения в виде жилок и плевок, потому что мясорубка легко справляется с ним и так, перерабатывая на однородный и качественный фарш. Еще одно преимущество, что при измельчении эта техника практически не забивается, но если забивка все-таки происходит, то разбирать мясорубку для очистки шнека от забившегося продукта совершенно не обязательно, ведь в ней есть специальная функция реверса. Еще очень нравится то, насколько легко измельчается печень и рыба на однородный фарш без включений и косточек, причем такое измельчение качественно получается с первого раза и не нужно дополнительно проводить измельчение повторно. Еще одно преимущество этой мясорубки в том, что в комплектации мясорубки есть две насадки для приготовления колбасок с помощью которых равномерно оболочка наполняется фаршем и при этом не разрывается. Причем сами колбаски можно приготовить любой длины. Качеством и мощностью выбранной техники мы остались очень довольны, мясо с легкостью справляется не только с измельчением, но и с приготовлением полуфабрикатов любой сложности.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Новосибирск: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Новосибирск. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин HOLOD54.RU
Интернет-магазин HOLOD54.RU предлагает огромный выбор кондиционеров, холодильного оборудования, оборудования для общепита, товаров для обогрева, вентиляционных товаров, оборудования для дезинфекции, расходников и запасных частей.

Адрес: Новосибирск, ул. Никитина 100
Телефон: 8 (383) 389-4537
holod54.ru
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Интернет-магазин e2e4
Интернет-магазин e2e4

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
12 STOREEZ
12 STOREEZ

Рейтинг: 4.1
9 отзывов
Интернет-магазин Барс
Интернет-магазин Барс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин MAX-DVERI.RU
Интернет-магазин MAX-DVERI.RU

Рейтинг: 5
1 отзыв