отзыв об интернет магазине hoztovar - Отзывы об Интернет-магазин HozTovar

Отзыв написан 19 августа, 2016 год 584 просмотра
Очень плохое качество обслуживания. Они путают электронную почту, таким образом ваш заказ с личными данными может прийти на почту совершенно постороннему человеку, они путают ЗАКАЗЫ! Вам могут приписать левый заказ и спрашивать, почему вы его не оплачиваете. Мой заказ аж два раза направлялся кому-то чужому, при этом они говорили, что он был отправлен мне. Особенно поражает, что второй косяк по поводу отправки моего заказа на чужую почту был сделан при мне, и оператор с со смехом сказала "не знаю как так могло получиться"!!! Потом мне звонил курьер спрашивая про чей-то заказ, который якобы на мне!!? И после на другой день еще и оператор по этому же поводу! Ужас, а не обслуживание. Но и это еще не все. Мой заказ был наполовину урезан, из-за, якобы, отсутствия товаров на складе. На самом деле эти товары были, у меня был самовывоз и когда в этом магазине на полке стоят эти товары, а мне говорят, что их нет, это просто за гранью добра и зла. Ничего там не берите.

Отзывы о магазинах все для дома Химки

Отзыв о Товары для дома Химки. Отзывы клиентов о работе и качестве товаров магазинов реализующих товары для дома. Каталог магазинов: Магазины мебели, освещение, текстиль для дома и многое другое

Адрес: Химки, ул. Репина, 6
Телефон: 8 (800) 234-65-64