Интернет-магазин Хозмагазин.рф отзывы

Интернет-магазин Хозмагазин.рф
1 отзыв / 219 просмотров

Покупка мясорубки.

Маринка. 26 декабря, 2022 год
Покупала надежную производительную мясорубку, с обязательной функцией реверса. У моей старенькой мясорубки такая функция отсутствовала, поэтому из-за частых забивок мне приходилось неоднократно ее раскручивать, для того, чтобы удалить забивку, и я думаю, что именно поэтому она не прослужила слишком долго. Необходимую модель мясорубки я смогла обнаружить и приобрести в каталоге интернет-магазина Хозмагазин.рф. После того как заказ был обработан, а мясорубка... Читать отзыв Покупала надежную производительную мясорубку, с обязательной функцией реверса. У моей старенькой мясорубки такая функция отсутствовала, поэтому из-за частых забивок мне приходилось неоднократно ее раскручивать, для того, чтобы удалить забивку, и я думаю, что именно поэтому она не прослужила слишком долго. Необходимую модель мясорубки я смогла обнаружить и приобрести в каталоге интернет-магазина Хозмагазин.рф. После того как заказ был обработан, а мясорубка Premium SA-6419BK доставлена, я смогла сама рассмотреть ее более детально. Корпус мясорубки выполнен из металла с дополнением пластика. Он очень прочный и поэтому можно не переживать о том, что металл деформируется, а корпус прогнется. При включении мясорубка работает достаточно шумно, но при этом очень устойчиво стоит на поверхности стола благодаря тому, что оснащена специальными прорезиненными ножками. Управление мясорубкой состоит всего из двух кнопок, поэтому это совсем несложно. Одна из кнопок включает и выключает мясорубку, а вторая отвечает за включение функции реверса. Сама мясорубка достаточно производительная, она справляется с полутора кг мяса за минуту при этом измельчает его в однородной и качественной фарш. Очень нравится то, что мясо дополнительно перед измельчением не нужно обрабатывать, потому что мясорубка благодаря острому ножу справляется даже с небольшими плевами и жилками. Кстати, измельчать можно не только мясо, но и другие продукты, например, овощи, которые удобно измельчать впрок для дальнейшего использования в супах или подливах. Благодаря тому, что сама мясорубка оснащена двумя решетками с отверстиями различного диаметра совсем несложно измельчить фарш на более мелкий или более крупный. При этом мне очень нравится то, что с помощью мелкой решетки можно приготовить томатный кетчуп или соус из слив. Также с помощью мясорубки быстро и легко можно приготовить овощную аджику, мясной или печеночный паштет и другие блюда. Очень нравится то, что решетка с более крупными отверстиями может использоваться еще и для приготовления песочного печенья, для этого всего лишь нужно пропустить тесто через мясорубку и уложить кусочками на противень. Благодаря ее функциональности я гораздо меньше трачу времени на приготовление еды. Приобретением осталась очень довольна, мясорубка качественная и очень производительная.
Интернет-магазин Хозмагазин.рф
Интернет-магазин Хозмагазин.рф предлагает товары для детей, товары для дома, продукцию для уборки, посуду, технику для кухни, мебель, товары для сада, бытовую технику, продукцию для бани, товары для ремонта, электрику и товары для авто.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Нижний Новгород, ул. Полтавская, 3, пом. 2