Интернет-магазин бытовой техники - "Unixmart.ru" отзывы

Химки, ул. Кольцевая, д. 8
Продажа бытовой техники .
Интернет-магазин бытовой техники - "Unixmart.ru"
1 отзыв / 73 просмотра

Покупка отпаривателя.

Женя 10 ноября, 2022 год
Понадобился отпариватель специально для того, чтобы я могла его брать с собой в поездки и не только на отдых, но и в командировки, где очень важен внешний вид одежды, которая должна быть опрятной и отглаженной. В итоге просмотрев много различных вариантов, решила приобрести отпариватель Galaxy GL 6192 в интернет-магазине бытовой техники - "Unixmart.ru". Очень понравилась оперативность с которой обработали мой... Читать отзыв Понадобился отпариватель специально для того, чтобы я могла его брать с собой в поездки и не только на отдых, но и в командировки, где очень важен внешний вид одежды, которая должна быть опрятной и отглаженной. В итоге просмотрев много различных вариантов, решила приобрести отпариватель Galaxy GL 6192 в интернет-магазине бытовой техники - "Unixmart.ru". Очень понравилась оперативность с которой обработали мой заказ в интернет-магазине, при этом точно сообщив в какое время я могу забрать свой товар. Корпус имеет очень практичную форму и выполнен из прочного пластика в белом и бирюзовом цветах. Благодаря такой форме корпуса обогревателя его очень удобно держать в руке при работе, а из-за малого веса рука не устаёт, а запястье и кисть руки не напрягаются. В комплекте с отпаривателем идёт мерный стакан, с помощью которого легко и просто можно наполнить резервуар обыкновенной проточной водой и буквально через минуту вода нагреется до состояния пара и отпариватель будет готов к работе. Резервуар конечно небольшой всего в 300 мл, поэтому периодически нужно прерывать работу по отглаживанию и доливать воду. Кстати, о том, что отпариватель уже готов и его можно использовать можно судить по индикатору нагрева, которым оснащен корпус отпаривателя. Очень нравится, что отпариватель имеет компактные размеры, поэтому легко и просто помещается в чемодан или обыкновенную дорожную сумку. Но в принципе для постоянной длительной работы его использовать нельзя, с помощью этого отпаривателя можно привести в порядок буквально пару вещей, например, блузку и брюки или избавить от складок деловой костюм. Потому что использовать сам отпариватель в работе непрерывно можно не более 20 минут, для того, чтобы исключить его перегорание.Очень нравится, что отпариватель бережно относится к деликатным тканям и аккуратно отглаживает их, не оставляя не только складок и заломов, но также и не подпаливает ткань и не оставляет на ней рыжих пятен. С более плотными тканями приходится повозиться гораздо дольше, при этом самим соплом отпаривателя я провожу непосредственно по ткани. И всё же отпариватель довольно неплохо приводит одежду в порядок делая её опрятной и аккуратной. Дополнительно к отпаривателю в комплекте идет специальная насадка- щетка, которой можно приводить в порядок верхнюю одежду, такую как пальто при этом пар будет более глубоко проникать в ткань, делая более глубокой степень отпаривания. Качеством выбранного девайса я осталась очень довольна.
Интернет-магазин бытовой техники - "Unixmart.ru"
Интернет-магазин бытовой техники - "Unixmart.ru" предлагает огромный выбор бытовой техники, встраиваемой техники, кухонной техники, техники для дома, товаров для здоровья и красоты, видео и аудиотехники, а также климатической техники.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Химки, ул. Кольцевая, д. 8